autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
kolya_kmf | старожил **
Пляж для собак
4 июля 2011 в 09:52
с собакой на море - куда можно поехать? места или спец пляжи для собак...
у кого есть опыт такой поездки - поделитесь
Clio | подсевший на форум **
Re: Пляж для собак
[Re: kolya_kmf] 4 июля 2011 в 10:04
не слышал про специальные пляжи.
ездили на море со щеночком, так он купался вместе с нами, народ безмолвствовал (в хорошем смысле ))
в Киеве на Днепре/озерах тоже никто не доколупывался.
kolya_kmf | старожил **
Re: Пляж для собак
[Re: Clio] 4 июля 2011 в 10:09
В ответ на:

не слышал про специальные пляжи.
ездили на море со щеночком, так он купался вместе с нами, народ безмолвствовал (в хорошем смысле ))
в Киеве на Днепре/озерах тоже никто не доколупывался.



у меня собаки 2 по 25 кг, на месте не сидят - то ямы роют на пляже, то друг друга топят в воде, люди на них с осторожностью смотрят. не хотелось бы отдых портить.

нашел только "собачий" пляж в Одессе, но похоже что и на тот ктото "глаз положил"
Clio | подсевший на форум **
Re: Пляж для собак
[Re: kolya_kmf] 4 июля 2011 в 10:23
тогда понятно, мой просто валяется рядом, ну может еще возле чужих людей отряхнуться, это он любит ))
sashkaa | V.I.P **
Re: Пляж для собак
[Re: kolya_kmf] 4 июля 2011 в 10:47
Сам озабочен той же проблемой, мой лаб активен и в воде всех спасает. Но своими глазами в Севастополе видел сенбернара на пляже спокойного до ужаса. Так что размер не вседа имеет основное значение
kolya_kmf | старожил **
Re: Пляж для собак
[Re: kolya_kmf] 4 июля 2011 в 10:55
посмотрел по карте - в районе города Южный, что правее Одессы - не такой уж заселенный берег, так что есть шанс найти там безлюдный пляж, но вот с жильем как неизвесто.
Lilya_helpdog | важничающий писатель ***
Re: Пляж для собак
[Re: kolya_kmf] 4 июля 2011 в 11:09
есть пляж для собак))))
Скину вечером сайтик.

Мы ездили в Каролина Бугас - там тускают с собаками, но, конечно, не все отдыхающие рады такому соседству. Собак выводили рано утром и вечером, когда людей уже по-меньше. Знакомые ездили тоже куда-то, уточню куда.

ПС: Если честно, я сама не в восторге, когда по пляжу болтаются собаки, забегая на подстилки, отряхиваясь и т.д. Увы, но не все хозяева понимают, что окружающим это не доставляет дикой радости... было дико неловно. когда моя подруга ругалась с какой-то бабулькой из-за того, чот ее собака облаила внука бабушки... тут бы извиниться, да собаку забрать, а не взаимообвинениями заниматься. Т.е. "собачьи" пляжи или нет, а смотреть нужно по ситуации, поскольку в пансионат то с собакой могут пустить, а вот удобство отдыхающих уже в руках у хозяина.
kolya_kmf | старожил **
Re: Пляж для собак
[Re: Lilya_helpdog] 4 июля 2011 в 11:18
В ответ на:

есть пляж для собак))))
Скину вечером сайтик.

Мы ездили в Каролина Бугас - там тускают с собаками, но, конечно, не все отдыхающие рады такому соседству. Собак выводили рано утром и вечером, когда людей уже по-меньше. Знакомые ездили тоже куда-то, уточню куда.

ПС: Если честно, я сама не в восторге, когда по пляжу болтаются собаки, забегая на подстилки, отряхиваясь и т.д. Увы, но не все хозяева понимают, что окружающим это не доставляет дикой радости... было дико неловно. когда моя подруга ругалась с какой-то бабулькой из-за того, чот ее собака облаила внука бабушки... тут бы извиниться, да собаку забрать, а не взаимообвинениями заниматься. Т.е. "собачьи" пляжи или нет, а смотреть нужно по ситуации, поскольку в пансионат то с собакой могут пустить, а вот удобство отдыхающих уже в руках у хозяина.



прекрасно понимаю ситуацию "собаки на пляже", поэтому ищу сейчас место где нас поселят и будет возможность пройтись по пляжу с ними подальше от людей.

буду ждать ссылку
kolya_kmf | старожил **
Re: Пляж для собак
[Re: kolya_kmf] 4 июля 2011 в 11:39
нашел пока вот это http://meetingflash.narod.ru
но не звонил, хочу поближе (в районе Одессы)
Татюшка | Любительница... **
Re: Пляж для собак
[Re: kolya_kmf] 5 июля 2011 в 21:03
Мы ездили на Тарханкут, там проблем не было. На пляж не ходили,ходили загорать и купаться на склалы, там народу мало и собаня дурачился,как ему хотелось
Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3561