autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vovast | подсевший на форум *
Re: Фотограф на свадьбу
[Re: Connection] 5 мая 2011 в 09:52
В ответ на:

Голосом Бородача: Нихегра се. А стока же, но в в украинских бумагах? Или это уже сердючка форева?



На сайте специальном, объединяющем 95 % фотографов - профи , ТОП-10 за меньшее работать не будут. Но за 5-10 некоторые и из московиии специально приезжают.Вот этот, Ласло за примерно 7 кБ тебя в лучшем виде снимет
photographer | photographer ****
Re: Фотограф на свадьбу
[Re: vovast] 5 мая 2011 в 10:43
Про Ласло - как раз бы я его и не советовал. В Украине есть фотографы на голову выше. А он просто раскрученный бренд, потерявший уже актуальность и ездящий по провинциальным клиентам
vovast | подсевший на форум *
Re: Фотограф на свадьбу
[Re: photographer] 5 мая 2011 в 10:45
В ответ на:

Про Ласло - как раз бы я его и не советовал. В Украине есть фотографы на голову выше. А он просто раскрученный бренд, потерявший уже актуальность и ездящий по провинциальным клиентам



пипл хавает. денег платит
Connection | Супер писатель! ***
Re: Фотограф на свадьбу
[Re: photographer] 5 мая 2011 в 11:40
40 тыс грн. за 4 дня? Всяко бывает с арендой вертолета...
Но мне ведущего с отзывами, что еще трезвый после часа работы и не фаната сердючки и остросюжетных блатняков.
photographer | photographer ****
Re: Фотограф на свадьбу
[Re: Connection] 5 мая 2011 в 12:06
Ты не правильно подсчитал. Стоимость работы фотограф тебе сразу говорит, а за эти деньги он потом +4-5 дней еще обрабатывает. Можно пригласить такого, который тебе сразу все в джипеге сольет вечером на диск. Существенная экономия финансов. Но и значительные потери в качестве.
AlfaFoto | старый писатель **
Re: Фотограф на свадьбу
[Re: photographer] 20 мая 2011 в 18:33
Прикріплені файли (0 завантажити)
можно никого не приглашать, а купить невесте камеру, пусть забавляется после свадьбы

можно никого не приглашать, а купить невесте камеру, пусть забавляется после свадьбы
Connection | Супер писатель! ***
Re: Фотограф на свадьбу
[Re: Вредный Хряк] 3 июля 2011 в 22:44
В ответ на:

http://annagorelova.com



Спасибо! Теперь и я рекомендую
romka | читатель
Re: Фотограф на свадьбу
[Re: Connection] 4 июля 2011 в 13:05
http://www.photoart.com.ua , снимали мою свадьбу. Мне понравилось , было весело. На сайте есть примеры работы. По ценам надо разговаривать, на сайте очень старые расценки . Мои знакомые с этим фотографом и семейные фото время от времени делают, на сайте есть раздел. Но выбор за вами
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 87 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6728