autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ВладК | важничающий писатель *
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: MarcusKMV] 29 марта 2011 в 00:05
В ответ на:

Сегодня и Яценюк на Оболони отметился, к счастью, без ущерба для здоровья и серьезных повреждений автомобилей.




А подробней ...
strannikus | member *
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: ВладК] 29 марта 2011 в 00:08
http://news.bigmir.net/capital/393975/
MarcusKMV | энтузиаст **
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: strannikus] 29 марта 2011 в 00:28
Мы не дремлем:
RiderUA | Самурай ***
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: MarcusKMV] 29 марта 2011 в 09:32
Конечно на RR царапина еле заметной будет, броневик все-таки.
Вадимка | важничающий писатель *
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: RiderUA] 29 марта 2011 в 10:57
а как по range rover видно, что он бронированный?
RiderUA | Самурай ***
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: Вадимка] 29 марта 2011 в 21:30
Я знаю)

Конкретно на этом фото почти не заметно, лишь лобовое частично выдает - специфически выглядит.
Adrik | старожил ***
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: zog] 29 марта 2011 в 23:56
В этом ДТП сбили меня, медленно поднимался в левом ряду, услышал писк тормозов и увидел летящий со встречки на меня Шевроле Такума. А маршрутка №238 улетела по своей полосе в другую сторону.
Итог - в ДТП пострадало 10 машин (включая виновника) + одну пасажирку маршрутки увезли по скорой.
Все водители целы, только у Шевроле такумы водила поехал ребра проверять.

Две машины - Шевроле и Ниссан микра убиты в тотал, новая шкода с обоих сторон, ниса примера, киа, субарик, сузуки и т.д. с разными повреждениями. Красная жидкость - это ГУР от I-VAN.

Действия ГАИ были нормальными - им было довольно тяжело, ситуация нетипичная, поскольку там гос.дорога поприскакивали разные чины и начали раздвигать и давать разные команды.

ПО итогу водила маршрутки начал лепетать что ему подрезали, резко перестроились и мол он не виноват. При этом приехали чины и быстренько начали прятать что авто маршрутка - содрали наклейки все, некоторіе СМИ повелись и писали, что это простой микроавтобус - не ВЕРЬТЕ. Реально 238ая, которая везла людей. У меня сомнения, что у этого водилы есть лицензия. У меня сомнения что он ездил легально, т.к. утверждает что автобус принадлежит лично ему и он типа нигде не работает. КТО ПУСТИЛ ЕГО НА МАРШРУТ??? КТО ПРОВЕРЯЛ ВОДИЛУ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ??? ГЛАВНОЕ - КТО ПРОВЕРЯЛ АВТО? КАК ОНО ПРОШЛО ТО?

Эмоций много, но главное все живы. При этом водители всех пострадавших авто общались и шутили, все согласны с тем что авто это железо, но очень настораживает спокойствие водителя маршрутки, человек разбил 9 машин и поверьте выглядел даже не ошарашеным, а был на удивление спокоен. Почему?

Есть у меня догадки, подозрения так сказать, а именно - Вы никогда не задумывались почему маршрутки ездят в Киеве так? Да потому что у них все решается, на каждой фирме (атп) есть решала, им оптом и дешевле. МОему товарищу на Петровке подрезал маршруточник - водила даже не выходил из машины. ПРиехал из АТП решалово, ГАИшники оформили протокол на моего друга...по сути там царапины, но настораживает. Очень вероятно, что их хорошо крышуют. Прав их не лишают, т.к. единственный источник зароботка + решалово...вот так и ездят...рейдонут пару раз...потом опять. Год назад теща в ДТП в маршрутке попала, за последний год двум друзьям маршрутки машину поцарапали, меня стукнули...совпадение или норма

АнЧто будет дальше, предсказуемо - с пассажиром маршрутки порешают, уголовное дело не откроют, страховая маршруточника не выдержит 9 авто, там лимит, а сам виновник будет по 200 грн. платить до конца жизни...в общем у меня КАСКО, надеюсь сработает и пока рад что страховал, посмотрим когда оплатят.
StreetRacer | Супер писатель! **
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: Adrik] 30 марта 2011 в 00:04
В ответ на:

При этом приехали чины и быстренько начали прятать что авто маршрутка - содрали наклейки все, некоторіе СМИ повелись и писали, что это простой микроавтобус - не ВЕРЬТЕ. Реально 238ая, которая везла людей.




Эту теорию в пух и прах разбивает вот эта фотка, смотри на лобовике написан номер маршрута и стоимость в гривнах

strannikus | member *
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: StreetRacer] 30 марта 2011 в 00:12
Там такие бусы только 238-е и ходят. Их три штуки на маршруте
Bot | патриарх ***
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: Adrik] 30 марта 2011 в 13:57
В ответ на:

... При этом приехали чины и быстренько начали прятать что авто маршрутка - содрали наклейки все...



в любому ДТП необхідно все фотографувати відразу, бо потім спробуй докажи.
Шкода що так багато постраждало і Ви в тому числі. Залізо то ремонтується, але для цього необхідний час. Я сам вже три тижні пішохід. Ніби і відремонтуватися можу за свої, та згідно договору неможу доки не буде прийняте рішення про виплату....
oksik_2011 | старожил ***
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: strannikus] 1 апреля 2011 в 10:32
Во! Я теперь даже пугаюсь как-то на этом спуске, когда сзади маршруточник пристраивается и тормозами поскрипывает Стремные они
mitsukevi4 | СуперСтар **
Re: Владимирский спуск (+)
[Re: oksik_2011] 1 апреля 2011 в 18:41
турель-спарку на крышу!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Владимирский спуск (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7518