autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Где еще честно скажут про такое (+) (8/8)

elia | и.о. пользователя ***
Хто здесь?
[Re: Akula] 17 сентября 2004 в 16:47
Попал сюды случайно (поиск завел - название топика заинтриговало ), не знаю о чем речь "вообще", но на твой вопрос отвечу - а ты уверена, что он сам знает, чего он хочет? Конечно такое более характерно для женщин , но и мужики тоже иногда этим страдают...
ИМХО менять надо "объект страсти".
elia | и.о. пользователя ***
Re: Еще один аспект. «Муж любит меня и такой»… (+)
[Re: Krot] 17 сентября 2004 в 16:49
В ответ на:

Да, чисто физически не хотеть такую девушку - здесь что-то не то. Читал где-то, что люди хотят-нехотят на уровне обоняния и часто подсознательно. Иногда бывает, вижу очень красивую, ухоженную, хорошо одетую, но ничего не срабатывает. Объяснить почему немогу.



Хотим мы их всех, мечтаем о многих, обладаем некоторыми...
Kava | подмастерье ****
Re: Еще один аспект. «Муж любит меня и такой»… (+)
[Re: Morfei™] 17 сентября 2004 в 16:52
В ответ на:

В ответ на:

позволить себе быть рядом с сильной независимой (и финансово тоже) женщиной может только сильный и незакомплексованный предрассудками мужчина. Всегда с ужасом смотрела на женщин (даже с одним ребенком) которые без работы, образования (пусть даже еще не брошенных мужьями) сидят дома. Я в панике после таких историй.
иногда правда у женщин финансово независимых не хватает чувства такта, чтобы не напоминать об этом мужчине, после чего их больное самолюбие воспаляется9мужчин), и после этого они мечтают о забитых, зависимых, удобных серых мышках. Один мой знакомый выбрал себе в жены вариант "серой мышки" удобно, был доволен, а как же! никогда не перечит, почти со всем согласна, родила быстренько сына, даже не ужинает, пока он не прейдет, лишних вопросов не задает, а вот встретил он свою любовь, и не хочет уже жить с "удобной" женой, получается, что и бросить не может (ребенку пару месяцев, женаты меньше года) вернее может, и даже собирается ребенка забрать, но выходит, использовал ее как детородильную машину, а он ее бросит-лишит смысла жизни, и куда она себя денет, где реализует. В конце концов, при разводе на адвоката даже денег у нее нет. Она бессильна, согласна на все, на любовницу, ждать вечерами, ночами, и ни слова упрека! Вот почему вам интересны только зависимые от вас женщины!




Токо ДЕБИЛУ может быть зависимая женщина. Такой дибильный тип, неподнимается рука написать мужик, сам и есть серая мышь (голимая крыса), который ищет более серую особь.
А по поводу женщин, то она еще более дибильна если позволяет делать с собой такое. В первую очередь это она виновата, если стала в позу ниже плинтуса.
Это мое мнение.



а никто и не говорит что она не виновата,просто есть и такой тип женщин,на который находиться свой тип мужчин.
к сожалению, мне кажеться,что немало мужчин мечтают о такой модели отношений,а мадамам которым уж замуж невтерпеж,а никто не берет,и подавно, хоть так,НО ЗАМУЖЕМ.
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Еще один аспект. «Муж любит меня и такой»… (+)
[Re: Kava] 17 сентября 2004 в 17:00
В ответ на:

а никто и не говорит что она не виновата,просто есть и такой тип женщин,на который находиться свой тип мужчин.
к сожалению, мне кажеться,что немало мужчин мечтают о такой модели отношений,а мадамам которым уж замуж невтерпеж,а никто не берет,и подавно, хоть так,НО ЗАМУЖЕМ.




