autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

таки завел сегодня тарантас

YURAS | IesuiT **
таки завел сегодня тарантас
3 апреля 2011 в 17:04
так сложилось что амлет долго стоял (осенью заторохтел страшно, заглох и еле доехал до стоянки), а я мало зарабатывал, ну фигли покращення, вобщем собрал сегодня консилиум, который постановил купить акб и литр масла (купил 2), вобщем стартер не крутился и на новом акб (окислилась клемма), акб можно было и не покупать, масло мобил-1 купленное тут на форуме превратилось в холодец черного цвета, привет местным продавцам "настоящего масла" , амлет завелся, потарахтел гидриками и поехал в обкатку, гидрики после прогрева тарахтеть перестали, коль такое дело заехал на замену масла, попросили 430 за масло, промывку, фильтр и работу, на сто долго удивлялись гудрону на крышке.
зы. я это к чему, покупайте масло только у тех людей которых потом сможете найти и бошку им открутить.
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: таки завел сегодня тарантас
[Re: YURAS] 5 апреля 2011 в 09:26
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт
А масло у кого покупал?
Илья! | IesuiT **
Re: таки завел сегодня тарантас
[Re: YURAS] 5 апреля 2011 в 09:33
В ответ на:

покупайте масло только у тех людей которых потом сможете найти и бошку им открутить.



дабы добавить твоей истории конструктива - может назовёшь имя героя, дабы другие форумчане не лохонулись?
WSX | СуперСтар **
Re: таки завел сегодня тарантас
[Re: YURAS] 5 апреля 2011 в 12:15
если мобил 3000 то оно по умолчанию редкое у меня в лачетти превратилось в темную субстанцию через 5тык на 7тыщах сменил. Брал у провереных людей, кста на лачетти у друга такой же мобил купленый в другом месте стал такой че чернотой через 8тык пробег лача составлял всего 28тык км.
GidraM | Достоевский **
Re: таки завел сегодня тарантас
[Re: WSX] 5 апреля 2011 в 13:02
В ответ на:

если мобил 3000 то оно по умолчанию редкое у меня в лачетти превратилось в темную субстанцию через 5тык на 7тыщах сменил. Брал у провереных людей, кста на лачетти у друга такой же мобил купленый в другом месте стал такой че чернотой через 8тык пробег лача составлял всего 28тык км.



Темное, еще не означает, что это г... . У мобила хорошие моющие свойства, вот и темнеет. А вот то,что в холодец превратилось - это конечно жестяк.
YURAS | IesuiT **
Re: таки завел сегодня тарантас
[Re: WSX] 5 апреля 2011 в 13:03
В ответ на:

если мобил 3000


, вроде оно, значит это говно все такое, успокоили.
WSX | СуперСтар **
Re: таки завел сегодня тарантас
[Re: GidraM] 5 апреля 2011 в 14:38
Незнаю может ихрошо моет, ладно у меня на одометре было 70тык а у друга всего 20тык при заливке этого "масла". Кста первый раз гидрики слышал на своей лачетти при заводке более полуминуты а один успокоился только через 2-3 минуты. Сменил на ЖМ 5в30 стало все ок... Даже в эой зимой при -15 гидриков неслышал.
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

таки завел сегодня тарантас

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2490