autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Вопрос по проезду Луганска?

xbg | читатель
Вопрос по проезду Луганска?
6 апреля 2011 в 12:19
Подскажите, жители Луганка или кто там часто ездит - при въезде в город со стороны Стан.-Луганс. по ходу поворот направо - ул. Монтажников, а затем налево, если ехать через город - по ул. Колейной. Как правильно ехать - направо свободно поворачивать и потом налево через круговое или как-то по-другому? Какие там знаки, преимущества и пр.?
Такжеобратно, если с Колейной направо по кругу на монтажников, а далее как - там сразу прямо на выезд или направо-налево и на выезд из города ?
Прошу, кто четко знает, объясните - там в этом месте то-ли островок, то-ли заправка, да и ДАИ постоянно попадается. Короче, как там туда и обрватно ехать?
Буду очень благодарен.
полтинник | Пионэр **
Re: Вопрос по проезду Луганска?
[Re: xbg] 6 апреля 2011 в 14:05
со стороны Станицы как въехал, то сразу поворачиваешь налево. Потом - первый поворот направо (там слева будет заправка Параллель и газовая заправка) и спокойно по Буденого едешь до куда надо.

А колейной я вообще незнаю. Монтажников - это Монтажная наверно.

Если через город надо проехать - то могу рассказать. Там не сложно.

Повернул к Буденого как я выше писал (въехал в город, первый поворот налево, потом первый направо). Дальше на первом светофоре будет круг. Едешь прямо. На следующем круге поворачиваешь направо (вечером гайцы на пешиков часто ловят).
На следующем светофоре налево и по главной до самого выезда с города (там почти прямая дорога, ул Советская). Всего - километров 20-22 от края до края.

В принципе, если поехать на въезде в город по Монтажной (т.е. направо, там, кстати, сразу метановая заправка если надо), то потом к трамвайному кольцу надо налево повернуть, и потом по трамвайчику прямо. Через пару светофоров въедешь на главную, и по ней уже до выезда с города. Но там дорога ушатанная.
По Буденого лучше
Змінено 13region (14:12 06/04/2011)
полтинник | Пионэр **
Re: Вопрос по проезду Луганска?
[Re: полтинник] 6 апреля 2011 в 14:15
карту луганска в хорошем разрешении можно забрать вот тут (30000 точек на 21500, 67Мб)
xbg | читатель
Re: Вопрос по проезду Луганска?
[Re: полтинник] 6 апреля 2011 в 14:17
Cпасибо за помощь, буду смотреть.
Надо готовиться - мне с Урала пилить.


Жаль, карту не могу скачать.
Змінено xbg (14:51 06/04/2011)
полтинник | Пионэр **
Re: Вопрос по проезду Луганска?
[Re: xbg] 6 апреля 2011 в 15:10
А че - непонятно как сливать?

вот:


А посмотреть можно программой IrfanView
madyar | старый писатель ***
Re: Вопрос по проезду Луганска?
[Re: полтинник] 8 апреля 2011 в 08:28
В ответ на:

Повернул к Буденого как я выше писал (въехал в город, первый поворот налево, потом первый направо). Дальше на первом светофоре будет круг. Едешь прямо. На следующем круге поворачиваешь направо (вечером гайцы на пешиков часто ловят).
На следующем светофоре налево и по главной до самого выезда с города (там почти прямая дорога, ул Советская). Всего - километров 20-22 от края до края.




Так там не круг, а столб по середине дороги
А так комрад истину глаголит, 2-й столб на 3-м перекрестке получается. Можно и другми путями, но объяснять дольше.

И смотря куда из Луганска ехать дальше надо.
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Вопрос по проезду Луганска?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2331