autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Нужна дверь + замок нормальный

zai | СуперСтар ***
Нужна дверь + замок нормальный
6 октября 2004 в 21:27
Поиском нашел только пост Бориса, но без конкретных ответов. В газетах куча предложений от 75 до 1000 баксов. К сожалению выбрать очень сложно, а стать перед фактом фуфла (как это было у родителей) не хочется.
Итак, ищется нормальная фирма для установки двери в тамбур. Кто делал - посоветуйте. Как вариант возможна покупка отдельно замка взамен того, что предлагают, опять же какой лучше и надежнее. Бюджет до 160 баксов.
BorisB | гроза таксистов *
Во во и мне тоже еще надо, а то пофлеймили и все(-)
[Re: zai] 6 октября 2004 в 22:11
Во во и мне тоже еще надо, а то пофлеймили и все(-)
Sulaco | энтузиаст *****
Re: Во во и мне тоже еще надо, а то пофлеймили и все(-)
[Re: BorisB] 7 октября 2004 в 10:11
И я вот озабочен, а то уже третью хату рядом обносят.... Подбираются, потихоньку! Хелп, люди!!!!
_Pasha_ | старый писатель **
И я б заказал
[Re: zai] 7 октября 2004 в 10:28
DrDyma | приверженец ***
Re: Нужна дверь + замок нормальный
[Re: zai] 7 октября 2004 в 11:56
Я слегка инвестигировал этот вопрос. Так вот, если замок "нормальный" - так это Моттура (сувальдный), чуть похуже - AZBE, за ним Мультилок, далее Кале (Турция). Если в дом(квартиру), то замков нужно 2 (+ защелка). Первый стоит около 120 юсб, остальные дешевле. Итого Моттура 52-серии + АЗБЕ как верхний уже затягивают весь Ваш бюджет :-(
По дверям- рекомендовали Бизон www.bizon.org.ua. То же самое, но дешевле тут: www.dveri.com.ua. Ну а самый изящный вариант (я пока к нему и склоняюсь) на Шутова 9. Но он и стоит от 2100 до 3000 юахов (за все). Посмотреть можно на подоле в "Все для дома" (рядом с Фермером)- там же и выставка от Бизона.
Оттаке...
Storag | охотник **
Re: Сигналку ставь
[Re: Sulaco] 7 октября 2004 в 16:13
Автомобильную. Всех соседей сзовет при сработке.
Shura111 | Драйзер *
Я заказывал в
[Re: zai] 7 октября 2004 в 18:37
АлюмПласте на Святошино, 2 раза. Первый раз надобыло кусок корридора прихватизировать Так они и кирпичную кладку ложили
Второй раз ставил замки AZBE (2 шт, один "лазерный"). Под 200 уе вышло (2 года назад). Или 170 не помню уже
Bacila | огнеборец ***
Re: Я заказывал в
[Re: Shura111] 7 октября 2004 в 21:47
блин народу лапшу на уши вешают
лезерный, кумпутерный и т д ключ
а делают их обычним сверлом:) на обычном копировальном станке

а какие замки надо ставить и как проверять правильность установки писал на форуме не раз
поиск рулит адназначна
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Нужна дверь + замок нормальный

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 218 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2376