autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
sergey. | СуперСтар ***
Панда кунг-фу 2
26 мая 2011 в 22:51
Нормальный мультик.
Ничем не уступает первой части, так что кто первый смотрел и понравился можно глянуть
DanteLexus | Супер писатель! **
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: sergey.] 27 мая 2011 в 09:53
собираюсь пойти с сыном в воскресенье
Kellys | Супер писатель! ***
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: sergey.] 27 мая 2011 в 14:00
В ответ на:

Нормальный мультик.
Ничем не уступает первой части, так что кто первый смотрел и понравился можно глянуть




перевод украинский? на уровне первого Панды?
Eugen3d | Супер писатель! ***
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: sergey.] 28 мая 2011 в 12:47
Хороший мультик! Но до первого не дотягивает - вроде и юмор хороший, анимация красивая и драки отличные, но как-то оно впечатлений сильных не оставило. Но в целом однозначно смотреть - тем более на фоне "мультозатишя" это как гром среди ясного неба
Фуд_експерт | перфекціоніст **
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: Eugen3d] 29 мая 2011 в 10:09
В ответ на:

Хороший мультик! Но до первого не дотягивает - вроде и юмор хороший, анимация красивая и драки отличные, но как-то оно впечатлений сильных не оставило. Но в целом однозначно смотреть - тем более на фоне "мультозатишя" это как гром среди ясного неба



Мне понравился.
Малой сказал что лучше чем первая часть. Больше эффектов, больше 3Д, но юмора маловато. Есть места где я смеялся есть где малой.
Aniachka | Достоевский **
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: Фуд_експерт] 29 мая 2011 в 15:21
Только что с просмотра. Да, юмора меньше, перевод - наш, как всегда радует. Мое русскоговорящее дите во время просмотра на чистом литературном украинском вопросы задавало. Так что не только приятно, но и полезно.
Эффекты - хорошие, 3-Д рулит.
maksim2020 | Достоевский *
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: Aniachka] 29 мая 2011 в 17:53
Так что, таки идти на 3Д? Не будет ли моей (6 лет) напряжно?
Xit | СуперСтар ***
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: maksim2020] 29 мая 2011 в 20:44
со мной малой лет шесть сидел рядом. Что называется, затаив дыхание.
Aniachka | Достоевский **
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: maksim2020] 29 мая 2011 в 21:28
В ответ на:

Так что, таки идти на 3Д? Не будет ли моей (6 лет) напряжно?



Конечно идти на 3-Д!
Только не так, как некоторые мамаши (просто была в шоке сегодня): пришли, детей на руки посадили, а очки им не одели.
Бедные малыши "втыкали" в троящийся экран, уж не знаю, в чем задумка "одаренных" родительниц была.
Silveren | V.I.P **
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: Aniachka] 30 мая 2011 в 09:35
жесть!
может это для того, чтоб в детские комнаты не сдавать детей, а самим посмотреть?
Ford-Noks | **
Ходив вчора в 3Д з донькою 6 років (+)
[Re: sergey.] 30 мая 2011 в 11:31
Подивитись можна, але з першою частиною не порівняти, перша краще. ІМХО.
Так, єфектів тут більше. Але! Гумору менше, добрих тварин меншість на фоні армій злодіїв, ударів по зубах більше. В першій частині був один Тайлунг, який сам був мабуть не повністю загублений для суспільства А тут?
І мрак!! Половина мультика проходить в напівмраку з підсвіткою від розплавленого металу!! ну як цей мрак тут з красотами першї частини рівняти?

Подивитись можна.
Фуд_експерт | перфекціоніст **
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: maksim2020] 30 мая 2011 в 18:54
В ответ на:

Так что, таки идти на 3Д? Не будет ли моей (6 лет) напряжно?



Моему 6 лет если-чо. Сидел весь мульт и очки не снимал ( на других мультах периодически снимает, надоедает).
DanteLexus | Супер писатель! **
Re: Ходив вчора в 3Д з донькою 6 років (+)
[Re: Ford-Noks] 1 июня 2011 в 12:55
вот честно, при всей моей большой любви к панде кунг-фу вторую часть еле досмотрел в кинотеатре. хотя сын пяти лет - в восторге. возможно дело в украинской дубляже
m_andrew | энтузиаст ****
Re: Ходив вчора в 3Д з донькою 6 років (+)
[Re: DanteLexus] 1 июня 2011 в 13:38
Не знаю, не знаю... Лично мне гораздо больше понравился украинский дубляж, чем российский.
У нас как-то смешнее, что ли озвучили...
И малой (8 лет) с интересом смотрел.
Fogol | Достоевский **
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: sergey.] 1 июня 2011 в 14:59
В ответ на:

Нормальный мультик.
Ничем не уступает первой части, так что кто первый смотрел и понравился можно глянуть



Хм... А мне показалось что совершенно не дотягивает и больше напоминает растянутую до полутора часов "маленькую мульт-историю" вроде "Секреты неистовой пятерки" или "Панда и праздник" (как-то так эти маленькие "серии" назывались).

Сильно детским стал мультик.
Fogol | Достоевский **
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: maksim2020] 1 июня 2011 в 15:02
В ответ на:

Так что, таки идти на 3Д? Не будет ли моей (6 лет) напряжно?



Нет, как раз малым будет на отлично! А вот самому идти может и не стоит - разве что посмотреть как панда спасает маленьких крольчат.
maksim2020 | Достоевский *
Re: Панда кунг-фу 2
[Re: Fogol] 1 июня 2011 в 16:33
В ответ на:

В ответ на:

Так что, таки идти на 3Д? Не будет ли моей (6 лет) напряжно?



Нет, как раз малым будет на отлично! А вот самому идти может и не стоит - разве что посмотреть как панда спасает маленьких крольчат.



Ггг Я вижу, это становится тенденцией - использовать зайцев/кроликов в качестве расходников - в Сезоне охоты чего только с ними не делали, даже подтирали Тут же волк их в качестве гранат использовал
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3355