autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вчера утром меня "учили" вежливости. АІ8861ВМ вчитєль. (9/9)

deleted | Анонім
Re:
[Re: Мамонт] 23 апреля 2011 в 18:53
В ответ на:

В ответ на:

перед поездкой прими персен ... может попустит




так нельзя же, реакцию тормозит




дик такому "рєзкому" якраз буде
skrepka | Супер писатель! *
Re: Вчера утром меня "учили" в
[Re: vvlaw] 23 апреля 2011 в 21:53
В ответ на:

В ответ на:

сколько он у тебя времени отобрал? а вот ты сам себе испортил настроение + себе нервы попортил + ему.. в оно особо не влияет 10 машин там впустили или 1, не впустил бы он, они бы тебя щимили пытаясь влезть)). Не нужно просто быть такими злыми и нервничать по таким пустякам.


Даже одна впущенная машина часто приводит к тому, что потом застреваешь на целый цикл светофора. То есть потери времени часто гораздо больше, чем кажется. И потом, дело в не в цифрах потерянного времени. дело в том, что кто-то из ложно понимаемого благородства (робин гуды хрЕновы) в пользу тех, кто не имеет на это права, забирает у нас то, на что мы как раз право имеем. И если б он такой один был, а их же полно...



Вадим, а ты никогда не думал, что есть моменты в жизни, когда с пунктом 10.3 ты будешь медитировать до глубокой ночи? Банально в центре днем. Поверю, только если ты ездишь исключительно прямо. Так шо нинада! На трассе/полупустой улице - это одно, а в центре города - совсем другое.
Патворо | подсевший на форум **
Re: Вчера утром меня "учили" вежливости. АІ8861ВМ вчитєль.
[Re: Феодосійович] 23 апреля 2011 в 22:16
В ответ на:

Пробка, дальше только направо. Передо мной машин 50 и сзади не меньше.
АІ8861ВМ пропускает в свой ряд сразу две машыны, потом ещё две.
Я возмущённо сигналю, он останавливается, включает аварийку,
на пальцах показывает "ляляки", потом фак
Хотел выйти, но пассажирка категорически запретила.
В ряд перестраивается ещё пару машин. Он таки трогается.
Поворачиваем направо, я с ним равняюсь, он слева, поворачиваю
лицо к нему, он и барышня смотрят стеклянными глазами вперёд.
В очках какой то и таки на учителя похож
Чего то тормознул его сфоткать.
Вот такая приключилась.




Ваша пассажирка была права
АІ8861ВМ был прав, т.к. ничего не нарушил
когда Вам надо будет перестроиться в пробке или въехать в пробку со второстепенной - дайте себе честный ответ, готовы ли ждать 15, 30 минут пока не появится свободный интервал согласно ПДД
Opel_Astra | энтузиаст *
Re: Вчера утром меня "учили" в
[Re: vvlaw] 23 апреля 2011 в 23:07
В ответ на:

Даже одна впущенная машина часто приводит к тому, что потом застреваешь на целый цикл светофора. То есть потери времени часто гораздо больше, чем кажется. И потом, дело в не в цифрах потерянного времени. дело в том, что кто-то из ложно понимаемого благородства (робин гуды хрЕновы) в пользу тех, кто не имеет на это права, забирает у нас то, на что мы как раз право имеем. И если б он такой один был, а их же полно...


Странная позиция. То-есть если нужно объехать заглохшую фуру в сплошном потоке то нужно ждать до ночи, пока поток станет пореже.

В ответ на:


62. Если на дороге, имеющей две и более полосы движения в одном направлении, из-за препятствия на одной из них образовался затор, водитель каждого транспортного средства, движущегося по соседней полосе движения, должен дать возможность перестроиться на его полосу одному из стоящих в заторе транспортных средств.


