autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
volum | Супер писатель! ***
Re: Это значит, что тошнить в левом ряду запрещено (+)
[Re: minor] 5 октября 2004 в 09:24
пардон а как насчет уважения к "малоимущим" владельцам старых корчей, которые всеже берегут свою машину, а ты весь такой навернутый и богатый желеешь свои литые диски и низкопрофильную резину в купе с амортизаторами! кстати это не переход на личности а просто поведение людей которые привыкли ездить прямоленейно и быстро - типа чо это я должен рулем крутить и объезжать когда этот ржавый таз ползет в "МОЕМ" ряду!
<< Алекс >> | ***
Re: Премьеру пофиг эти знаки (+)
[Re: Nubiroid] 5 октября 2004 в 09:32
Правильно,потому они висят для всех остальных,чтобы не создавали помеху по левому ряду в момент проезда.Он наверное по встречке уже боится ездить.
volum | Супер писатель! ***
Re: Премьеру пофиг эти знаки (+)
[Re: << Алекс >>] 5 октября 2004 в 09:38
я точно знаю что когда едет эта бигморда, то идет вначале картежа мыцык галант черный и сгоняет всех к обочене ибо ПДД гласит что то вроде того: при появлении машины с красным маячком всем стоять, прижатся вправо, а после проезда машинки с зеленым маячком то можно ехать, так чо плакат сугубо информативный...
shtirlitz | старожил ***
Re: Не запрещено. Скорее, неэтично (+)
[Re: minor] 5 октября 2004 в 09:41
А когда ее отменили, если не секрет? Еще ж год назад была?
Nubiroid | СуперСтар ***
Re: Ага -Набережно-Крещатицкая, Наб-Луговая и Южный мост (+_
[Re: Sanya] 5 октября 2004 в 10:36
действительно напоминают военно-грузинскую дорогу. Кроме джипа по правому ни на чем не проедешь. Именно там и висят эти знаки.
Vzhik | нивовод ***
Это еще что. (+)
[Re: G&B] 5 октября 2004 в 10:51
А вот на Одесской трассе (участок между Обуховым и Кагарлыком) есть плакаты которые меня просто убивают!

Ща скажу, вот...

Увага! (да, типа все на украинском)

КОЛIЙНIСТЬ НА ДОРОЗI!!!





Вот так вот.
Тяжкое наследие двух бед, да еще и когда вторая беда не хочет ремонтирова первую - и вот закономерный результат...
Змінено Vzhik (10:52 05/10/2004)
Sanya | V.I.P ***
Ну и это не верх шедевра (+)
[Re: Vzhik] 5 октября 2004 в 11:03
Нередко на трассе вижу плакат: "Узбіччя закрите".
Хм... а говорят, что у нас по национальному признаку уже не сажают
Dr.AJP | опытный писатель ****
Re: Это еще что. (+)
[Re: Vzhik] 5 октября 2004 в 11:07
Гм, в Польше на участке Жешув-Краков тоже про колейность знаков достаточно.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Это значит, что тошнить в левом ряду запрещено (+)
[Re: Nubiroid] 5 октября 2004 в 12:20
А когда бывают свободные правые?
Vectranavt | опытный писатель **
Re: Это еще что. (+)
[Re: Vzhik] 5 октября 2004 в 12:25
В ответ на:

А вот на Одесской трассе (участок между Обуховым и Кагарлыком) есть плакаты которые меня просто убивают!

Ща скажу, вот...

Увага! (да, типа все на украинском)

КОЛIЙНIСТЬ НА ДОРОЗI!!!





Вот так вот.
Тяжкое наследие двух бед, да еще и когда вторая беда не хочет ремонтирова первую - и вот закономерный результат...




А когда это Обуховс Кагарлыком на Одесскую трассу перенесли? Или это объездная Одесская трасса?

А по поводу знака, там, подтвержаю, там он есть, причем последнеи пять лет точно
Vzhik | нивовод ***
А ваще-то я знаю откуда ноги растут (+)
[Re: G&B] 5 октября 2004 в 16:21
Помните одно время в ПДД был пункт в котором нужно было в случае если ряд справа свободен, то перестраиваться как можно правее? Вот имхо после этого и вывесили эти предупреждения.
minor | СуперСтар **
Re: Не запрещено. Скорее, неэтично (+)
[Re: shtirlitz] 6 октября 2004 в 01:36
Если ты имеешь в виду вот это:
В ответ на:

11.5. На дорогах, имеющих две и более полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направлении разрешается, если правые заняты, а также для поворота налево, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки).



то оно на месте. А в старых ПДД была несколько иная формулировка, и гаишники за этим пунктом следили внимательнее.
minor | СуперСтар **
Re: Это значит, что тошнить в левом ряду запрещено (+)
[Re: volum] 6 октября 2004 в 01:47
В ответ на:

а как насчет уважения к "малоимущим" владельцам старых корчей



А я как раз, говорил о ВЗАИМНОМ уважении

В ответ на:

а ты весь такой навернутый и богатый желеешь свои литые диски



Ну, диски у меня штампованые, а машине 16 лет.

В ответ на:

типа чо это я должен рулем крутить и объезжать когда этот ржавый таз ползет в "МОЕМ" ряду!



Ряд не твой и не мой. Просто левый ряд ПРЕДНАЗНАЧЕН для тех, кто движется быстрее или поворачивает налево.
Что касается меня, то хоть я и езжу достаточно активно, но если вижу в зеркале машину (пусть даже Запорожец), не считаю для себя зазорным принять правее и уступить дорогу.
minor | СуперСтар **
Re: Это значит, что тошнить в левом ряду запрещено (+)
[Re: AlikSAN] 6 октября 2004 в 02:01
В ответ на:

проявлять свою вежливость ценой ремонта собственной машины я не собираюсь. так что посупаю аналогично - еду по самому нераздолбанному ряду с комфортной для меня скоростью (разумеется это не относится к потоку, а только к свободной дороге).



На свободной дороге проявлять вежливость просто некому.
Autoua.netФорумAutoua форум

Смысл плаката ... (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3399