autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Обувной кооператив в подвале жилого дома

zhdanick | Супер писатель! **
Обувной кооператив в подвале жилого дома
3 сентября 2004 в 20:53
На этой неделе был замечен движняк в подвале нашего подъезда (стандартная девятиэтажка). Оказалось будет "пидприемство по ремонту та пошиву взуття". Разрешение на аренду вынесено на заседании горисполкома, есть все нужные разрешения - пожарников, санэпидемстанции и т.д. Я когда-то был завскладом в такой конторе, знаю, что это будет постоянное буханье гидравлического пресса для рубки кожи и вонь клея в округе. Кто подскажет, куда написать жалобу на их действия. Наверняка есть нормативные акты запрещающие организацию подобного рода производства в жилом доме. Жильцы подъезда готовы поставить свои подписи.
Mistreated | СуперСтар ***
Re: Обувной
[Re: zhdanick] 4 сентября 2004 в 16:04
Один мой товарищ купил квартиру на первом этаже под магазин - под ним оказался чудный подвалчик. Он решил его приватизировать. Сначала ему сказали, что надо получить у каждого жильца дома разрешение .... А потом как-то все порешалось и разрешение он получил ...
zhdanick | Супер писатель! **
Re: Обувной
[Re: Mistreated] 4 сентября 2004 в 22:22
В ответ на:

надо получить у каждого жильца дома разрешение ...



Вот вот! Насколько я знаю, такие вещи делаются с согласия всех жильцов. Значит, для начала, будем исходить из этого...
RF178 | подсевший на форум **
Re: Обувной
[Re: Mistreated] 4 сентября 2004 в 23:13
В нашем доме некто прихватизировал технический этаж. Даже ремонт почти сделал. Сейчас внизу в каждом подъезде висит решение суда о запрете каких-либо работ в данных квартирах. Это произошло после того как некоторое количество жильцов было несогласно с этими действиями(вероятно они на эту площадь имели виды). Вот такие дела. Так же , как мне известно ведутся работы по выяснению последствий сноса несущих стен первого этажа(делали входы для разных магазино-конторо-парикмахерских). Но оговорюсь, в нашем доме обитают не самые простые люди, номера ВР часто видать, даже майбах пару раз наблюдала.
Elena | Супер писатель! **
Re: Обувной кооператив в подвале жилого дома
[Re: zhdanick] 5 сентября 2004 в 16:08
Упс . А можно адрес этого ателье ? Мне пошить сапожки захотелось .Сильно не бей .
zhdanick | Супер писатель! **
Re: Обувной кооператив в подвале жилого дома
[Re: Elena] 5 сентября 2004 в 17:03
Они еще не открылись. А, вообще, в Броварах их валом. Можно просто спросить: "А не подскажите, где обувной кооператив", обязательно покажут как до какого-нибудь пройти.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
А к Сенину обратиться? (-)
[Re: Elena] 5 сентября 2004 в 19:46
А к Сенину обратиться?
Elena | Супер писатель! **
Re: А к Сенину обратиться? (-)
[Re: AlexAudiCoupe] 6 сентября 2004 в 09:02
Не сочтите за дремучесть ,ху из Сенин ? Просветите плиз .
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: А к Сенину обратиться? (-)
[Re: Elena] 6 сентября 2004 в 09:49
- Расскажите, чем, кроме дизайна интерьеров, вы занимаетесь?

- Создаю все: хрустальные рояли, вещи из тисненой расписной кожи, эксклюзивную офисную мебель с ювелирными, стеклянными и меховыми вставками, вышитую ценными камнями обувь. Я реализую свои безумные идеи благодаря удивительно талантливому украинскому дизайнеру - Игорю Сенину. Мы мечтаем создать собственную фабрику по пошиву обуви "hand made" (ручной работы. - Авт.).

- На сколько "потянет" ваша мечта?

- Этот проект рассчитан на пять лет и требует приблизительно $2 000 000. Я собираюсь вложить в этот проект собственные деньги и привлечь инвестиции с Запада. Подчеркну, что это не будет массовое производство обуви или создание очередного бренда - максимум, на что мы можем рассчитывать, - это сначала выпускать 200 пар обуви в год. Кстати, сегодня ни один дом моделей в мире не имеет собственной фабрики для производства собственных моделей обуви. И именно благодаря таким мастерам, как господин Сенин, в обувном бизнесе мы достигли высокого уровня, поэтому спокойно можем прийти к Гальяно и сказать: "Привет. А вот и мы".

http://www.kontrakty.com.ua/rus/gc/nomer/2000/2000-52/52ludi1.html

Знакомая шьет у него обувку - сапоги, и т.д. Если надо, могу узнать адрес поподробнее....
Elena | Супер писатель! **
Re: А к Сенину обратиться? (-)
[Re: AlexAudiCoupe] 6 сентября 2004 в 15:11
Сколько это произведение искусства будет стоить ? От и до .
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: А к Сенину обратиться? (-)
[Re: Elena] 6 сентября 2004 в 16:50
Сапоги черная кожа высокие - 500 уев, светлая со вставками- 800. Это очень примерно.
Elena | Супер писатель! **
Re: А к Сенину обратиться? (-)
[Re: AlexAudiCoupe] 7 сентября 2004 в 12:05
Нееет ,я не бедная женщина ,но в повседневной носке такой цены не понимаю . Из машины ,да в кашу снега и соли за 500баков. Непрактично ,хотя наверное невероятно красиво .
VladMan | важничающий писатель ***
Re: Обувной кооператив в подвале жилого дома
[Re: zhdanick] 7 сентября 2004 в 13:56
У меня в доме комп.клуб в подвале. Всю ночь маты и ругань. Надоело.
Вот тут я задал вопрос адвокату и там же ответ на мой вопрос. Подвалы принадлежат нам!!
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Обувной кооператив в подвале жилого дома

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4267