autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В ДТП в Киеве погиб регионал (21/21)

Alex_BMW | Достоевский **
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Pasha (Pavlin)] 18 апреля 2011 в 20:40
В ответ на:

о его инициатива и его желание сэкономить(не моя). Со своей стороны я всегда говорил работодателю, что желаю получать зп честную (это прежде всего в моих интересах)



То есть ты так и говоришь: "Не давайте мне 1500 гривен в конверте, заплатите мне 900 по ведомости, а то мне подоходный платить будет неудобно."?
lada | подсевший на форум **
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Pasha (Pavlin)] 18 апреля 2011 в 20:40
и поэтому своего мнения я иметь не могу? А уж тем более его высказать? ))))))))))
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: А что тебя удивляет?
[Re: Alex_BMW] 18 апреля 2011 в 20:41
В ответ на:

В ответ на:

но спросить просто "почему..." можно



Что именно "почему"?




ну спросить можно:
почему не любят депутатов/богатых........
lh2 | promotor trololo **
Re: А что тебя удивляет?
[Re: Alex_BMW] 18 апреля 2011 в 20:42
В ответ на:

В ответ на:

Но связка "депутат-Ламбо-ночь-авария" работает магически - сразу ставится клеймо, а некоторые даже скорость по отрывочным сведениям в интернете определяют.



1. Кто любит "стритсракеров" (в широком смысле этого слова)?
2. Кто любит депутатов?
3. Кто любит владельцев очень дорогих машин?
А здесь все в одном; мечта.
И самое интересное, что винить этих людей не за что.




Глубоко уверен, что если я на "200" найду свой столб, общественный резонанс будет гораздо скромнее Даже если я это сделаю на дорогой машине
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Pasha (Pavlin)] 18 апреля 2011 в 20:42
В ответ на:


Андрей,

извини не понял..предлагаю поменять в профайле на груда металла :-)


нет не я так считаю - ты сам об этом сказал - я не плачу налоги в полном объеме, верно?

понимаешь, я не пытаюсь засудить этого человека - поэтому мне не нужны судебные решения продажного украинского суда. Мне достаточно того, что знают все.

ты был честен..за что тебе распект и уважуха... вообще мы искренни в своих заблуждениях



скорее всего так и есть) я не уверен что прав или неправ)
deleted | Анонім
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Morfei™] 18 апреля 2011 в 20:42
В ответ на:

никакой программы, я интересовался не депутатом и его свободой или правами, я интересовался человеком который погиб в автокатастрофе, которого авторитетные автоушники по форуму сразу окрестили вором который гнал на скорости 200, но самое интересное что никто низнает наверняка что там произошло на самом деле))) Просто интересно откуда все все знают, такое ощущение что 90% отписавшихся ехали рядом с ним))))




та пох..р що як це з ним сталося, чи зайці там бігали, чи камаз в стоячу ламбо врізав і втік.
важливо ким він був, бо він був депутат. причому з 2002 року. от немає в людей жалю, мабуть тому що він погано працював як депутат?

для контрасту пригадай того ж Чорновола, він як депутат працював, його знали не як власника Х**НЕФТО**ГАЗ.
Шабля | Достоевский **
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Morfei™] 18 апреля 2011 в 20:45
В ответ на:

Просто интересно откуда все все знают, такое ощущение что 90% отписавшихся ехали рядом с ним))))



Просто 90% отписавшихся водители и ездят каждый день по нашим дорогам. И знают что на нормальной скорости, на пустой дороге, и в трезвом состоянии столбы как правило не сбивают. Безусловно связка "депутат + ламбо" дополнительно раздраконила общественность. Но даже если б там был честный пролетарий на запорожце я бы всё равно был уверен что он сам себя убил! И с вероятностью 90% был бы прав!

