autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Провокация "всплывающих постов"

_K2_ | пАдонАк **
Провокация "всплывающих постов"
29 сентября 2004 в 21:15
Прошу админов обратить внимание на злоупотребление пользователем Vol всплывающих постов.
Только за сегодня, им было поднято из архива множество старых тем. Один из примеров - тут:
http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=&Number=495632&page=0&view=collapsed&sb=5&o=7&vc=1
Я не поленился проверить эту инфу и посмотрел, что же комрад Vol думает о нововведениях. Он их НЕ ПОДДЕРЖАЛ, что еще больше убеждает меня в моем мнении о злоупотреблении. Оригиналы:
тут
и тут
В связи с вышесказанным прошу модераторов "взять на карандаш" подобные действия и применять ограничения к нарушителям. Благо, соответствующий пункт в правилах присутствует.
Все ИМХО.
Заранее прошу прощения у Vol, если мое мнение действительно ошибочно.
_K2_ | пАдонАк **
Re: Провокация "всплывающих постов"
[Re: _K2_] 29 сентября 2004 в 21:17
ДОбавлю еще одно ИМХО:
Подобные действия действительно превращают форум в БАРДАК, но это не значит, что нужно отменять "всплывающие посты". Отменять нужно нарушителей
_K2_ | пАдонАк **
Re: Провокация "всплывающих постов"
[Re: _K2_] 29 сентября 2004 в 21:21
хмм... 42 сообщения от пользователя Vol за 29.09.2004.
Недецкая активность... к чему бы это?
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Ты совершенно прав, я делал это специально (+)
[Re: _K2_] 29 сентября 2004 в 22:59
и я это прекращаю, как и заглядывание в конфу. По опыту прошлого года, мне казалось, что это поддержат остальные - увы, либо я не прав, либо тут не осталось людей, которым не все равно.
Лично я не в состоянии раз в день читать конфу, в которой каждый миг меняется структура ветвей. Я постараюсь объяснить подробнее в соседней ветке. Прошу прощения у людей, которым испортил день.
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Re: Провокация "всплывающих постов"
[Re: _K2_] 29 сентября 2004 в 23:09
уже отменили
В ответ на:

Отменять нужно нарушителей


IesuiT | **
Все-таки положительные моменты в службе в армии есть.
[Re: _K2_] 29 сентября 2004 в 23:22
Там стукачей долго и нудно учат.
Так что не прошедших армию сразу видно.
||AZAZELLO|| | Достоевский **
Я понимаю, что у вас друг к другу неприязнь
[Re: IesuiT] 29 сентября 2004 в 23:53
Но откуда такое желание, что бы последнее слово осталось за собой?

Вот что конкретно сейчас К2 сказал плохого? я бы про эти 42 месаги и не узнал инче. А при чем здесь стукачество? стукачество - это когда большинство граждан(солдаты в Вашей терминологии) делают по своему против закона (устава и указаний комсостава). А в данном случае имеем столкновение интересов примерно пополам. И человек одной половины заметил провокацию человека другой половины. Как он еще может донести эту информацию своей половине сторонников?

А мое имхо Вы просто не смогли сдержать своего чувства гордости, чтобы не ответить на прошлые наезды.

Кстати, К2 тоже иногда перегибает палку корректности, и честно признаюсь, когда и у меня на эмоциональном фоне поставил ему аж цельную 1 звезду. Но в данном случае Ваш пост, господин/пан/товарищ, Лектор, АБСОЛЮТНО не обоснован и ведет просто к очередному обострению ваших отношений.

И в конце дабы не плодить новую ветку:

Мое предложение ко всем. Давайте какое то время быть терпимее дуг к другу. Итак, в последнее время много каких-то непонятных разборок на личном уровне. Давайте для поддержания спокойствия просто усилим модерирование со стороны модераторов и администрации, и конфуциане будут считать до 10 прежде чем нажать кнопку ответить(а если после принятия пива, то считать до 50 это про меня, хотя я ддосчитал до 2х, но обещаю исправиться)
IesuiT | **
Так-с.
[Re: ||AZAZELLO||] 30 сентября 2004 в 01:01
Я, например, заметил сразу потуги товарища Vol
Если бы мне его старания казались вредными для форума - обратился бы к нему в приват. ИМХО наиболее правильное решение. И попытался бы выяснить причину и продвинуться к консенсусу.
Если нет - написать администрации. Причем. есть там кнопочка "стукнуть администратору". А что подвигло создавать топик сей? Благие намерения? Не верю.
И еще. тот же Кефир полгода назад рубаху на себе рвал - не надо изменять отображение топиков, пусть все будет статично!!! Может и поступал по примеру VOL"а тогда... Теперь же обратный ход.
Хамелион.
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Re: Так-с.
[Re: IesuiT] 30 сентября 2004 в 09:22
В ответ на:

