autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

начал тюнинХ своей БМВ!!!! (3/3)

kkk_GAZ240 | Шкодоволгный Вазотавр *
Дык я и говорю, что с ними можно познакомиться. (-)
[Re: Morfei™] 1 октября 2004 в 11:59
Дык я и говорю, что с ними можно познакомиться.
Andrew82 | V.I.P **
Re: начал тюнинХ своей БМВ!!!!
[Re: Morfei™] 6 октября 2004 в 21:32
Сегодня толкался вместе с вами в пробке на Краснозвездном. Сначала ехал за вами, но вскоре поняв что второй ряд самый медленный обошёл справа, и имел очень много времени что-бы поразглядать вашу машинку. Итак обо всем по-порядку.
Обвес мне не очень понравился, хотя живьем он выглядит гармоничнее чем на фото, если-б из обвеса исключить самую нижнюю часть закруглив концовку, то он бы не входил-бы в диссонанс с дизайном машины. Решётка радиатора смотрится откровенно уродско, не знаю чем но она мне напоминает Жигули 1-й модели.
Диско смотрятся ничего, но колёса смотрятся маленькими, ниужели нельзя впихнуть что-то побольше? Выхлопная система откровенно достает из-за неё я в салоне своего авто (езжу с закрытыми стеклами) не слышал свой мотор. На холостых у вас явно как-то нестабильно работает мотор.
Да и почему такая пафосная машина и не затонирована? Ваши пасажиры сидели игрались моб.телефонами и возможно чувствовали себя как в аквариуме (цытата одного владельца нетонированной машины "Да я даже стоя на светофоре спокойно в носу поковырятся не могу")
ЗЫ И вообще эту чертову пробку надо было по Димеевской обьезжать, я так и сделал.
ЗЗЫ Все вышесказанное ИМХО прошу не обижаться за слегка сумбурный расказ.
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: начал тюнинХ своей БМВ!!!!
[Re: Morfei™] 21 октября 2004 в 16:12



Вот уже машинка с обвесом и готова к покрасочке. Осталось токо покрасить. Покраска будет в эти выходные и если че выложу фото после покраски.
Autoua.netФорумТюнінг

начал тюнинХ своей БМВ!!!! (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3643