autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
El Magnifico | Мыш **
Re: Дай покататься
[Re: yurilkin] 5 июля 2011 в 09:39
Хочу продестдрайвить:
MAZDA CX-9 от 2008 года
HYUNDAI ix 55 (Veracruz) от 2008 года, дизельный.

Могу прокатить на метро, маршрутке и SUZUKI SWIFT 1,5 AT 2007 г.
Yorc | V.I.P ** Модератор
Re: Дай покататься
[Re: yurilkin] 5 июля 2011 в 09:49
Кстати тема интересная, но ее нужно разделить. На конкретные предложения, и обсуждения. В сегодняшнем варианте, найти будет что то сложно.
А лучше предложения разбить еще на 2 части:

Дам прокатиться.
Хочу прокатиться.
yurilkin | СуперСтар **
Re: Дай покататься
[Re: Yorc] 5 июля 2011 в 09:59
Я так и предлагаю: щас пообсуждать-пообсуждать, потом взять весь мусор почистить и оставить исключительно предложения/просьбы. Может даже прикрепить тему.
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: Дай покататься
[Re: Stor] 5 июля 2011 в 10:17
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А я б на Лошетти сарай с 1.8 на газу подроч посмотрел
Ну и на моем корче (см. профиль) мож кто захочет прокатится




Не едет. Я ездил на 1,8 на газу на автомате. Вообще не едет. И сидишь как в автобусе.




Пусть отрегулируют двиг. Товарищ на днях купил 1.8 с газом на автомате, зачотненько тулит, я даже не ожидал такого от автомата.




Свечи там для газа стоят. Хз, в общем, но ощущения за 6 км за рулем вообще никакие.
Fogol | Достоевский **
Re: Дай покататься
[Re: Mr.Di] 5 июля 2011 в 10:39
В ответ на:

... как пластик на дверных ручка оботрется (это я про ВАГи ), как рулевое и ходовая, как диск сцепления в роботе на таком пробеге - в салоне такого не расскажут и не покажут



С этим вообще проблем никаких нет: идешь на любой соотв. тематики клуб - ВАГ-ов или по отдельной модели - их у нас есть! И смотришь когда у них будет следующая сходка. Думаю даже без регистрации на форуме если приехать подойти поговорить спросить посмотреть что да как и даже руками пощупать везде полазить - не откажут.

ЗЫ: а "ручка оботрется" - это довольно индивидуально и на одной конкретной машине все равно не посмотришь. Про сцепление, рулевое, и ходовую я уж совсем молчу: кто как ездит и у одного оно за 100 тык может быть все пару раз заменено по кругу на новое, а у другого - все родное еще заводское и в приличном состоянии.

ЗЫ: желающим погонять - чем вас картодромы не устраивают? Везти сюда даже простенький какой-нибудь Феррари "чтобы погонять гражданам по Чайке" - имхо, бизнес-модель намертво невыгодная.
Fogol | Достоевский **
Re: Дай покататься
[Re: ] 5 июля 2011 в 10:44
В ответ на:

ланас можно за углом поставить и зайти к ним пешочком, как будто де-то рядом на печерске живешь



Миня так манагер салона Митсубиси на Печерске папалил когда я свой Гольфик выбирал и в качестве альтернативы новый совсем АСХ рассматривал и зашел специально посмотреть-пощупать.
drlamer | тиаретег **
Re: Дай покататься
[Re: Fogol] 5 июля 2011 в 11:40
поездил бы с толком на SLK 00-04, С-шке хэтче 01-07 и А1 (все с автоматом) и ради прикола на любом быстром родстере
дам порулить Ceed 2007 AT Full
Змінено drlamer (11:45 05/07/2011)
krolyk | СуперСтар **
Re: Дай покататься
[Re: drlamer] 5 июля 2011 в 16:39
В ответ на:

поездил бы с толком на SLK 00-04, С-шке хэтче 01-07 и А1 (все с автоматом) и ради прикола на любом быстром родстере
дам порулить Ceed 2007 AT Full



Взрослые люди - а в сказки верите

Хотите нормальный тест-драйв? возьмите машину в прокат на недельку (или хотя бы уик-енд). Действительно, на тест-драйве в автосалоне ничего толком не рассмотреть; но если с машиной пожить хотя бы нескоько дней, попробовать с её помощью решить свои житейские задачи -- вот тут-то многое станет понятным.

ЗЫ Поскольку часто езжу по Европе, нередко пользуюсь прокатом; стараюсь брать самые разные машины -- расширяю кругозор, тык скыть. Вот, Цитрамон Деэс Труа заказал
digor_ua | Анонім
Re: Дай покататься
[Re: yurilkin] 5 июля 2011 в 17:50
В ответ на:

Я так и предлагаю: щас пообсуждать-пообсуждать, потом взять весь мусор почистить и оставить исключительно предложения/просьбы. Может даже прикрепить тему.