Если бы мне его старания казались вредными для форума - обратился бы к нему в приват


Так, к сведению - я прекратил мусорить после первого же письма в приват
OLd | старый писатель **
Re: Так-с.
[Re: Vol] 30 сентября 2004 в 09:32
В ответ на:

В ответ на:

Если бы мне его старания казались вредными для форума - обратился бы к нему в приват


Так, к сведению - я прекратил мусорить после первого же письма в приват



А неприємний осад від такий дій (по проханню) залишається....
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Re: Так-с.
[Re: OLd] 30 сентября 2004 в 09:35
В ответ на:

А неприємний осад від такий дій (по проханню) залишається....


"Не судите да несудимы будете" А если ты намекаешь на что-то неприличное - прекрати немедленно!
OLd | старый писатель **
Re: Так-с.
[Re: Vol] 30 сентября 2004 в 10:44
В ответ на:

В ответ на:

А неприємний осад від такий дій (по проханню) залишається....


"Не судите да несудимы будете" А если ты намекаешь на что-то неприличное - прекрати немедленно!



Да ні, мене шокують такі товариші як у тебе.
Товариш попросив пофлеймити (підставити тебе), а сам при цьому осторонь залишився.
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Шо-то ты не то читаешь
[Re: OLd] 30 сентября 2004 в 11:01
Я писал
В ответ на:

я прекратил мусорить


а ты отвечаешь
В ответ на:

Товариш попросив пофлеймити


- как оно у тебя перевернулось? "Так и рождаются дутые сенсации" (с) Стругацкие
OLd | старый писатель **
Re: Шо-то ты не то читаешь
[Re: Vol] 30 сентября 2004 в 11:15
Да все ти чудово розумієш.
Я написав "А неприємний осад від такий дій (по проханню) залишається...." до загальний твоїх дій в даній ситуації з натяком на це: "Мня попросил человек, для которого этот форум значит гораздо больше, чем для меня - соответсвенно, больше не буду. Но я не понимаю, почему я оказался один - в прошлый раз неравнодушных было гораздо больше! Боюсь, это свидетельствует об уходе людей, которым не попи№деть, а сделать что-то было важно" - впізнаєш текст, хоч він і з іншого топіку але по даній темі?

Да ладно, зам'яли.....
Наскільки я зрозумів, ти усвідомив свою помилку і більше такого робити не будеш.

Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Отнюдь
[Re: OLd] 30 сентября 2004 в 11:19
В ответ на:

Наскільки я зрозумів, ти усвідомив свою помилку і більше такого робити не будеш


Я просто не увидел поддержки, поэтому замолкаю. Но остаюсь при своем мнении. Что не мешает
_K2_ | пАдонАк **
Re: Так-с.
[Re: IesuiT] 30 сентября 2004 в 12:18
В ответ на:

А что подвигло создавать топик сей? Благие намерения? Не верю.




чтобы другие умники робингуды не начали действовать теми же методами, что и Vol.

зы. Такая уж участь разделения виртуального общества на серунов, и тех, кто за ними прибирает. Перестань быть членом первой категории.
UT4UEP | пользователь **
Re: Так-с.
[Re: _K2_] 30 сентября 2004 в 12:38
Я предложил администрации уже добавить в правила.Если будут поднимать старые байаны.Наказание вплоть до бани!Нам провокаторы не нужны 100%
IesuiT | **
Минуточку.
[Re: UT4UEP] 30 сентября 2004 в 14:41
Неоднократно наблюдал анонимов, читающих посты за 2001-2002-2003 год. Мое мнение - поиском кто-то набрел на интересующий темник и перечитывает. А если захочет ответить?
Или ты имел ввиду определенное количество поднятых старых тем?
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Провокация "всплывающих постов"

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1915