autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Lacett | Шашечник *
На заправках очки водителя.
3 июля 2011 в 10:11
Суть проблемы купил 3и года назад очки на заправке, Кафа Франс называются. Очень к ним привык. Старые уже убил, хочу точно такие же. Был вчера пимерно на пяти заправках, только на одной стойка с этими очками, к сожалению моей модели нет. Камрады может кто помнит или знает где продаются эти очки? Обычно стойки с этими очками возле касс на заправках.
Silveren | V.I.P **
Re: На заправках очки водителя.
[Re: Lacett] 3 июля 2011 в 11:57
В ответ на:

Суть проблемы купил 3и года назад очки на заправке, Кафа Франс называются. Очень к ним привык. Старые уже убил, хочу точно такие же. Был вчера пимерно на пяти заправках, только на одной стойка с этими очками, к сожалению моей модели нет. Камрады может кто помнит или знает где продаются эти очки? Обычно стойки с этими очками возле касс на заправках.



Видел на УкрТатНафте, та, которая на Днепровской Набережной, по направлению с Харьковского к Березнякам, сразу за мостом Кирпы и Железнодорожным.
Еще в Автоцентре на Столичном есть.
Lacett | Шашечник *
Re: На заправках очки водителя.
[Re: Silveren] 3 июля 2011 в 12:14
В ответ на:

В ответ на:

Суть проблемы купил 3и года назад очки на заправке, Кафа Франс называются. Очень к ним привык. Старые уже убил, хочу точно такие же. Был вчера пимерно на пяти заправках, только на одной стойка с этими очками, к сожалению моей модели нет. Камрады может кто помнит или знает где продаются эти очки? Обычно стойки с этими очками возле касс на заправках.



Видел на УкрТатНафте, та, которая на Днепровской Набережной, по направлению с Харьковского к Березнякам, сразу за мостом Кирпы и Железнодорожным.
Еще в Автоцентре на Столичном есть.



Так я в той Укртатнавте и покупал, вчера там был это уже ТНК. Очков нет. Пасиб прокачусь на Столичку.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2876