autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык

Илья! | IesuiT **
01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
1 июля 2011 в 15:57
Только что сильный грохот - фура снесла столб, он упал в противоположную сторону, каким-то чудом никого не убил
fynjah | важничающий писатель *
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Илья!] 1 июля 2011 в 16:07
ууу мрак
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: fynjah] 1 июля 2011 в 16:12
ни в коем случае не едьте - всё мёртво встало в обе стороны и, судя по всему, надолго...
Colonel | опытный писатель ***
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Илья!] 1 июля 2011 в 16:23
В ответ на:

ни в коем случае не едьте - всё мёртво встало в обе стороны и, судя по всему, надолго...



Я так понял столб мешает ехать тем кто едет с Одесской?
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Colonel] 1 июля 2011 в 16:25
не то что мешает - он полностью перекрыл движение, едет только по одной машине по обочине. А в обратную сторону пробка тоже до горизонта, 90% состоит из фур
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Colonel] 1 июля 2011 в 16:26
В ответ на:

В ответ на:

ни в коем случае не едьте - всё мёртво встало в обе стороны и, судя по всему, надолго...



Я так понял столб мешает ехать тем кто едет с Одесской?




Еще он 100% мешает ехать тем, кто едет в другую сторону. Принципом "ухтыавария"
Tirron | патриарх **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Jaxx] 1 июля 2011 в 16:37
"проклятое" место. Сколько я тама подобных аварий насмотрелся, когда жил...
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Tirron] 1 июля 2011 в 16:43
В ответ на:

"проклятое" место. Сколько я тама подобных аварий насмотрелся, когда жил...



мне интересно, что эта фура делает в левом ряду на подъёме? А было скорее всего так - лихой водила камаза решил, что ехать 79 в правом ряду за другой фурой ему влом, и пошёл на обгон в левый ряд на скорости 81 км/час. Пока он обгонял - сзади собрался хвост негодующих. Один из них обходит камаз справа и перестраивается перед ним, подрезая. Ну а далее всё понятно - камаз уворачивается от подрезающего, теряет управление на мокром асфальте и лысой резине и в столб...

Поток в сторону одесской начал еле-еле ехать, потыхеньку. От одесской по прежнему глухо. Гайцы отлавливают грузовики на предмет оттащить столб, пока безуспешно
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Илья!] 1 июля 2011 в 16:50
В ответ на:

ни в коем случае не едьте - всё мёртво встало в обе стороны и, судя по всему, надолго...




Судя по Яндексу вообще всё везде стоит
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Tirron] 1 июля 2011 в 16:52
В ответ на:

"проклятое" место. Сколько я тама подобных аварий насмотрелся, когда жил...



угу, тут любят в лоб вылетать, мне 2 раза вылетали, езжу теперь ток по правому ряду в этом месте
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Феодосійович] 1 июля 2011 в 16:53
гайцы таки молодцы - упросили проезжающий КАМАЗ пустой оттащить столб с проезжей части - теперь неспешно едут 2 ряда, но пробка по прежнему до горизонта в обе стороны
физик | опытный писатель ***
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Илья!] 1 июля 2011 в 17:19
В ответ на:

гайцы таки молодцы - упросили проезжающий КАМАЗ пустой оттащить столб с проезжей части - теперь неспешно едут 2 ряда, но пробка по прежнему до горизонта в обе стороны



по камере камера на Одесской
на мосту шустренько едут
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: физик] 1 июля 2011 в 17:28
В ответ на:

В ответ на:

гайцы таки молодцы - упросили проезжающий КАМАЗ пустой оттащить столб с проезжей части - теперь неспешно едут 2 ряда, но пробка по прежнему до горизонта в обе стороны



по камере камера на Одесской
на мосту шустренько едут



сейчас свободно в обе стороны 2 из 3 рядов, скорость где-то 10-15 км/час, по прежнему пробка где-то до табачки в одну сторону и хз докуда в другую....
Edgar Davids | старый писатель ****
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Илья!] 1 июля 2011 в 17:33
В ответ на:

...угу, тут любят в лоб вылетать, мне 2 раза вылетали, езжу теперь ток по правому ряду в этом месте




не далее как в этот понедельник меня на развилке обухов/пирогово в направлении теремков обогнал джигит на фуре с АІ номерами ... в самом начале разделительной полосы в селе пирогово тупо ушёл на встречку - и это при том что там висит ограничение в 40 в дождь да и знак "Объезд препятствия с правой стороны"... его не вынесло а именно он туда выехал... хорошо что встречники быстро в правый ряд все поуходили... и ниччё... джигит помаленьку выбрался назад в полосу и в месте теперешнего ДТП опять таки меня обогнал на всех парах...
Змінено Edgar Davids (17:40 01/07/2011)
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Илья!] 1 июля 2011 в 17:57
от одесской к табачке - можно ехать, в обратную сторону тянутся
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Илья!] 1 июля 2011 в 18:18
в обе стороны более-менее едут
Silveren | V.I.P **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Илья!] 1 июля 2011 в 20:06
В ответ на:

79 в правом ряду за другой фурой ему влом, и пошёл на обгон в левый ряд на скорости 81 км/час.



Вот именно это в этих фурах и бесит!!!! Обгоняют\опережают друг друга на этом участке (от Реемстмы до Мироновского ХП) именно так...
Илья! | IesuiT **
Re: 01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык
[Re: Silveren] 1 июля 2011 в 20:08
В ответ на:

В ответ на:

79 в правом ряду за другой фурой ему влом, и пошёл на обгон в левый ряд на скорости 81 км/час.



Вот именно это в этих фурах и бесит!!!! Обгоняют\опережают друг друга на этом участке (от Реемстмы до Мироновского ХП) именно так...



ну я ж не с потолка пример привёл, сам через день страдаю намного хуже, когда такой обгон на трассе на однополоске происходит, а ты невстречу такой парочке едешь и вынужден в на обочу (или в кювет) от обгонялы нырять
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

01.07 16:00 заболотного в обе стороны - затык

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2045