autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
redone | новичок
Выбор сигалки
28 марта 2011 в 12:25
Добрый день,

Есть желанеи поставить сигналку на новоприобретенный форд с-макс. В сервисе сказали что они могут поставить следующие сигналки

- Sheriff 930
- Challenger X1
- Sharhan 10
- Cobra из последних с цифровым выходом

Буду рад услышать совет. Заранее хочу предупредить, что я понимаю, что сигналка это не панацея.
redone | новичок
Re: Выбор сигалки
[Re: redone] 28 марта 2011 в 12:44
Пишут что пока вроде Sheriff 930 не вскрытая.... не знаю насколько это правда
redone | новичок
Re: Выбор сигалки
[Re: redone] 28 марта 2011 в 19:04
Многие хвалят еще Пандору 1870, 2100 и т.д. По бюджетку выходит дороже но главные вопрос в целесообразности.

К тому же интересует сколько стоит утсановка сигналки? Какой приблизительно порядок цен?
gleb71 | Достоевский *
Re: Выбор сигалки
[Re: redone] 27 апреля 2011 в 17:58
У меня Шериф - больше с ним связываться не буду....
gura | Достоевский *
Re: Выбор сигалки
[Re: gleb71] 30 апреля 2011 в 21:39
В ответ на:

У меня Шериф - больше с ним связываться не буду....



+1
MadMax | IesuiT ***
Re: Выбор сигалки
[Re: redone] 5 мая 2011 в 12:36
из этого списка почти все равно ...

вопрос как качественно и грамотно они поставят ...
Ruby | Супер писатель! **
Re: Выбор сигалки
[Re: redone] 5 мая 2011 в 15:00
Маялся с гарантийными соображениями, плюнул и поставил на стороне, как говориться еще доказать надо...
B.O.S. | ПАПАрация ***
Re: Выбор сигалки
[Re: Ruby] 5 мая 2011 в 17:45
ну и правильно
а что поставил-то?
Ruby | Супер писатель! **
Re: Выбор сигалки
[Re: B.O.S.] 5 мая 2011 в 18:01
вот это чудо техники
Sergey20960 | энтузиаст ***
Re: Выбор сигалки
[Re: redone] 20 июля 2011 в 00:07
В ответ на:

Добрый день,

Есть желанеи поставить сигналку на новоприобретенный форд с-макс. В сервисе сказали что они могут поставить следующие сигналки

- Sheriff 930
- Challenger X1
- Sharhan 10
- Cobra из последних с цифровым выходом

Буду рад услышать совет. Заранее хочу предупредить, что я понимаю, что сигналка это не панацея.



Шериф 930-код ЦФМ 2, у брата близнеца Чела, ЦФМ 1. Не совсем устойчивая обратная связь. Ха счёт вскрытия- вроде бы уже пару человек жаловались на подобные явления, как с 900 и прочими. НО, повторюсь, когда стоишь на расстоянии 2 м от машины и не приходит отзыв, напрягает. Шерхан 10 имеет возможность подключения по кан шине. Но цена фантастическая, относительно его возможностей. А блок мегоогромный. Фиг спрячешь секретно. Про кобру не скажу функционально, но цены там европейские. Можно обратить внимание на Пандоры. Описанные ниже модели имеют кан адаптер. В Вашей машине удобно будет установить. Как вариант, можно и магнум 740 с кан адаптером. Вроде как всё...
ToXa911 | приверженец **
Re: Выбор сигалки
[Re: redone] 21 июля 2011 в 10:46
если целитесь в бюджет от 100-150 долларов, то покупайте диалоговую сигнализацию ... специально для объяснения написали статью:

Соло по диалоговым автосигнализациям! Чем же лучше диалог и почему диалоговые сигнализации не взламываются?
Vadosik | читатель
Re: Выбор сигалки
[Re: ToXa911] 22 июля 2011 в 23:30
Доброй ночи, господа! Прошу помощи и тоже по этому вопросу! Только приобрел новую Мазду 6 и хочу установить сигналку, но столкнулся с проблемой выбора: какждый сервисный центр предлагает уставку сигнализации с которой они они работают. Например: Циклон 570D v2, Шериф ZX940, Challenger 800i. Некоторые предлагают иммобилайзер с картой распознавания. Читал отзывы, пишут разное и не могу никак определится.Меня интересует надежная двухсторонняя сигналка не более 1500 грн. Заранее благодарю за советы!
nastylife | новичок *
Re: Выбор сигалки
[Re: Vadosik] 18 августа 2011 в 19:14
Если надежная - то Шерифф. Только не 40-ой модели, а 60-ой, ибо 40-ой уже взломан)
vitaliyvit | приверженец *
Re: Выбор сигалки
[Re: nastylife] 18 августа 2011 в 20:48
все це взламується...... є така штука - Зедер-оце не взламується
MadMax | IesuiT ***
Re: Выбор сигалки
[Re: vitaliyvit] 18 августа 2011 в 21:59
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=4329576&page=0&vc=1
MadMax | IesuiT ***
Re: Выбор сигалки
[Re: nastylife] 18 августа 2011 в 21:59
шериф никогда не славился надежностью ...
Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5645