Отличное правило!
Змінено Opel_Astra (23:17 23/04/2011)
chili | Достоевский *
Re:
[Re: Мамонт] 24 апреля 2011 в 10:51
Ну я с благодарностью отношусь к людям которые понимают что Жига это еще тот авто, и нырнуть как ино не может и ускорится, просто моргнув фарами пропускают Я не когда не сунусь в ряд, а включаю поворот заблаговременно.
Я тоже когда вижу что у человека номера чужие и он заблукал, или не опытный водитель или еще не уверен в себе, тоже пропускаю. Но вот кто нагло просто из за того что у него МАШИНА, и тупо сунет морду в ряд я не пускаю, и пускать не буду. Правда из за этого они че то обижаются и пытаются учить.
SEMAntix | СуперСтар **
Re:
[Re: chili] 24 апреля 2011 в 11:29
да ладно прибеднятся у вазов довольно не овощные движки.. как и у любой средностатестической ино.. даже наоборот есть много ино овощнее ваза с 1.5 движком)
Phan | V.I.P ***
Re: Вчера утром меня "учили" в
[Re: Alexsus] 24 апреля 2011 в 12:47
В ответ на:

В ответ на:

...вот таких в бровку и вжимаю.




Всех или только в очёчках или на "матизе"?




эта картина с меня писана...
ну, Илья, держись!!!
Uncle | R.I.P ***
Re: Вчера утром меня "учили" в
[Re: vvlaw] 24 апреля 2011 в 15:44
В ответ на:

В ответ на:

сколько он у тебя времени отобрал? а вот ты сам себе испортил настроение + себе нервы попортил + ему.. в оно особо не влияет 10 машин там впустили или 1, не впустил бы он, они бы тебя щимили пытаясь влезть)). Не нужно просто быть такими злыми и нервничать по таким пустякам.


Даже одна впущенная машина часто приводит к тому, что потом застреваешь на целый цикл светофора. То есть потери времени часто гораздо больше, чем кажется. И потом, дело в не в цифрах потерянного времени. дело в том, что кто-то из ложно понимаемого благородства (робин гуды хрЕновы) в пользу тех, кто не имеет на это права, забирает у нас то, на что мы как раз право имеем. И если б он такой один был, а их же полно...



И ты дох..уя бабала проипал? Обнищал в корягу? ЧСВ упало ниже пиписьки? В чем проблема? В чем ты измеряешь свое время? Ведь ни чего, что ты здесь накупишь на тот свет не заберешь.
Sunnych | СуперСтар ***
Re: а
[Re: Мамонт] 24 апреля 2011 в 16:47
В ответ на:

В ответ на:

Пробка, дальше только направо. Передо мной машин 50 и сзади не меньше.
АІ8861ВМ пропускает в свой ряд сразу две машыны, потом ещё две.
Я возмущённо сигналю, он останавливается, включает аварийку,
на пальцах показывает "ляляки", потом фак
Хотел выйти, но пассажирка категорически запретила.
В ряд перестраивается ещё пару машин. Он таки трогается.
Поворачиваем направо, я с ним равняюсь, он слева, поворачиваю
лицо к нему, он и барышня смотрят стеклянными глазами вперёд.
В очках какой то и таки на учителя похож
Чего то тормознул его сфоткать.
Вот такая приключилась.



по пикай себе в [*****] покемен хренов. те ее права пропускать или нет. что то не нравится перестраивайся, или у китайцев руль плохо крутится ?



А интересно, а если бы перед ТС вместо хонды ЗИЛ-мусоровоз ехал 50 км/ч, и всех пропускал перед собой, что бы он тогда делал, ехал бы за ним, щёлкая фотоаппаратом, и гудел бы взад?

Всё, камрады, помучили клавиатуры и хватит)))
Нафлудили в теме - более чем достаточно, хотя тема, кмк, с самого начала, не имела абсолютно никаких перспектив и конструктива...
ЗЫ: Сергей, извини, но я не вижу в ситуации, которую ты описал - никакой проблемы, кроме бесполезного топтания кнопок, флуда и соплей.
Проблемы, как говорил Булгаков, не в клозетах, а в головах.
Змінено Санкция (17:52 24/04/2011)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вчера утром меня "учили" вежливости. АІ8861ВМ вчитєль. (9/9)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10522