А насчёт танцев на костях, безусловно не приветствую, но это ярко иллюстрирует отношения между народом и властью в нашей стране. Властьимущие давно забили жирный болт на людей, так чего ж тут удивлятся, что люди забивают болт в ответ?! Дико?! Нецивилизовано?! Негуманно?! Может быть - но таковы наши реалии. И люди от власти во многом сами виноваты в таком положении вещей! Так что не стоит удивлятся подобной реакции.......
adrenalin | Украинский националист ***
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Gorge] 18 апреля 2011 в 20:46
В ответ на:

Я отлично знал Колю Лисина, он учился в КВИРТУ с 1983 по1988(как тут уже "вычисляли" пришел в училище после учебки РВСН), так вот погиб ЧЕЛОВЕК, что бы ни писали, не говорили.




Все мы люди, все человеки...

Раз уж Вы его отлично знали, не подскажете, как ему удалось вот так сразу из КВИРТУ - и в директора/президенты? Тут недюжинный талант иметь нужно, верно?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Alex_BMW] 18 апреля 2011 в 20:50
В ответ на:

В ответ на:

о его инициатива и его желание сэкономить(не моя). Со своей стороны я всегда говорил работодателю, что желаю получать зп честную (это прежде всего в моих интересах)



То есть ты так и говоришь: "Не давайте мне 1500 гривен в конверте, заплатите мне 900 по ведомости, а то мне подоходный платить будет неудобно."?




это автоюа... :-) аллилуя
нет..я называл зп, которую я хочу получать, при этом указывал, что хотел бы , чтобы зп была официальной... уплата всех налогов с моей зп - это прерогатива работодателя. На работу, в которой официальная 1,5 тыс гривен я не иду..извините
Alex_BMW | Достоевский **
Re: А что тебя удивляет?
[Re: Morfei™] 18 апреля 2011 в 20:51
В ответ на:

почему не любят депутатов/богатых



Депутатов, вероятно потому же, почему и насильников, грабителей и бандитов.
Богатых вероятно по трем причинам:
1. Слишком много в стране слишком бедных людей.
2. Невозможность в этой стране стать богатым законно.
3. Обыкновенная зависть.
adrenalin | Украинский националист ***
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: AlexAudiCoupe] 18 апреля 2011 в 20:51
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

...так вот погиб ЧЕЛОВЕК, что бы ни писали, не говорили...
Танцевать на костях , это у нас очень любят..но к сожалению порой эти танцы бьют по самим танцорам...

В общем погиб человек...земля ему пухом..




Действительно расскажи нам о нем... Чем он запомнился? Что сделал в жизни ПОЛЕЗНОГО? Помог ли он деньгами на операцию умирающему от рака ребенку? Перевел ли бабушку через дорогу? Снял котенка с дерева? ... Без сарказма - реально интересно




"...Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!..."




На этой пафосной ноте тему можно закрывать.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Шабля] 18 апреля 2011 в 20:52
В ответ на:

В ответ на:

Просто интересно откуда все все знают, такое ощущение что 90% отписавшихся ехали рядом с ним))))



Просто 90% отписавшихся водители и ездят каждый день по нашим дорогам. И знают что на нормальной скорости, на пустой дороге, и в трезвом состоянии столбы как правило не сбивают. Безусловно связка "депутат + ламбо" дополнительно раздраконила общественность. Но даже если б там был честный пролетарий на запорожце я бы всё равно был уверен что он сам себя убил! И с вероятностью 90% был бы прав!

А насчёт танцев на костях, безусловно не приветствую, но это ярко иллюстрирует отношения между народом и властью в нашей стране. Властьимущие давно забили жирный болт на людей, так чего ж тут удивлятся, что люди забивают болт в ответ?! Дико?! Нецивилизовано?! Негуманно?! Может быть - но таковы наши реалии. И люди от власти во многом сами виноваты в таком положении вещей! Так что не стоит удивлятся подобной реакции.......




