autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

ТавроШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!

KVJ | Месье Peugeot **
ТавроШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!
26 марта 2002 в 22:48
Намечаю затеять выезд на природу, предположительно в это или в следующее воскресение. Имеется мангал, опыт замачивания шашлыков и неприодалимая тяга к природе. Может конечно и рановато (холодновато еще), но желание, как я уже писал - неприодалимое
Итак по прогнозу погоды на это воскресение + 10 градусов, если еще будет и солнце - полный порядок. Посему есть два вопроса на повестке дня:
1) Где не очень далеко есть живописные места
2) Приглашаются все желающие, заготовку мяса беру на себя, остальное - возлагаю на коллектив. Заявки кидайте мне в мыло (andr@ukrpost.net).

Жду мнений общественности
ValeryT | опытный писатель ***
Re: ТавроШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!
[Re: KVJ] 26 марта 2002 в 23:54
В ответ на сообщение Jedy:

Где не очень далеко есть живописные места



Если ТавроШашлык включает в себя ТаврТроффи до места поедания мяса, то маршрут могу предложить.

Валерий

ЗЫ: любая суббота все таки предпочтительнее...
KVJ | Месье Peugeot **
любая суббота - у меня рабочий день (-)
[Re: ValeryT] 27 марта 2002 в 00:27
PAN | опытный писатель ****
Re: ТавроШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!
[Re: KVJ] 27 марта 2002 в 06:48
По-моему, парк Дружбы народов где была последняя тавровстреча самое подходящее место. При желании можно еще один тавропробег устроить после шашлыков ;-))) А по поводу "когда" - может все-таки пару недель подождать пока потеплеет немного за одно и мое день рождения отметим ;-)) Правда тогда без водки это не то ;-))))
ValeryT | опытный писатель ***
Место для шашлыка (+)
[Re: PAN] 27 марта 2002 в 16:21
По накатанному ехать уже не интересно По поводу пробега есть идеи, еще не все направления Таврия покорила.
А насчет времени, когда потеплеет все таки лучше...

Валерий
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Место для шашлыка (+)
[Re: ValeryT] 27 марта 2002 в 20:26
>По накатанному ехать уже не интересно
Полностью согласен, вот место сбора можно именно там и назначить в парке, - все уже знают и в принципе удобно (по крайней мере мне )).
Насчет подождать, когда потнплеет - так глянте на улицу сегодня уже и так +7
а к воскресенью погодка будет +12 без дождя ( по всем погодным сайтам посмотрел)- то что надо ! Неужели вам не надоело сидеть в душных квартирах и тесных темных гаражах
А если еще потянем немного то потом народ вообще не соберешь - разьедутся по "полевым работам", отпускам итд итп. Оптимальное время сейчас! И если захотим повторить - так нет проблем, можно будет еще собратся ))
Итак шашлыки состоятся полюбому (читай - даже, если небо упадет на землю!), - общий сбор
в 12 часов дня в парке, на том же самом месте, где была первая ТАВРОВСТРЕЧА.
Но мне необходимо знать сколько человек будет и распланировать кто что везет и в каком количестве!
АКТИВНЕЕ ТОВАРИЩИ АКТИВНЕЕ!!!! ЕЩЕ ДЕНЬ И БУДЕТ ПОЗДНО!!!!
ЗАПИШИСЬ УЖЕ СЕЙЧАС!!! - закупка мяса будет в пятницу, поэтому НЕ ТОРМОЗИ - ГАЗАНИ!!!



PAN | опытный писатель ****
Re: Место для шашлыка (+)
[Re: ValeryT] 28 марта 2002 в 08:06
Согласен: по тому же маршруту ехать не интересно и по поводу того что подождать пока потеплеет, но собственно говоря предлагалось организовать шашлыки, а для этого парк Дружбы народов очень даже подходит, а если под шашлыки брать что-то покрепче безалкогольного пива, то тогда нужно без машин собираться и пробег с шашлыками совместить не удастся ;-))
На счет этих выходных пока точно сказать не могу - в пятницу бабушка уезжает и первые выходные оснаемся сами с малой - так что как оно будет еще не знаю может и вырвусь не на долго, но пока ничего обещать на 100% не могу ;-))
DefLoom | Достоевский ***
Имею желание, но (+)
[Re: KVJ] 28 марта 2002 в 15:35
совершенно не имею возможности...
ValeryT | опытный писатель ***
Re: Место (+)
[Re: PAN] 28 марта 2002 в 17:01
Идея была выехать на Десну. Дорога к месту подобна пробегу в парке, ехать в принципе недалеко, и мясо на берегу реки усваивается лучше + разные безобразия устроить можно

Валерий
PAN | опытный писатель ****
Re: Место (+)
[Re: ValeryT] 29 марта 2002 в 07:32
По поводу тавровстречи у меня предложение такое: устраивать нужно либо тавропробег либо таврошашлыки но без машин - совмещать эти два мероприятия нельзя. Как говорится мухи должны быть отдельно, котлеты отдельно ;-))) К стати, сегодня обсуждал этот вопрос с DYV - он абсолютно согласен со мной и будет рад присоединиться ;-)) Лично у меня в эти выходные вряд ли получится, а вот на следующие ориентировочно если ничего не помешает (конкретнее договариваться лучше ближе к выходным)
может и можно было бы организовать таврошашлыки, но только без машин ;-))
ЗЫ: у меня штук пять шампуров должно быть ;-)
KVJ | Месье Peugeot **
Без машин (+)
[Re: PAN] 29 марта 2002 в 17:55
Шашлыки организовать очень сложно - тащить шампура, катрюли дрова, воду, еду , пиво итд итп в автобусе или троллейбусе. Да при этом еще и ребенка под мышкой - нет это по крайней мере не для меня. Я лучше выпью безалкогольного пива, но так над собой издеватся не буду.
Другое дело дача, когда можно поспать до утра, но у меня такого варианта нет
Как ни странно народ не поддержал идею Тарошашлыков, всего один человек высказался , что сможет приехать. Что ж очень жаль... Но шашлыки все ровно состоятся, потому, как я планирую быть с целой компанией (скока влезет в Тавр , так что если вдруг с утра в Воскресение вы встаните и обнаружите, что жизнь скушна - приезжайте к 12:00 в назначенное место, - на такой случай я все таки прихвачу на полкило мяса больше.
Для безнадежно отставших - тел. +380 67 7827148 (Андрей)

Autoua.netФорумЗАЗ форум

ТавроШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1160