Можна еще под аватарой писать на чем хотишь покататсмя и что можешь дать покататся, но это правда администрацию пинать надо
digor_ua | Анонім
Re: Дай покататься
[Re: SaNyoK_77] 5 июля 2011 в 17:51
В ответ на:

В ответ на:

А я б на Лошетти сарай с 1.8 на газу подроч посмотрел
Ну и на моем корче (см. профиль) мож кто захочет прокатится



есть такая. Пиши, попробуем покататся



1.8, палка, на газу?
Хатю пошел писать в личку
lh2 | promotor trololo **
Re: Дай покататься
[Re: Stor] 5 июля 2011 в 18:32
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А я б на Лошетти сарай с 1.8 на газу подроч посмотрел
Ну и на моем корче (см. профиль) мож кто захочет прокатится




Не едет. Я ездил на 1,8 на газу на автомате. Вообще не едет. И сидишь как в автобусе.




Пусть отрегулируют двиг. Товарищ на днях купил 1.8 с газом на автомате, зачотненько тулит, я даже не ожидал такого от автомата.




Это все сильно зависит "по сравнению с чем" оно "зачетненько" Ты как я понял собрался напугать тем "автобусом" альфавода Ты-бы еще каких эвоводов им напугал, для полного так сказать мамаду

ЗЫ: Кстати Альфу - я таки катнул-бы по приколу, а то начал забывать шо такое з/п
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: Дай покататься
[Re: lh2] 5 июля 2011 в 20:21
В ответ на:

ЗЫ: Кстати Альфу - я таки катнул-бы по приколу, а то начал забывать шо такое з/п




Намек? Я же обещал. Заберу, проверю и вилькамен. Можно даже на Фео

Я бы и Бубару катнул
ekonostat | подмастерье
Re: Дай покататься
[Re: Mr.Di] 7 июля 2011 в 22:37
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Это как Айфон. Береш в руки - как круто!. А когда приходит отрезвление - денег уже нету.



А чем айфон плох? звонит, браузер быстрый, экран большой, апликейшны прикольные есть если надо время скоротать.

А если машину не собираетесь покупать так и нечего тест драйвить чтобы не совершить необдуманных действий )



не знаю, нет его у меня


У [*****]...Айфон...Да-удобно,да-красиво,но ни фига не практично,камера-отстой,сьемного диска нет(карты памяти),и вроде как у нас официально не сертифицирован.Есть возможность взять 3gs за 1600 в идеале,но хожу с 5800 и радуюсь жизни)))Сори за офтоп,надоело,вроде айфон-вершина технологии,Америка!)Снимаеш тач с екраном,а там корейские микросхемы)Вопщем я за тестдрайв чужой тачки))))))
Sergynia | СуперСтар **
Re: Дай покататься
[Re: ekonostat] 1 августа 2011 в 13:06
А я вот жениться собираюсь в скором будущем, но пока не определился, какая мне больше подходит, блондинка или шатенка, или брюнетка, с размером груди тоже вот непонятки, может кто даст потестдрайвить?
ЗЫ шутка, навеяло темой
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: Дай покататься
[Re: yurilkin] 7 ноября 2011 в 16:23
Интересует:
- Ситроен С2
- Фиат Линеа/ГП
- Последний Меган

Кто может прокатить, дать порулить?

Взамен, предлагаю неимоверный аттракцион имени Альфа 75.
alexmetro | энтузиаст ***
Re: Дай покататься
[Re: yurilkin] 11 ноября 2011 в 14:03
yurilkin 04.07.2011 10:28 пишет:

Предлагаю создать такую тему. В чем суть:
многие стоят перед проблемой выбора авто (как я сейчас например). Но ориентироваться исключительно по картинкам в интернете сложно, хочется посидеть, пощупать, проехаться. На авторынке можно сделать первые 2 пункта. А покататься, услышать правдивые отзывы, а не человека, который хочет тебе ее продать?

На форуме представлен огромный автопарк, поэтому предлагаю отписываться 2м категориям:
1. Хочу попробывать. Пишем какая марка/модель/двигатель/коробка интересует.
2. Готов предоставить. Аналогично.
Ну а дальше в личке обсуждается время место и благодарность за тест-драйв (деньги, бензин, алкоголь... кто как договорится).

Ну и буду первым. Хочу попробывать Subaru Impreza хетчбек на автомате. Желательно 2х литровую.

Ну и голосовалка:




Готов дать покататься на e90 330xi, Audi S5, Citroen C4 1,6 купе.
Очень хочу попробовать MiniCooper S, Cayman, Alfa Romeo 159, Jag (любой современный), M3
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: Дай покататься
[Re: alexmetro] 11 ноября 2011 в 14:11
alexmetro 11.11.2011 14:03 пишет:


Audi S5




Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9870