autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Хром накладки это жлобство или как ?

Erion | старожил **
Хром накладки это жлобство или как ?
16 апреля 2011 в 09:54
Прикріплені файли (0 завантажити)
Лично меня всегда раздражал хром в больших количествах. Если говорить о производителях авто как правило они и хромируют то как то с умом,и наносят его не на все детали авто, при этом даже в таких случаях возникает желание частично от него избавится. Буквально вчера видел новую мазду 6, многие согласятся что это очень красивое авто и надо было так над машиной поиздевается, ручки,все фары, зеркала, все блестит лучше чем у кота принадлежности, жалко фотоаппарата не было чтобы сфотографировать.

Лично меня всегда раздражал хром в больших количествах. Если говорить о производителях авто как правило  они и хромируют то как то с умом,и наносят его не на  все детали авто, при этом даже в таких случаях возникает желание частично от него избавится
Dns_kobra | Укроп *
Re: Хром накладки это жлобство или как ?
[Re: Erion] 19 апреля 2011 в 14:22
На разных авто по разному, у меня с завода хромирование ручки дверей, мне нравится больше чем без хрома.
HAuto | member
Re: Хром накладки это жлобство или как ?
[Re: Erion] 19 апреля 2011 в 14:45
Это всего лишь дело личного вкуса.
Если свой глаз радует - то почему не ставить?
Правда качественных хром-пакетов сегодня не так много.
Erion | старожил **
Re: Хром накладки это жлобство или как ?
[Re: Dns_kobra] 19 апреля 2011 в 21:51
Вот как раз на Аккорде хромированные ручки мне нравятся, но реально раздражает когда вижу фары с окантовкой под хром, может я такой безвкусый
Змінено Erion (21:53 19/04/2011)
Andrew82 | V.I.P **
Re: Хром накладки это жлобство или как ?
[Re: Erion] 19 апреля 2011 в 22:51
жлобство.
Даже стоковый хром на некоторых авто выглядит колхозно.
RonexInt | важничающий писатель ***
Re: Хром накладки это жлобство или как ?
[Re: Andrew82] 19 апреля 2011 в 23:09
к примеру, на новом туареге хром-пакет стоит $1400!! там окна, решетка еще что-то... и зачем оно надо? а с другой стороны смотришь со стороны на такую машину без хрома ну гробик гробиком )
Andrew82 | V.I.P **
Re: Хром накладки это жлобство или как ?
[Re: RonexInt] 19 апреля 2011 в 23:27
А с хромом сразу годный хач-мобиль?
Yurii | Супер писатель! **
Re: Хром накладки это жлобство или как ?
[Re: Andrew82] 20 апреля 2011 в 09:43
Жлобство & не жлобство?
На вкус и цвет - все карандаши разные.
Однозначного ответа фиг найдешь.
Как хром на машине смотрится - зависит и от самой машины и от цвета.

Сейчас у меня Сеат Леон (цвет морская волна). В предложениях хрома на эту модель хватает (ручки, зеркала, окантовки решеток на бампере ....). Но честно говоря, как на меня, воно туди не лізе. Ни к цвету ни к стилю. Правда прилепил я накладку из нержавейки на верхнюю полку заднего бампера (и то с чисто утилитарной целью, чтоб при загрузке багажника бампер не царапать). А вот заводская блестящая рамка передней решетки радиатора меня просто муляла, ну не место ей там и все. Купил другую, перекрасил в цвет машины. Зато в Леоновском сером салоне хромированные накладки совсем по другому смотрятся.
А вот на предыдущей Шкоде в сером металлике внешний хром смотрелся отлично.
Если без фанатизма его не лепить куда попало.

Короче хром это: если золотая фикса во рту - это что то одно, а полный рот золотых зубов у цыгана - это что то другое.
Змінено Yurii (09:55 20/04/2011)
Autoua.netФорумТюнінг

Хром накладки это жлобство или как ?

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4020