autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
chili | Достоевский *
Re: Забодал кукурузника
[Re: Counter-Striker] 7 июня 2011 в 17:44
для меня 300 презиков это пол ЗП. Так нахрена я страхую с "0" франшизой?

Может он те подрезал, или тупо перестраивался перед носом, а ты стесняешься нам рассказать?
Змінено chili (17:45 07/06/2011)
PACHIOTI | Супер писатель! **
Re: Забодал кукурузника
[Re: alpinist] 7 июня 2011 в 18:13
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

В ответ на:

Отвечаю по пунктам: на фото - прадик из гугеля
Мне урок смотреть внимательнее по зеркалам обошелся в 300 президентов...


Если 300 Франклинов - таки да, но если то же количество Вашингтонов - то Вас явно развели ( оба ПРЕЗИДЕНТЫ, только номинал разный.....)



речь шла о 300 долл! 3 купюры

речь шла о 300 долл. 3 купюры
Змінено PACHIOTI (18:13 07/06/2011)
nickka | продавець овочів **
Re: Забодал кукурузника
[Re: Counter-Striker] 7 июня 2011 в 21:04
В ответ на:

В ответ на:

А шо, парктроник дороже? Или карма не позволяет поставить?



А шо выйти посмотреть ваще денег стоит? Каждый задним умом ниипацца крепок.





При таком водительском стаже, при активной ежедневной езде по городу, каждый хотя бы пару-тройку раз тупанул (это я льстю, конечно, на самом деле больше ) даже имея одновременно парктронег на 8 датчиков, камеру заднего вида и много прочих других электронных очень нужных и полезных приблуд, опыт профессиональной и даже гонщицкой езды. Хоть в бровку, хоть в дерево, хоть в ворота гаража, хоть в кукурузер. Иногда на таком пустом месте, что просто диву даешься. То, что не всегда доходит до дтпов, так это везение. Это жизнь.
Counter-Striker | Достоевский *
Re: Забодал кукурузника
[Re: chili] 8 июня 2011 в 10:04
В ответ на:

для меня 300 презиков это пол ЗП. Так нахрена я страхую с "0" франшизой?

Может он те подрезал, или тупо перестраивался перед носом, а ты стесняешься нам рассказать?



Меня? Подрезал? Кто?
Лесник | важничающий писатель **
Re: Забодал кукурузника
[Re: Counter-Striker] 8 июня 2011 в 11:05
В ответ на:


А шо выйти посмотреть ваще денег стоит?




Это шоп сказать или всам деле выпрыгиваешь из машины каждые десять см как задом сдаешь в тесноте?


В ответ на:

Каждый задним умом ниипацца крепок.





Какой уж тут задний ум. Я себе сразу в салоне поставил. Хоть стажа и опыта поболе многих здесь. Как раз на тот случай, когда "каждый может тупануть". Ниче, карма не страдает. Пусть лучше чайником некоторые считают, чем стоять "Не знааааю, брат, как я тупанул....."
Counter-Striker | Достоевский *
Re: Забодал кукурузника
[Re: Лесник] 8 июня 2011 в 11:57
В ответ на:

В ответ на:


А шо выйти посмотреть ваще денег стоит?




Это шоп сказать или всам деле выпрыгиваешь из машины каждые десять см как задом сдаешь в тесноте?




Бывает и выпрыгиваю, корону правда придерживаю.
Но не каждые 10см, а запоминаю сколько осталось и сдаю потом на глаз по ориентирам сбоку, мне хватает один раз выпрыгнуть и посмотреть.

В ответ на:

Я себе сразу в салоне поставил. Хоть стажа и опыта поболе многих здесь. Как раз на тот случай, когда "каждый может тупануть". Ниче, карма не страдает. Пусть лучше чайником некоторые считают, чем стоять "Не знааааю, брат, как я тупанул....."



Гораздо лучше стоять и говорить "Не знаааю, брат, как это парктроник не заметил тебя, наверна провод датчика отгнил...."


Хотя мой пост был о том, что "как не надо было делать" все знают, в том числе и тот, кто это сделал. И смысла сейчас рассказывать как надо было поступить никакого.
Змінено Counter-Striker (12:02 08/06/2011)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Забодал кукурузника (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4814