autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Alex_BMW | Достоевский **
Re: АА 8021 АА -гей?
[Re: Sysanin] 3 июня 2011 в 13:37
В ответ на:

Благо у меня машина позволяет резко уйти вперед, я его потерял из виду



Луаз, что ли?
Это ж какая забористая дрянь у тайотоводов то была?
Sanya | V.I.P ***
Re: АА 8021 АА -гей?
[Re: ЛИСКА] 3 июня 2011 в 13:41
В ответ на:

В ответ на:

а просветите кто на первом?




хочешь перессорить меня с четвертью форума?))) Нетушки!)))



Разве Субару Форестер так сильно распространен, что аж с четвертью форума?
li3to | Супер писатель! **
Re: АА 8021 АА -гей?
[Re: Sysanin] 3 июня 2011 в 14:07
В ответ на:

В ответ на:

В моем рейтинге таки пожалуй тонированные девятки с колхозотюнингом.
Встречаются ну просто каждый день, поворотники у них отсутствуют как класс, видимо пожертвовали в счет тюнинга и вынесли в салон — пусть блымает светомузыка.



стойте-стойте а давайте пощитаем вместе автомобили стоимостью от 40 000 уе с включенными поворотниками при перестроении?



Что бы там не говорили о нашей стране но все-таки чтобы заработать денег в голове нужно как минимум что-то иметь, ну хоть хитрость какую-нить. А человек у которого что-то есть в голове не будет вилять по рядам без поворотников. Да и терять таким людям есть что, опять же есть деньги на драйвера чтобы не ехать угашеным в хлам.
А вот аргументов в пользу девяток увы найти не могу )) Но вообще неважно, я не "расист", просто опыт такой — можт не везло ))
Змінено li3to (14:07 03/06/2011)
Sysanin | V.I.P *
Re: АА 8021 АА -гей?
[Re: li3to] 3 июня 2011 в 14:15
В ответ на:

Что бы там не говорили о нашей стране но все-таки чтобы заработать денег в голове нужно как минимум что-то иметь, ну хоть хитрость какую-нить.


а вы видели людей, которые заработали милионы не в 90-х и не быть при этом у власти?
HAuto | member
Re: АА 8021 АА -гей?
[Re: Sysanin] 3 июня 2011 в 14:23
В ответ на:

а вы видели людей, которые заработали милионы не в 90-х и не быть при этом у власти?



Да, таких людей очень немало.
li3to | Супер писатель! **
Re: АА 8021 АА -гей?
[Re: Sysanin] 3 июня 2011 в 15:00
В ответ на:

В ответ на:

Что бы там не говорили о нашей стране но все-таки чтобы заработать денег в голове нужно как минимум что-то иметь, ну хоть хитрость какую-нить.


а вы видели людей, которые заработали милионы не в 90-х и не быть при этом у власти?



Ну миллиардеров я конечно чести знать не имею, но миллионеров по роду деятельности встречал не мало и большинству из них в 90ом было 10-15 лет.
Coronator | Супер писатель! *
Re: АА 8021 АА -гей?
[Re: DmitryPassat] 3 июня 2011 в 15:21
В ответ на:

ну камри машина успешных людей пусть и в кредите



Даний пепелац - це машина не "успешных людей", а з гаража Київради, возить або когось з начальників управлінь міської адмінінстрації, або керівництво районів.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3795