autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Аквааэробика
[Re: Dude] 24 сентября 2004 в 15:31
Вот именно. Очень много людей влазит...всяких и без справок. Демократично по сравнению с Планетой Фитнесс и Аквариумом )
Я за уровень бассеина и контингента. За строжайший мед контроль. А в этой школе он есть и меня это очень радует. Причем 1 справка на год не рулит. Справки требуют новые каждый месяц, причем врач школы пару раз перепроверку устраивал. А это гарантия, что кроме здоровья...не чего не прихватишь
А в бюджетном бассеине у меня часы Омега стянули с ящичка и не кто за это не ответил
Dude | опытный писатель **
Re: Аквааэробика
[Re: Akula] 24 сентября 2004 в 16:01
Да нет, я не правильно выразился. Из-за того что бассейн большой, то даже если много людей собралось - места все равно всем хватает. Я сам очень не люблю когда много людей на дорожке, еще и не плавцов, а купальщиков, плавающих пляжным стилем . Хочешь батом помахать, а негде .
Справки там тоже требуют - одну на полгода.
Уровень бассейна приличный. Просто это больше не "фитнесовый" бассейн, а "спортивный". Там проходят областные соревнования по плаванию, чемпионаты (украины и какие-то междунродные) по плавнию в моноласте, какой-то международный чамп по водному поло и еще что-то там такое . Так что за уровень беспокоиться нечего .
А шкафчики там закрываются на навесной замочек, который у каждого свой личный
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Аквааэробика
[Re: Dude] 24 сентября 2004 в 16:05
Может влазит там и больше людей, а вот вылазят не все! ;-)
Да и чего там только можно не подхватить...
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Аквааэробика
[Re: Pasha (Pavlin)] 24 сентября 2004 в 17:54
Я же не кого не агетирую...чем меньше людей в басеине-тем гигиеничнее.
Там где я плаваю на дорожке максимум по 2 человека. Группы маленькие, что бы всем было максимально комфортно.
А в басеине подхватить можно что угодно:от грибка до хламидий...
По этому более дорогой бассеин отсевает большое количество народа ценой. А те кто может себе его позволить обычно очень следят за своим здоровьем.
Я раньше ходила в Водник....устала от тамошнего контингента
Dude | опытный писатель **
Re: Аквааэробика
[Re: Akula] 24 сентября 2004 в 19:25
Ужас, какие мы брезгливые! 100% гигиенично в бассейне будет только тогда, когда им будет пользоватья только один человек. А плюс/минут десять человек погоды абсолютно не делают, разве это так трудно понять?

"более дорогой бассеин ... бла-бла-бла ... те кто может себе его позволить ... бла-бла-бла" - и это говорит постоянный клиент троещинского рынка...
SaniOK | Супер писатель! ***
Re: Аквааэробика
[Re: Dude] 24 сентября 2004 в 23:32
Более дорогой бассейн = более дорогие и экзотические болезни. Верить справкам, зная нашу медицину, смешно. Только профилактика и своевременное лечение.
macman | Достоевский **
говорят, здесь нельзя писАть с большим количеством ошибок
[Re: Akula] 27 сентября 2004 в 09:04
и, bлядь, ругаться матом нaxyй.
Алик | старожил ***
Ржал :)) (-)
[Re: macman] 28 сентября 2004 в 22:23
:
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2738