autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумDaewoo форум

Опрные подшипники

Kibb | member *****
Опрные подшипники
11 апреля 2011 в 13:59
Помогите разобраться/задавить жабу. Имею на руках опоры верхние на Ланос, производство вроде Корея, подшипники на них GMB. Резина подушки жесткая, но вот смущают сами подшипники. На них на вн. обойме идет что то вроде насечки об которую при вращении ощутимо цепляются шарики. На китайских опорах, с откровенно гавн. резиной такого нет, подшипники крутятся свободно... я в раздумьях.Обычно обычно проблема с ними именно в резине, а тут мало понятно - так задуманно?
Вопрос собственно - кто ставил, крутил в руках опоры с подшипником Кои, как там вращается подшипник?
4127856 | Анонім
Re: Опрные подшипники
[Re: Kibb] 11 апреля 2011 в 15:45
это так и должно быть если вы про забой на обойме типа как от зубила
Kibb | member *****
Re: Опрные подшипники
[Re: ] 11 апреля 2011 в 17:04
Да, про него. Только что крутил в руках опору с коевским подшипником, там тоже этот забой есть, но подшипник крутится легко, без щелчков, хотя он смазанный а те что у меня сухие почти, знаю GMB как достойного производителя, но сомнения гложат... короче я так понял можно пробовать ставить?
4127856 | Анонім
Re: Опрные подшипники
[Re: Kibb] 11 апреля 2011 в 17:29
можно смело при этом набейте какой не будь модной смазки для подшипников типа хадо
zors | Орг. комитет ***
Re: Опрные подшипники
[Re: Kibb] 12 апреля 2011 в 10:52
В ответ на:

Помогите разобраться/задавить жабу. Имею на руках опоры верхние на Ланос, производство вроде Корея, подшипники на них GMB. Резина подушки жесткая, но вот смущают сами подшипники. На них на вн. обойме идет что то вроде насечки об которую при вращении ощутимо цепляются шарики. На китайских опорах, с откровенно гавн. резиной такого нет, подшипники крутятся свободно... я в раздумьях.Обычно обычно проблема с ними именно в резине, а тут мало понятно - так задуманно?
Вопрос собственно - кто ставил, крутил в руках опоры с подшипником Кои, как там вращается подшипник?




Койо тож со стопором.
Kibb | member *****
Re: Опрные подшипники
[Re: zors] 12 апреля 2011 в 11:02
Та да, видел уже... Лана, вроде закрутились нормально после смазки, установится погода поставлю енти. Но вообще качество запчастей на Ланос сильно не то - давно не ремонтировал. Видно народ хочет подешевле , на качество кладем...Жигули.На подходе тормозные диски. TRW?
Water | V.I.P ***
Re: Опрные подшипники
[Re: Kibb] 12 апреля 2011 в 20:29
В ответ на:

TRW?



Где ты раньше был, заказал у Зореслава- едут.
Kibb | member *****
Re: Опрные подшипники
[Re: Water] 13 апреля 2011 в 09:16
Ну заказать мне есть где. да и это не прям сейчас
PAMih | Достоевский ***
Re: Опрные подшипники
[Re: Kibb] 13 апреля 2011 в 12:47
В ответ на:

Та да, видел уже... Лана, вроде закрутились нормально после смазки, установится погода поставлю енти. Но вообще качество запчастей на Ланос сильно не то - давно не ремонтировал. Видно народ хочет подешевле , на качество кладем...Жигули.На подходе тормозные диски. TRW?




TRW - гуд. Езжу на таких. Тормозят отлично и "ровно".
zors | Орг. комитет ***
Re: Опрные подшипники
[Re: PAMih] 13 апреля 2011 в 15:27
В ответ на:

В ответ на:

Та да, видел уже... Лана, вроде закрутились нормально после смазки, установится погода поставлю енти. Но вообще качество запчастей на Ланос сильно не то - давно не ремонтировал. Видно народ хочет подешевле , на качество кладем...Жигули.На подходе тормозные диски. TRW?




TRW - гуд. Езжу на таких. Тормозят отлично и "ровно".




Та у тебя уже все там ТРВ ) Барабаны разве шо еще родные
PAMih | Достоевский ***
Re: Опрные подшипники
[Re: zors] 14 апреля 2011 в 15:28
Это да.

SPIRT | V.I.P **
Re: Опрные подшипники
[Re: PAMih] 1 мая 2011 в 22:34
по чем брал диски ТРВ?
PAMih | Достоевский ***
Re: Опрные подшипники
[Re: SPIRT] 2 мая 2011 в 17:38
В ответ на:

по чем брал диски ТРВ?




в личке.
Autoua.netФорумDaewoo форум

Опрные подшипники

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4127