autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Rumpelstiltskin | старожил **
Дедушка и внук
24 марта 2011 в 10:32
Возвращаюсь вчера из гаража, и вижу картину маслом: На стройке стоит грузовая "Газель" с работающим двигателем носом к дороге. И тут я слышу, как у "Газели" несколько раз "трещит" КПП. Я подхожу ближе, и вижу, как мальчик 3-4 года
схватился обеими руками за рычаг КПП и качает его во все стороны. Я , а его дедушка, водитель этой газели, мирно разговаривает со строителяим в 10 метрах от машины. Услышав треск КПП он бросается к машине, отнимает у внука рычаг КПП, садится за руль, достаёт мобилу и начинает базарить, при этом едучи по встречке !!!
Мне интересно, какой сын (или дочь) доверяют своего ребёнка, такому дедушке? Или они сами такие же?
S. your Sobriety | важничающий писатель ***
Re: Дедушка и внук
[Re: Rumpelstiltskin] 24 марта 2011 в 10:42
я живу в селе, и постоянно вижу как в сумерках ездят 20-летние жигули, набитые взрослыми, с детьми дошкольного возраста на переднем сидении (иногда у папы-водителя на руках) с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ фарами.

так что да.
Макото | старожил **
Re: Дедушка и внук
[Re: S. your Sobriety] 24 марта 2011 в 10:48
В ответ на:

я живу в селе, и постоянно вижу как в сумерках ездят 20-летние жигули, набитые взрослыми, с детьми дошкольного возраста на переднем сидении (иногда у папы-водителя на руках) с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ фарами.
так что да.



Я это и в городе вижу через день в мерсах и ниссанах. Ну в Жиге в селе все понятно - они "экономят батареи" или лампочки.... А вот в мерсе новом - там просто подсветка по умолчанию горит всегда - думаю народ после бюджетного авто забывает фары включить....(про датчик света знаю - отключил в хюндае в первый же день)
круиз | V.I.P **
Re: Дедушка и внук
[Re: Rumpelstiltskin] 24 марта 2011 в 10:56
Прикріплені файли (0 завантажити)
мужи жена черти.мало того что припарковались как колхозники,так в салоне оставили 2 детей.AI.

мужи жена черти.мало того что припарковались как колхозники,так в салоне оставили 2 детей
Змінено круиз (10:59 24/03/2011)
Olegxxl | патриарх ***
Re: Дедушка и внук
[Re: S. your Sobriety] 24 марта 2011 в 17:16
В ответ на:

я живу в селе, и постоянно вижу как в сумерках ездят 20-летние жигули, набитые взрослыми, с детьми дошкольного возраста на переднем сидении (иногда у папы-водителя на руках) с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ фарами.

так что да.



Что там село - у нас на стоянке года три гнил старючий "Ниссан-универсал" (размером с "Волгу"), никто на нем не ездил (что-то было с двиглом и починить не получалось). Прямо перед ним парковался "МАЗ"-мусоровоз. Так бы и сгнить "Ниссану", да вот один из сторожей решил дать "порулить с колен" шестилетнему внуку. Пять сеансов прошли без приключений, а вот шестой закончился печально - малой как-то крутнулся у деда на руках, что сполз и попал ногой под педаль тормоза, и руль дернул неудачно. Подваренная "копейка" оказалась не крепче давно гниющего "Ниссана", хотя и загнала его под "МАЗ". Вот так дедушка развлек внука, помог хозяину "Ниссана" выгодно продать свою "недвижимость", а своего корча сдал в металлолом.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Дедушка и внук
[Re: Макото] 27 марта 2011 в 20:51
В ответ на:

(про датчик света знаю - отключил в хюндае в первый же день)


Зачем?
Мурманчанин | Достоевский **
Re: Дедушка и внук
[Re: vvlaw] 27 марта 2011 в 20:58
В ответ на:

В ответ на:

(про датчик света знаю - отключил в хюндае в первый же день)


Зачем?


присоеденюсь к вопросу....
SPIRT | V.I.P **
Re: Дедушка и внук
[Re: Мурманчанин] 27 марта 2011 в 21:38
А я как-то видел лексус РХ300, у него на панели приборов на четвереньках ползал ребенок , до года. И это чудо ехало от дружбы народов к мосту патона...
Fred_z | читатель
Re: Дедушка и внук
[Re: SPIRT] 28 марта 2011 в 02:00
Папаша явно псих!
DeDi | СуперСтар ***
Re: Дедушка и внук
[Re: SPIRT] 28 марта 2011 в 08:37
В ответ на:

А я как-то видел лексус РХ300, у него на панели приборов на четвереньках ползал ребенок , до года. И это чудо ехало от дружбы народов к мосту патона...



Жесть! Это типа вместо мягкой игрушки для красоты?
Мамонт | энтузиаст *
Re: Дедушка и внук
[Re: vvlaw] 28 марта 2011 в 14:07
В ответ на:

В ответ на:

(про датчик света знаю - отключил в хюндае в первый же день)


Зачем?




аккумулятор разряжает бистрее датчик света. сам тоже отключил.
Nimrod | Достоевский ***
Re: Дедушка и внук
[Re: Мамонт] 28 марта 2011 в 15:17
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

(про датчик света знаю - отключил в хюндае в первый же день)


Зачем?




аккумулятор разряжает бистрее датчик света. сам тоже отключил.



У тебя в процессе езды разряжается аккумулятор и ты решил что так он будет разряжаться медленнее????
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Дедушка и внук
[Re: Мамонт] 28 марта 2011 в 21:43
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

(про датчик света знаю - отключил в хюндае в первый же день)


Зачем?




аккумулятор разряжает бистрее датчик света. сам тоже отключил.


Это что, в современных машинах он работает при выключенном двигателе? У меня в "Кадиллаке" при работе фар в автоматическом режиме они гасли при выключении двигателя. Так это машина 1987 года
_KD_ | V.I.P **
Re: Дедушка и внук
[Re: vvlaw] 28 марта 2011 в 22:01
В ответ на:

В ответ на:

(про датчик света знаю - отключил в хюндае в первый же день)


Зачем?




"Ібо нєфіх!"
mitsukevi4 | СуперСтар **
Re: Дедушка и внук
[Re: _KD_] 29 марта 2011 в 00:53
понатыкали, панимаишь!
lh2 | promotor trololo **
Re: Дедушка и внук
[Re: vvlaw] 29 марта 2011 в 04:51
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

(про датчик света знаю - отключил в хюндае в первый же день)


Зачем?




аккумулятор разряжает бистрее датчик света. сам тоже отключил.


Это что, в современных машинах он работает при выключенном двигателе? У меня в "Кадиллаке" при работе фар в автоматическом режиме они гасли при выключении двигателя. Так это машина 1987 года



Во всех японцах - гаснут. Во всех (почти) европейцах - таки горят. За чистокровных американцев не скажу, ибо не имею широкой статистики
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Дедушка и внук
[Re: lh2] 29 марта 2011 в 21:17
В ответ на:

Во всех японцах - гаснут. Во всех (почти) европейцах - таки горят. За чистокровных американцев не скажу, ибо не имею широкой статистики


Очень странно, даже не мог подумать, что так может быть...
Но если всё равно выключаешь фары, выходя из машины, то почему не уменьшить количество телодвижений во всё остальное время?
Змінено LordAmid (10:14 15/04/2011)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4447