autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Туполева-Эстонская-светофор

flute | Супер писатель! **
Туполева-Эстонская-светофор
26 мая 2011 в 09:15
Поставили новый светофор ТУТ
Поворот налево на Эстонскую теперь тянется, зато тем кто на Туполева поворачивает удобнее стало. По утрам очередная
Star | важничающий писатель **
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: flute] 26 мая 2011 в 09:26
В ответ на:

Поставили новый светофор ТУТ
Поворот налево на Эстонскую теперь тянется, зато тем кто на Туполева поворачивает удобнее стало. По утрам очередная



Поставили еще на прошлой неделе. по утрам не наблюдаю, я правда еду там в 7:40 примерно, может позже и хуже. С Эстонской направо немного дольше теперь поворачивать. Но не смертельно.
flute | Супер писатель! **
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: Star] 26 мая 2011 в 09:34
Зато на Эстонскую теперь повернуть проблемно. Там очень узко и тем кто прямо едет приходиться ждать, особенно если впереди какой нибудь автобус ждет поворачивающих налево.
Star | важничающий писатель **
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: flute] 26 мая 2011 в 09:58
В ответ на:

Зато на Эстонскую теперь повернуть проблемно. Там очень узко и тем кто прямо едет приходиться ждать, особенно если впереди какой нибудь автобус ждет поворачивающих налево.



Там всегда так было, еще до установки светофора.
gemini04 | подмастерье
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: Star] 27 мая 2011 в 16:16
В принципе, там давно напрашивался светофор, только вот проезжую часть по Туполева, в месте пересечения с Эстонской можно было бы расширить, да и зеленая стрелка с Эстонской направо не помешала бы. А так, правильное решение, там стабильно каждый день бились машины...
flute | Супер писатель! **
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: gemini04] 27 мая 2011 в 17:16
Ни помню ни одной аварии.
А вот зеркало там часто цепляли, если в два ряда едут те кому налево и те кому прямо.
Star | важничающий писатель **
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: flute] 27 мая 2011 в 17:42
В ответ на:

Ни помню ни одной аварии.




+1
Были с пешеходами аварии. Там светофор скорее для пешеходов нужен был...
Endorphinity | Анонім
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: Star] 28 мая 2011 в 23:03
В ответ на:


+1
Были с пешеходами аварии. Там светофор скорее для пешеходов нужен был...




На протяжении улицы Туполева теперь насчитывается 5 светофоров, из которых 1 — сугубо для пешеходов, и, кажется, 4 нерегулируемых пешеходных перехода-"зебры". Осталось совсем немножко, чтобы на всех этих переходах поставили по светофору, и тогда я точно стану ездить по столь нелюбимой мною (как раз из-за светофоров) улице Щербакова
А вообще, за что я люблю эту улицу — так это за сплошную практически на всём её протяжении
frsh | Достоевский **
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: ] 29 мая 2011 в 00:28
а теперь посмотри со стороны пешеходов..
Дорога сплошная. Сам там еду 70-90. Но когда едет ряд таких "гонщиков", то на зебру не ступишь. А в том месте часто экстренные торможения. То из-за вылазящих, то из-за пешеходов.
flute | Супер писатель! **
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: Star] 29 мая 2011 в 10:08
В ответ на:

В ответ на:

Ни помню ни одной аварии.




+1
Были с пешеходами аварии. Там светофор скорее для пешеходов нужен был...



Там скорее всего светофор для поворачивающих налево с Эстонской на Туполева нужен. Пешиков там не так много.
Endorphinity | Анонім
Re: Туполева-Эстонская-светофор
[Re: frsh] 29 мая 2011 в 22:56
В ответ на:

а теперь посмотри со стороны пешеходов..
Дорога сплошная. Сам там еду 70-90. Но когда едет ряд таких "гонщиков", то на зебру не ступишь. А в том месте часто экстренные торможения. То из-за вылазящих, то из-за пешеходов.



Может, я там не в то время езжу, но про переходы я помню всегда, и даже при семидесяти километрах в час (а обычно — около 50) я перед ними торможу, если кто-то ступает на "зебру". Ну, менталитет такой
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Туполева-Эстонская-светофор

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1433