autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ALEX_T | member ****
Пару вопросов
4 апреля 2002 в 16:45
Привет!!!

1. Ситуация. Сегодня утром выехал на работу - немного прогрел двигатель и проехал от Троещины до моста перед Петровкой. Перед светофором начал притормаживать , вдруг заглох двигатель (не знаю почему) и педаль тормоза стала жесткой - вакуумник не сработал, но не тормозит. Машинка пошла накатом - хорошо, что небольшая скорость и сзади никого не было. Притормозил ручником.
В.- почему мог заглохнуть и как притормозить в таком случае.

Для Jedy - посмотри стояночный тормоз. Я в субботу подтянул до 5 щелчков и тормозить стало эффективнее

2. Восстановился после аварии (до двигателя не достал), одел летнюю резину, но машинка потеряла резвость и шумит поболее. Еще током бьется.
Я поменял фильтры топливный и воздушный, побрызгал в карбюратор, заправился в Этрексе и подрегулировал зажигание - немного тише, но все равно тянет не очень.
Что можете мне посоветовать?

KVJ | Месье Peugeot **
Re: Пару вопросов
[Re: ALEX_T] 4 апреля 2002 в 23:05
Я бы почистил/настроил карбюратор - на моем опыте - на динамике это больше всего отражается.

А что значит "подтянул ручник до 5 щелчков ?" У меня ручник "хватает" где то как раз на 4-5 щелчке,- это имеется в виду ? Может отрегулировать "по мануалу" - на 3 щелчка ?
ALEX_T | member ****
Re: Пару вопросов
[Re: KVJ] 4 апреля 2002 в 23:38
Да
У меня было 5-7
Можно 3, но надо проверять, чтобы диск не нагревался
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1032