autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
elia | и.о. пользователя ***
Исправление багов форума...
8 октября 2004 в 15:26
Новый релиз оказался слегка сыроват...

Исправлено:
- при отображении ветвями теперь НЕ происходит перехода на первый из непросмотренных постов - только на корневой, как раньше

- при отображении ветвями возвращено цветовое выделение не просмотренных постов, как раньше


Что еще надо исправлять или возвращать к старому более привычному варианту?
RF178 | подсевший на форум **
Re: Исправление багов форума...
[Re: elia] 9 октября 2004 в 14:48
Ответы на комменты...
Dan | опытный писатель ****
Или я че-то не понимаю...
[Re: elia] 9 октября 2004 в 21:33
... или у меня таки прочитанные постинги цветом не отличаются от непрочитанных, как было раньше. Весьма неудобно
HiX | R.I.P (СуперСтар) ***
Аналогично (-)
[Re: Dan] 10 октября 2004 в 10:10
Аналогично (-)
Uncle | R.I.P ***
Re: Исправление багов форума...
[Re: elia] 10 октября 2004 в 16:19
1. У меня тоже заголовки прочитанных сообщений не изменяют своего вида (в моем случае толщины шрифта)
2. Если я зашел посмотреть ответы по какой-то теме и вышел, не прочитав ни одного, вся тема отображается как польностью прочитанная.
Uncle | R.I.P ***
3. пункт добавлю
[Re: Uncle] 10 октября 2004 в 16:41
После того как воспользовался формой быстрого ответа, форум обновляется и меняет вид: становиться линейным, перестает быть в виде дерева.
elia | и.о. пользователя ***
Что "ответы на комменты"? (-)
[Re: RF178] 11 октября 2004 в 08:22
???
elia | и.о. пользователя ***
Re: Или я че-то не понимаю...
[Re: Dan] 11 октября 2004 в 08:24
Они переработали движок форума в части учета твоих "читал/нечитал" - теперь эта инфа полностью хранится в куках измененной структуры... Но почему-то туда очень часто нифиха не пишется Роюсь в коде - если нарою ошибку, то исправлю. Но пока что он хоть как-то и что-то выделяет - и на том спасибо
elia | и.о. пользователя ***
bugfix
[Re: elia] 11 октября 2004 в 10:08
[+] При отображении ветвями переход по МУВЕДу происходит тоже на отображение ветвями, а не списком, как было ранее.
elia | и.о. пользователя ***
"Быстрый ответ"
[Re: Uncle] 11 октября 2004 в 11:05
Форма QuickReplay еще сыровата слишком - мы ее вообще убрали от греха подальше пока...
RF178 | подсевший на форум **
Re: Что "ответы на комменты"? (-)
[Re: elia] 11 октября 2004 в 13:25
Ну вот пишешь ты ответ кому-то, а тебе на него отвечают, ранее мне это дело почтой приходило, в нормальной(почти) кодировке..а теперь, вся почта что приходит, приходит вот с таким заголовком

X-Amavis-Alert: BAD HEADER Non-encoded 8-bit data (char CE hex) in message
+header 'Subject'
Subject: \316\362\342\345\362 \355\340 \302\340\370\345 \361\356...
^
X-Spam-Status: No, hits=3.6 tagged_above=3.0 required=8.0 tests=BAYES_44,
HTML_MESSAGE, SUBJ_ILLEGAL_CHARS


Но в данную минуту пришел коммент, на то сообщение, которое я вообще не постила, и в той ветке где я слова не сказала...
Ну это если бы Василий ответил Петру, а ответ пришел не Петру, а Сергею
IesuiT | **
На форуме меня не все понимают
[Re: elia] 11 октября 2004 в 23:10
какую кодировку лучше выбрать?
photographer | photographer ****
Re: На форуме меня не все понимают
[Re: IesuiT] 11 октября 2004 в 23:42
Закодироваться и бросить пить, курить, стать примерным семьянином, заняться благотворительностью и т.д
IesuiT | **
лучше бан
[Re: photographer] 11 октября 2004 в 23:48
Ford-Noks | **
Re: Исправление багов форума...
[Re: elia] 12 октября 2004 в 08:33
Дома под ХР пока не зарегистрюсь, непроситанными (красными в скобках) светятся все тысячи сообщений во всех досках. Зарегистрюсь - синие и вроде нормально, но... Без учёта того, что я читал на работе, т.е. состояние прочитаных/новых как я последний раз вышел с домашнего компа.
На работе (ИЭ 5.00. ...) Что незарегистриным, что зарегистрюсь, всё с чистого листа - все темы во всех досках прочитаны_просмотрены. Новые отображаются только за время пока висел зарегистрённым.
Капец...

ПС. Называется "купи козу, продай козу". За последними нововведениями уже никто и не вспоминает про былые дискуссии.
elia | и.о. пользователя ***
Re: Исправление багов форума...
[Re: Ford-Noks] 12 октября 2004 в 08:41
Внесены большие изменения в движок - теперь отметки о твоих посещениях хранятся не на нашем сервере, а в куках на твоей локальной машине.
По различиям между отображением в ИЕ и Мозилле - у текущей версии форума еще не все гладко в работе с кукисами...
IesuiT | **
Прикольно, а если я с трех-четірех машин в день захожу?
[Re: elia] 12 октября 2004 в 10:22
куки на дискете с собой возить?
m@x | Супер писатель! **
Re: Прикольно, а если я с трех-четірех машин в день захожу?
[Re: IesuiT] 14 октября 2004 в 16:27
В ответ на:

куки на дискете с собой возить?


В блокнотик записывать
Ford-Noks | **
Тааааак... (+)
[Re: elia] 15 октября 2004 в 11:07
Вот вместо ИЭ захожу с рабочей таким браузером "Melcosoft Glucanet Destroer" и он мне выдал при просмотре без логина те же тысячи новых, что и ИЭ, а вот после логина - всё красиво, и новые и непрочитанные... Как раньше было, до нынешней чехарды, или как дома я вижу. И откуда он куки локальные взял, которых ИЭ не имел?
HUSEIN | TavroLanosovod ***
А у меня сразу все сообщения показывает прочитанными...
[Re: elia] 16 октября 2004 в 14:31
Кода вхожу в тему где есть непрочитанные сообщения - немогу определить какие я читал, а какие нет! Раньше они отличались цветом! И при переходе в другой форум все сообщения помечены как прочтённые! В общем парнуха
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1921