+100

я вам скажу больше..при скорости даже 80 км\ч всеми любимый регионал не убился бы
Alex_BMW | Достоевский **
Re: А что тебя удивляет?
[Re: lh2] 18 апреля 2011 в 20:54
В ответ на:

Глубоко уверен, что если я на "200" найду свой столб, общественный резонанс будет гораздо скромнее Даже если я это сделаю на дорогой машине



Наверняка. Не выполнится столько условий одновременно.
Drunkard | **
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: ] 18 апреля 2011 в 20:55
В ответ на:

Важно следующее (здесь будь внимателен, отвлекись на минуту от других форумов):
1. C каждым месяцем людям становится все тяжелей ВЫЖИТЬ, другими словами, все большему количеству украинских семей не хватает денег на еду в конце месяца;
2. При этом СМИ передают, что именно в прошедшем, КРИЗИСНОМ году, количество миллионеров в Украине увеличилось, а состояние Ахметова, например, за прошлый год увеличилось более чем в два раза;
3. Люди резонно рассуждают, что эти капиталы получены за счет ухудшения жизни населения. Растет недовольство, виновники уже найдены;
4. К этому моменту мы с тобой уже отвлеклись от других форумов, сосредоточились на вышесказанном, и понимаем, что ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. Т.е. "градус общественного недовольства" будет только расти...
5. Этот пар выпустить просто некуда. Если раньше бабки заканчивались числа 25-го, то сейчас уже в середине месяца жрать нечего.
6. Да, ты прав, ПОКА некому возглавить и направить, но это только ПОКА...
7. И тут мимо проезжает очередная лысая морда на Ламборджини...
8. Ты уже натренировал фантазию в гугле, дальше думай сам...



Да это просто ни о чем вообще.
В соединенных штатах америки АБСОЛЮТНО те же жалобы. Дословно почти.
Я даже изумлен нефигово этим фактом.
Чтоб подчеркнуть сходство, добавляю парочку фактов - критики активно критикуют американское правительство за государственное регулирование в дофигище отраслей, включая прямую раздачу бабла. И коррупцию в этом, естесвенно. Особо ругают за расточительство всевозможных льгот всевозможно обиженым направо и налево. При дефиците бюджета.
А еще в США растут цены на бензин. В чем почти все немедля признали виновными кого б вы думали? Да конечно же нефтетрейдеров местных, спекуляциями наживающихся на страдании трудового народа. Вроде чуть не митинг собирается с требованием обаме погосрегулировать чуть-чуть цены на бензин.
Вся инфа получена простым просмотром американских новостей и газет.

Короче, че я сказать хотел. Важно, видимо, все же не это. Потому как все тобой перечисленое - есть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ одинаковое. Отличия, делающие разницу - очевидно, где-то в другом месте.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: lada] 18 апреля 2011 в 20:56
В ответ на:

и поэтому своего мнения я иметь не могу? А уж тем более его высказать? ))))))))))




женщина -молчи :-)
никто твоего мужчину не обижает

и кстати без тебя уже разобрались... :-)

а свое мнение в отличие от многих у меня с детского сада..если че ( не отвечай :-)))
lada | подсевший на форум **
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Pasha (Pavlin)] 18 апреля 2011 в 20:56
В ответ на:



+100

я вам скажу больше..при скорости даже 80 км\ч всеми любимый регионал не убился бы


там в курилке тема есть про кто до скольки свое корыто разгонял))))) вроде и не депутаты и не на ламбо, а цифры совсем не 80 км/ч
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: lada] 18 апреля 2011 в 20:57
В ответ на:

В ответ на:



+100

я вам скажу больше..при скорости даже 80 км\ч всеми любимый регионал не убился бы


там в курилке тема есть про кто до скольки свое корыто разгонял))))) вроде и не депутаты и не на ламбо, а цифры совсем не 80 км/ч




читай выше
lada | подсевший на форум **
Re: В ДТП в Киеве погиб регионал
[Re: Pasha (Pavlin)] 18 апреля 2011 в 20:58
Вот у тебя забыла спросить, в какой теме на автоуа мне писать
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В ДТП в Киеве погиб регионал (21/21)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 35901