autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
YURAS | IesuiT **
помогите оценить квартиру
9 мая 2011 в 19:08
Прикріплені файли (0 завантажити)
хочу понять сколько сейчас такое стоит:
троещина, вид на правый берег, 2003 год, средний этаж.

хочу понять сколько сейчас такое стоит:троещина, вид на правый берег, 2003 год, средний этаж.
Змінено YURAS (19:28 09/05/2011)
Olympic | Супер писатель! ***
Re: помогите оценить квартиру
[Re: YURAS] 9 мая 2011 в 20:11
Хорошая, на Осокорках сейчас такие строят. В новом, до сдачи 2-3 месяца, доме, со строительной отделкой, до метро 5 минут, цена около 86-88 тыщ за анлогичную планировку с умопомрачительным видом на днепр и правый берег. Если интересно - могу дать телефон прямого продавца(знакомый продает, я свою однушку на этаж выше его - продал). На троещине, в обжитом доме дал бы 80 максимум, зависит от состояния квартиры. Если после строителей там никто не жил - до 70. Если ремонт приемлемый+ мебель + кухня + застекленная лоджия - 78-80.
Может риелторы поправят?
Barman | R.I.P. *
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Olympic] 9 мая 2011 в 20:15
В ответ на:

с умопомрачительным видом на правый берег.


повеселил.. Если не жить,так посмотреть(шучу)
YURAS | IesuiT **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Olympic] 9 мая 2011 в 20:22
лоджия стекленная, теплая, с батареей, район новый, ремонт простой, надо доделать, консьержка, общая дверь на 2 квартиры, соседи не дебошные, стоянка (у меня всегда получается припарковаться) видон из окна уматовый и ничем не застроится (кстати что там горит на венике?), все транспортные вещи конечные остановки (всегда сидя еду).
YURAS | IesuiT **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Barman] 9 мая 2011 в 20:25
В ответ на:

В ответ на:

с умопомрачительным видом на правый берег.


повеселил.. Если не жить,так посмотреть(шучу)



ну а че? видно из окна начиная от кабмина до вышгорода практически, а не балконы соседей.
Olympic | Супер писатель! ***
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Barman] 9 мая 2011 в 20:48
хороший вид был .. от моста Патона оно конечно интереснее вид будет, но у меня с Осокорков зелень под окнами была видна, залив, Днепр и чуток правого берега, вообщем мне нравилось. Когда раки будут по ценам приемлемым для рабочего населения??

По теме:
покупателя с деньгами сейчас найти трудно, у всех то заканчивается депозит через месяц, то вот-вот должны подвезти кейс с деньгами. Реальному покупателю придется уступить. Если все так шоколадно( хотя я подозреваю что это где-то в конце Троещины, на Милославской), ставь 83, торгуйся до приемлемой тобой суммы. Ориентиры я дал. Просто у меня метро под боком, а у тебя - Московский мост. Тут тоже покупателя надо завлечь. Ну и по своему опыту, выставлялся на сландо, авизо, других сайтах, покупателя привел Благовест. Так что не стесняйся сотрудничать с риелторами, авось и приведут тебе клиента, жаждущего отдать требуемую тобой сумму.

Пы.Сы. А как батарею удалось на лоджию засунуть? проблем при продаже не возникнет?
YURAS | IesuiT **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Olympic] 9 мая 2011 в 20:52
лисковская, пока оценить хочу.
батарея отключается моментально.
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: помогите оценить квартиру
[Re: YURAS] 9 мая 2011 в 21:21
про вид-только что из окна отсмотрен салют,из двух точек бахкали та да,прозвони агенства недвижимости,если что,есть хороший паренек-продавали,арендаторов искал,все ок
YURAS | IesuiT **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Earl Grey] 9 мая 2011 в 21:34
если буду продавать, наберу.
YURAS | IesuiT **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: YURAS] 11 мая 2011 в 20:51
апну штоли.
Пастор Шланг | Достоевский **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: YURAS] 11 мая 2011 в 21:23
В ответ на:

хочу понять сколько сейчас такое стоит:




80000 примерно
от многих факторов зависит
можно ставить чуть больше, но при отсутствии покупателя - придется падать ниже 80
круиз | V.I.P **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: YURAS] 11 мая 2011 в 21:32
а шо если больше апнешь то цена подниметься? 80 потолок.но нету покупателей.планировка отличная.
aleva | юная писательница **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: YURAS] 12 мая 2011 в 00:51
уточните: тип дома, материал стен, окна, расположение (у дороги, во дворе)
а еще лучше "сдаться" в агентство. оценят, разрекламируют - за бесплатно)
Ford-Noks | **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: YURAS] 12 мая 2011 в 09:29
В ответ на:

все транспортные вещи конечные остановки (всегда сидя еду).





скільки їхати (сидячи) до найближчогї станції метро?
Patrick | подмастерье ***
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Ford-Noks] 12 мая 2011 в 16:46
В 2003 году, когда этот дом построился то я оттуда до петровки доезжал за 25-30 минут .
А сейчас хоть вид хоть не вид, а если работа не на Троещине то вставать надо в 6, а из дому выходить в 6-45 макс в 7, либо после 10.
Так что конечная всех маршруток, это еще не самый позитив.
YURAS | IesuiT **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Patrick] 12 мая 2011 в 20:29
В ответ на:

В 2003 году, когда этот дом построился то я оттуда до петровки доезжал за 25-30 минут .
А сейчас хоть вид хоть не вид, а если работа не на Троещине то вставать надо в 6, а из дому выходить в 6-45 макс в 7, либо после 10.
Так что конечная всех маршруток, это еще не самый позитив.



отвечу всем, мне на работу на 9, выезжаю в 7-45 (малого завезти, сотрудника забрать, жену завезти, все по троещине, работа правый берег) опаздывал буквально разы, мало того в те разы все опоздали, я прошу цену квартиры сформулировать, а не прелести транспорта написать, я знаю что транспорт лотерея в условиях нашего города.
YURAS | IesuiT **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: круиз] 12 мая 2011 в 21:32
на самом деле цель обмен, тут продать, там купить, но купить просят денег, соответственно и я спрашиваю что халабуда стоит.
YURAS | IesuiT **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Ford-Noks] 12 мая 2011 в 21:36
В ответ на:

В ответ на:

все транспортные вещи конечные остановки (всегда сидя еду).





скільки їхати (сидячи) до найближчогї станції метро?



34 минуты на тралике.
.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: помогите оценить квартиру
[Re: Olympic] 12 мая 2011 в 22:40
В ответ на:



По теме:
покупателя с деньгами сейчас найти трудно, у всех то заканчивается депозит через месяц, то вот-вот должны подвезти кейс с деньгами. Реальному покупателю придется уступить.




так и есть, желающие купить держать бабло на коротких депо и ищут как найдут так по окончании депо и будут брать. у папика ща так ходит смотрит купить реально нужного ему нетути, как только найдеть так сразу сымает бабло с короткого депо и купит
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 91 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3784