autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Вода под ковриком.

UriaHeep | читатель
Вода под ковриком.
9 сентября 2004 в 10:57
После дождя под водительским ковриком мокрое пятно (примерно посредите коврика). Дырок в днище вроде как нет. Если бы вода стекала с обуви - то и пятно было бы с краю. Говорят что это вода протекает через неплотно прилегающий уплотнитель лобового стекла. Кто что может сказать по этому покоду. И как с этим можно бороться? А то ведь днище прогниет. И еще вопрос. Где можно купить человеческий коврик на Таврию.
Horhe | новичок
Re: Вода под ковриком.
[Re: UriaHeep] 9 сентября 2004 в 11:35
Вот ,что Джулай морнигн, самое плохое в этой ситуации, это то, что промокла шумоизоляция, а это войлочная прослойка толщиной 1 см и сохнет она неделю. Так, что снимай все, подымай ковролин и доставай изоляцию, прячь ее в сухое помещение и жди. Это если где-подтекло, у меня такое было, ну не с ботинок натекло, потому-что сверху она(шумка) покрыта битумом. вот так вот, ищи где течь может, я сам не знаю откуда у меня натекло как то, но было и продела то, что и тебе говорю. А коврики я купил на перова, на рынке за 90 грн. польские, серые, красивые
Гражданин | member *****
Блйа!!! ТОЧНО!!! Такая же НЕ ДЕТСКАЯ ФУЙНЯ!!!!
[Re: UriaHeep] 9 сентября 2004 в 12:25
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????? Ведь это же какоето конструктивно заложенное западло!!!!!!
ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ОТКУДА ЖЕ ОНО ЗАЛИВАЕТСЯ???????
Ведь так сушить и не досушишся, а зима придёт и снова будет заливаться, да ещё ведь и подмерзать там будет...:070:
Коврики резиновые 45грн на Перова...
Vladimir_Y | патриарх ***
Re: Блйа!!! ТОЧНО!!! Такая же НЕ ДЕТСКАЯ ФУЙНЯ!!!!
[Re: Гражданин] 9 сентября 2004 в 17:29
1. искать откуда течет(возможно даже через сварные швы воздухозаборника печки или через уплотнитель тросика сцепления или это вообще может быть тормозуха из ГТЦ подтекает. А она уж воду и из воздуха может тянуть)
2. Войлок этот выкидывать, а вместо него ложить изоляцию которая не тянет воду(типа туристический коврик. аналогичный материал продаеться в строймагазинах)
Tigor | Тавроманьяк **
Не свисти, у других не течет :))) (-)
[Re: Гражданин] 9 сентября 2004 в 17:32
-
KVJ | Месье Peugeot **
RE: Вода под ковриком.
[Re: UriaHeep] 9 сентября 2004 в 18:17
У меня текло по уплотнителю двери и затем в салон. Т.е. место может быть любое.
Надо разбирать салон, лить воду и смотреть.
UriaHeep | читатель
Re: Вода под ковриком.
[Re: Horhe] 10 сентября 2004 в 08:41
Вчера был очень серьезный дождь, а коврик, вроде как, сухой. По-моему, я понял откуда текла вода. Через уплотнитель водительской двери у меня проходил провод антены - вот по ней и текла вода. Сейчас антены у меня нет. В общем нужно еще пару дождей чтобы проверить эту версию.
Storag | охотник **
Re: Зачем ждать дождя?
[Re: UriaHeep] 10 сентября 2004 в 14:37
Пару ведер воды - и всё увидиш.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Вода под ковриком.

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 131 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2810