autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Обнаружилась судимость. Что делать? (2/2)

Connection | Супер писатель! ***
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Alex_13] 29 апреля 2011 в 09:09
В ответ на:

причем выбрал самое бестолковое )))



а мы потом с ума сходим от очумевших от дезинформации
Пастор Шланг | Достоевский **
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Alex_13] 29 апреля 2011 в 09:29
В ответ на:

так в том то и дело...
ТС стоит обратиться в иной банк за кредитом.. п.с. менеджер, может определить примерную причину отказа, видя на каком этапе произошел отказ. итого предположение с его стороны... причем выбрал самое бестолковое )))

как мин. нужно вспомнить (личные и жены (если есть))... были ли ранее кредиты... погашены ли они? были ли просрочки? наличие кредитных карт? есть или нет.. закрыта или нет? после уже гадать о судимостях и иных делах )))

п.с. кредитные карточки будут висеть в базе до тех пор, пока не закроются в 0 , не 0,02 а именно в 0!!!!

п.с. с безопасностью в банке проблемка..)) менеджер не должен знать кто из сб и рисков проверяет заявку ))



Сегодня во второй половине дня буду узнавать детали, возможно что-то прояснится, напишу позже
Вано | Супер писатель! ****
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Alex_13] 29 апреля 2011 в 16:12
В ответ на:

Торнадо прав.... инн, по нему можно узнать много чего ))
есть пяток баз... через которые прогоняется клиент, еще не доходя до скоринговой системы, если чел там светится многие банки тупо дают отказ.. некоторые могут еще поизучать, и возможно таки дать кредит ))



Напоминает спор на тему "крокодил длинный или зеленый?"
Я утверждаю, что по инн узнать о наличии судимости невозможно. Со всем остальным я тихо соглашаюсь через необізнаність або навпаки
Серафим Калитович | V.I.P ***
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Пастор Шланг] 29 апреля 2011 в 16:20
Какая ни была бы причина, хорошо, что не взял кредит у этих даунов. Банк Кипра, это просто полное буэээ Там реально неадекватные кретины сидят, с 99% вероятностью они тупо там что-то напутали.
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Вано] 29 апреля 2011 в 16:50
В ответ на:


Я утверждаю, что по инн узнать о наличии судимости невозможно.




Что бы узнать о судимости нужно ФИО и дата рождения
DRB | СуперСтар **
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: vladimir.ua] 29 апреля 2011 в 16:55
В ответ на:

В ответ на:


Я утверждаю, что по инн узнать о наличии судимости невозможно.




Что бы узнать о судимости нужно ФИО и дата рождения




имея ИНН ты можешь узнать ФИО и дату рождения
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: DRB] 29 апреля 2011 в 16:58
Смотря по какой базе смотреть.
Если чисто по судимостям, там инн не фигурирует.
Вано | Супер писатель! ****
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: vladimir.ua] 29 апреля 2011 в 17:00
В ответ на:

Что бы узнать о судимости нужно ФИО и дата рождения



Фух, наконец-то
А еще желательно место рождения и место регистрации, сиречь прописки.

Все, ухожу, что-то я увлекся
Пастор Шланг | Достоевский **
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Вано] 29 апреля 2011 в 18:46
Вобщем, отчитываюсь
Как мне объяснили третие люди, занимающиеся моим делом, всему виной человеческий фактор. Как выяснилось ИНН не при чем. Банковский юрист проверил мою фимилию в реестре судебных решений и с какого-то перепугу что-то ему не понравилось. Пока решили, что я делаю справку о несудимости и работаем дальше.

Прошу администрацию удалить упоминания о банке (переименовать название) во избежание возможных проблем по моему делу.

Всем откликнувшимся и отписавшимся огромное спасибо, вы мне очень помогли
Вано | Супер писатель! ****
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Пастор Шланг] 29 апреля 2011 в 18:57
В ответ на:

Банковский юрист проверил мою фимилию в реестре судебных решений и с какого-то перепугу что-то ему не понравилось.



Офигеть. БП особо ценный источник информации, особенно учитывая то, что в реестре личные данные заменяются на безликое "ОСОБА 1", "ОСОБА 2" и дальше по нумерации.

В ответ на:

Пока решили, что я делаю справку о несудимости и работаем дальше.



А справку о том, что ты, извини, не лошадь они не требуют?

ЗЫ. СБ банка вообще мышей не ловит.
ЗЫЗЫ. Сдается мне, что тебя просто тупо водят за нос. Как в том анекдоте про перчатки и унитаз.
Илья! | IesuiT **
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Пастор Шланг] 29 апреля 2011 в 19:07
В ответ на:


Прошу администрацию удалить упоминания о банке (переименовать название) во избежание возможных проблем по моему делу.



наоборот, радует, что они тщательно проверяют, кому кредит дают. А то некоторые идиоты понавыдают кредиты на квартиры сантехникам, а потом заставляют добросовестных клиентов оплачивать и свой кредит, и повышенный процент "вот за того парня"
Nimrod | Достоевский ***
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Илья!] 29 апреля 2011 в 23:01
В ответ на:

В ответ на:


Прошу администрацию удалить упоминания о банке (переименовать название) во избежание возможных проблем по моему делу.



наоборот, радует, что они тщательно проверяют, кому кредит дают. А то некоторые идиоты понавыдают кредиты на квартиры сантехникам, а потом заставляют добросовестных клиентов оплачивать и свой кредит, и повышенный процент "вот за того парня"




Ага, а тех кто не превышают скорость ГАИшеги все равно штрафуют чтобы не повадно было превышать?.. Нормально, да?
Connection | Супер писатель! ***
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Вано] 29 апреля 2011 в 23:08
В ответ на:


Офигеть. БП особо ценный источник информации, особенно учитывая то, что в реестре личные данные заменяются на безликое "ОСОБА 1", "ОСОБА 2" и дальше по нумерации.




у избранных там все хорошо
Counter-Striker | Достоевский *
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Вано] 3 мая 2011 в 11:25
В ответ на:

Если честно, то первый раз слышу о том, что судимость пробивается по ИНН. ФИО, дата рождения, месть рождения, адреса жительства - то е так, а вот код ничего общего с этими базами не имеет...
Шото тут не то.



Капитан Очевидность нам сообщает, что по коду ИНН, сначала можно узнать и ФИО и дату рождения, а потом обратиться уже к базе судимостей.
Мурманчанин | Достоевский **
Re: Обнаружилась судимость. Что делать?
[Re: Пастор Шланг] 3 мая 2011 в 19:29
Однажды СБ одной конторы чуть не отказал мне в устройстве на работу, найдя в базах судимость по краже чужого имущества. После выяснений оказалось, что статья имеет один номер, но кодексы разные..... В одном кража, в другом нарушение правил миграционного учета, за что я собственно и платил штраф )))) Вот так. А на работу взяли... вместе потом на собеседовании посмеялись с отрудником СБ))))
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Обнаружилась судимость. Что делать? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9326