autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

украина-россия, подскажите плиз))) надо срочно...

Юрий-1985 | подмастерье **
украина-россия, подскажите плиз))) надо срочно...
12 июня 2011 в 22:12
Добрый вечер.
Собираюсь ехать в Россию, езжу по ген.доверенности (я и брат мой). Будут ли проблемы на границе?
грин-карту на меня оформлять? и вообще она на машинку выписывается или на водителя?

Машинка оформлена на жену, но в тех.паспорте её девичья фамилия, она тоже едет с нами...

спасибо)))
Змінено Юрий-1985 (22:52 12/06/2011)
Мурманчанин | Достоевский **
Re: украина-россия, подскажите плиз))) надо срочно...
[Re: Юрий-1985] 13 июня 2011 в 10:05
В ответ на:

Добрый вечер.
Собираюсь ехать в Россию, езжу по ген.доверенности (я и брат мой). Будут ли проблемы на границе?
грин-карту на меня оформлять? и вообще она на машинку выписывается или на водителя?

Машинка оформлена на жену, но в тех.паспорте её девичья фамилия, она тоже едет с нами...

спасибо)))


я точно не могу сказать но по моему по доверке не выпустят украинские таможенники.. нужно ВРТ оформлять...
Alex_I | Достоевский ****
Re: украина-россия, подскажите плиз))) надо срочно...
[Re: Юрий-1985] 13 июня 2011 в 10:18
В ответ на:

Добрый вечер.
Собираюсь ехать в Россию, езжу по ген.доверенности (я и брат мой). Будут ли проблемы на границе?





проблемы будут - по доверенности с Украины не выпускают.

В ответ на:

Машинка оформлена на жену, но в тех.паспорте её девичья фамилия, она тоже едет с нами...




у меня точно такая же ситуация - в ТП девичья фамилия, ТП с тех пор не менял, вожу свидетельство о браке и когда спрашивают гайцы показываю его.
для того, чтобы можно было выезжать заграницу получил ВРТ на свое имя.

также можно поменять ТП, но это дороже. хотя в ТП можно будет вписать еще 2 родственников.
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

украина-россия, подскажите плиз))) надо срочно...

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1513