Скажу грубо!
Вот пока они будут раком стоять, пока их и будут иметь!
Akula | рекламного бизнеса **
Спасибо ребята (+)
[Re: Pasha (Pavlin)] 17 сентября 2004 в 17:29
С кем бы еще так поговорила..вы настоящие друзья
И вы правы...
Эх огонь..он был..давно..но его потушили...
Моня | философ ****
Извините за пафос, но по другому не умею(+)
[Re: Akula] 17 сентября 2004 в 18:02
В ответ на:

Это мужчины пусть нам скажут в чем дело!!!



Извечная тема - извечные вопросы. На которые нет ответа. Одного ответа. Суть в том, что, как и во многих других проблемах, истины не знает никто, а правду знают все, причем, у каждого она своя.
Что прояснилось из полутора сотен ответов в этой ветке. Да и не только в этой. Обсуждалась эта тема не раз, хотя и в разных формах. Вот и здесь... Так вот. Прояснилось совершенно разное отношение к отношениям, простите за тавтологию. И дело не в физических данных, не в независимости и, даже, не в уровне IQ. Дело в целях. Секрет ли, что пары образуются с целью? Реализации любви (не путать с сексом!), продолжения рода, увеличения капитала, самосовершенствования и т.д. И вот если любовь на первом месте, истинная любовь, то остальное как бы принимается в том виде в котором существует. Если же во главу угла ставится второе, третье ...надцатое, то практически всегда оказывается, что первое, все же главное, а его-то как раз и нет. И начинается поиск причин, которыми можно объяснить, почему все не так... Всплывает живот, лысына, целлюлит, морщины, узкие плечи, маленькая зарплата, непринятие независимости, непринятие зависимости, сволочная теща, сука-свекровь... Список можно продолжать до бесконечности. Мне смешно читать строки, когда жена нежеланна из-за гм... излишнего веса. А что раньше не видно было, что такой станет? Сорри, но не бывает так: раньше и спорт и активность, а тут вдруг раз и... клуша. Это было сразу, но этому не придавалось значение, потому что ЦЕЛЬ была иная. И так во всем. Есть, конечно, исключения, но они только подтверждают правило. Или кто-то думает, что женщина в 30 и в 65 может выглядеть одинаково. Нет, тогда скажу вам, что тот, кто жениться на внешности обречен, вернее, жена обречена... Но внешность это только пример. Всего остального это тоже касается. Я уже как-то говорил, что мама с возрастом приобретает морщины, теряет осанку и много еще чего другого. И что, мы её с возрастом любим меньше? Нет. Предвижу возражения, их уже было: любовь к маме и к жене - разные вещи. Нет, дорогие мои соконфетники. Любовь, если это любовь, она едина. Не стану спорить с теми, кто не согласен. С возрастом придет... Так вот любовь - это не только вздохи при луне и умопомрачительный секс в молодости, не только стремление продолжить себя в маленьком существе, и не только создание материальной семейной базы. Это желание и умение помочь совершенствованию, физическому в том числе, это желание и умение принять чужую боль, как свою, желание и умение жить друг для друга, а в общем - это желание и умение сделать жизнь другого счастливой. И принять любовь от другого по отношению к себе, если есть, конечно, что принимать. Безплатно, без принципа "ты мне - я тебе". Просто потому, что он (она) есть. С первой минуты. До последней. И если этого нет, то все остальное рано или поздно закончится. Не зависимо от причины, которую вы себе выберете в качестве оправдания.
Пусть каждый определит себе цели, достигнет их и будет готов принять последствия.
elia | и.о. пользователя ***
Re: анек на злобу дня
[Re: MoonDay] 17 сентября 2004 в 19:12
Если Ваша жена заснула с плохим настроением, а проснулась с хорошим, то стоит поинтересоваться - кто ей снился
Lavina | старожил ****
Браво!
[Re: Моня] 20 сентября 2004 в 10:21


Давно уже жду, когда же Вы, Моня, наконец появитесь и сформулируете все то, что крутится в мыслях, но никак не хочет выстраиваться на бумаге, т.е. на мониторе. Спасибо!
Извините за мелкий подхалимаж, но по-другому и не скажешь.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Где еще честно скажут про такое (+) (8/8)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3795