autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Укравто открыли новую заправку (3/3)

PAMih | Достоевский ***
Re: Могутня мережа, що і казати!! (+)
[Re: UA] 23 мая 2011 в 17:31
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ці заправки ІМХО або для якихось суперпільговиків, які платять там не більше 80% від ціни стели, або для важкозрозумілих оригіналів.





можешь думать что хочешь я бензин стараюсь заправлять только там-) праз-два в месяц по 10-15л 98 вполне достаточно-) остальное на газу-)




ха-ха-ха , а если каждый день по 10-15 литров, то тоже б заправлялся всегда на Укравто?



в морозы ниже -10 так и делал, когда ГБО еще не поставил
а так нет..ОККО, ВОГ и иногда Укравто




Шеловский пятый или второй тоже прекрасно заводил с первого раза в сильные морозы.
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Могутня мережа, що і казати!! (+)
[Re: PAMih] 23 мая 2011 в 17:34
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ці заправки ІМХО або для якихось суперпільговиків, які платять там не більше 80% від ціни стели, або для важкозрозумілих оригіналів.




можешь думать что хочешь я бензин стараюсь заправлять только там-) праз-два в месяц по 10-15л 98 вполне достаточно-) остальное на газу-)



ха-ха-ха , а если каждый день по 10-15 литров, то тоже б заправлялся всегда на Укравто?




Как-то у народа есть мулька, что чем выше октан и цена, тем меньше парафина оседает на форсунках
Змінено jia (17:35 23/05/2011)
drlamer | тиаретег **
Re: Могутня мережа, що і казати!! (+)
[Re: UA] 23 мая 2011 в 17:36
что ж вы так машине не доверяете?) последние 2 года с АНП не слазил. и две эти зимы без единого приключения. шота не так делаю, видимо
UA | IesuiT **
Re: Могутня мережа, що і казати!! (+)
[Re: jia] 23 мая 2011 в 22:45
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ці заправки ІМХО або для якихось суперпільговиків, які платять там не більше 80% від ціни стели, або для важкозрозумілих оригіналів.




можешь думать что хочешь я бензин стараюсь заправлять только там-) праз-два в месяц по 10-15л 98 вполне достаточно-) остальное на газу-)



ха-ха-ха , а если каждый день по 10-15 литров, то тоже б заправлялся всегда на Укравто?




Как-то у народа есть мулька, что чем выше октан и цена, тем меньше парафина оседает на форсунках



а вот просто мне так хочется-) бензина заправляю мало почему бы не хороший-) пусть и на пафосной заправке-)и там очередей никогда нету-)
а бензин таки хороший-)и дело не в парафине и тп..просо едет авто совсем не так как на ВОГ
АНП пару раз пробовал так выхлопаня за пару заправокй стала вся в саже и выхлоп вонял конкретно

сейчас ВОГ мустанг и тп 10,85 примерно а 95 на Укравто 11,39 грн например
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Могутня мережа, що і казати!! (+)
[Re: UA] 23 мая 2011 в 23:59
В ответ на:

сейчас ВОГ мустанг и тп 10,85 примерно а 95 на Укравто 11,39 грн например




А я влил сначало 98-го в Молдове,а потом на ТНК по 10.6 вроде... так никакой 95-й не сравнится с тишиной работы двигла и эластичностью..

ЗЫ. Кстати 98-й на Лукойле Болгарский, красный, ИМХО охрененный бенз... к слову в Лысычанске по железу таки делают 98-й (притом технологично, а не присадками), в отличие от 95-го...
mitsukevi4 | СуперСтар **
Re: Могутня мережа, що і казати!! (+)
[Re: jia] 24 мая 2011 в 00:59
эээ... "технологично" без присадок получается бензин с октановым числом 70
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Могутня мережа, що і казати!! (+)
[Re: mitsukevi4] 24 мая 2011 в 07:55
В ответ на:

эээ... "технологично" без присадок получается бензин с октановым числом 70




Єто по какому методу исследования?
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Укравто открыли новую заправку (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

2 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6626