autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину

elia | и.о. пользователя ***
Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
4 июля 2011 в 12:01
Купил я тут недавно коммуникатор HTC Desire S. Была попытка купить под него кронштейн в rozetka.com.ua - неудачно. Походил, посмотрел реальные магазины - кроме Belkin for iPhone за 209 грн в "Фокстроте" ничего не увидел, но то сначала купить, а только потом понимать - подходит он тебе или нет... В машине уже одна неудача валяется...
Вот есть такая себе подборочка или такая конкретная модель. Что выбрать и как покупать?
Alex_13 | патриарх ****
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: elia] 4 июля 2011 в 16:36
ТЫЦ... а такое компактное не нравится? мне кажется будет удобно...
elia | и.о. пользователя ***
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: Alex_13] 4 июля 2011 в 16:42
В ответ на:

ТЫЦ... а такое компактное не нравится? мне кажется будет удобно...



один в один как та штука, которая валяется у меня в машине
jerome | member ***
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: elia] 4 июля 2011 в 17:02
Не советую.
Был такой, заказывал через ebay? поэтому стоил более вменяемые деньги ~50 грн.
Плохо присоска держала стекло, но прицепил и старался не снимать, разогрелся хорошо на солнце и заклинило круглый кронштейн, пытался повернуть и поломал....
Итого поюзал с неделю....
elia | и.о. пользователя ***
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: jerome] 5 июля 2011 в 19:09
Купил в Фокстроте за 109 грн приличный с виду держатель ACME MH-02


Он идет как с гибкой штангой на присоске, так и с двумя кронштейнами на вентиляционные сопла. Зажим девайса с защелкой и кнопкой для "отпуска". Боковые ушки стоят как раз так, что можно воткнуть зарядку сбоку. Попробвал сначала один из кронштейнов на вентиляцию. Быстро снять не смог - пока остановился на таком варианте
L33t | старожил **
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: elia] 6 июля 2011 в 16:47
ИМХО надо было брать без мягкой "ноги", на наших дорогах вибрировать будет ощутимо (у меня похожий белкин, подарили). себе бы брал как у гарминовских навигаторов. но это если использовать как навигатор, если так зырить то пофигу
meskalitos | Супер писатель! ***
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: L33t] 6 июля 2011 в 16:51
В ответ на:

ИМХО надо было брать без мягкой "ноги", на наших дорогах вибрировать будет ощутимо (у меня похожий белкин, подарили). себе бы брал как у гарминовских навигаторов. но это если использовать как навигатор, если так зырить то пофигу



+1 по поводу длинной ноги, хотя ногу можно опереть о торпедо.
А вот те которые жесткие они будут крепиться на лобовом и далеко от глаз
палка о двух концах.
L33t | старожил **
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: meskalitos] 6 июля 2011 в 16:56
В ответ на:

А вот те которые жесткие они будут крепиться на лобовом и далеко от глаз
палка о двух концах.



ну если комуникатор большой то пофигу
у гарминов в комплекте идет кругляш со скотчем для присоски крепления, можно поближе приклеить.
Polubin | старожил ***
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: Alex_13] 6 июля 2011 в 16:58
В ответ на:

ТЫЦ... а такое компактное не нравится? мне кажется будет удобно...




Купил визуально такой же у форумчанина sushiman сумма гораздо меньще чем по ссылке
держит КПК Hp iPaq 214 (вес 190 г) без проблем( за время поездок по Крыму резинка верхнего фиксатора от жары поплавилась не критично пластмассовая защелка целая). Попробуй обратится к нему

P.S. До этого перепробовал 3 штуки куплен. в переходах все хватало на 2-3 месяца
Змінено Polubin (17:00 06/07/2011)
Hawk S4 | СуперСтар **
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: elia] 7 июля 2011 в 07:02
у меня на подобие такого под Ипфон 4 http://www.mobilefun.co.uk/drivetime-htc-desire-s-car-pack-p30276.htm

только китайский за 5 долларов с ибея
полгода юзаю - никаких проблем

такой же, только без присоски стоит на мотоцикле на руле с того же ибея за те же 3 копейки. - телефон не потерял :-))


а вот , нашел
http://cgi.ebay.co.uk/Car-Windscreen-Mou...a#ht_1742wt_905

http://cgi.ebay.co.uk/Bicycle-Motorbike-...#ht_2244wt_1139

правда в мотоциклетном крепежную скобу на руль заменил на металическую
Змінено Hawk S4 (07:04 07/07/2011)
Gorg | опытный писатель ***
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: Hawk S4] 18 июля 2011 в 17:08
а кто-то пользовался держателем, который крепиться на центральные дефлекторы воздуховодов? Стекло лобовое довольно сильно завалено и к телефону далеко тянуться если использовать держатель на присоске.
Mihal | V.I.P **
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: jerome] 18 июля 2011 в 17:10
В ответ на:

Не советую.
Был такой, заказывал через ebay? поэтому стоил более вменяемые деньги ~50 грн.
Плохо присоска держала стекло, но прицепил и старался не снимать, разогрелся хорошо на солнце и заклинило круглый кронштейн, пытался повернуть и поломал....
Итого поюзал с неделю....



А я такой пользую. Через ebay тоже брал. Почти всё ништяк окромя того, что на брусчатке немного "падает" вниз. А так ничё.
Mihal | V.I.P **
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: Gorg] 18 июля 2011 в 17:12
В ответ на:

а кто-то пользовался держателем, который крепиться на центральные дефлекторы воздуховодов? Стекло лобовое довольно сильно завалено и к телефону далеко тянуться если использовать держатель на присоске.



Пользовал. В принципе довольно удобно. Но есть шанс обломать "ножки".
elia | и.о. пользователя ***
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: Gorg] 18 июля 2011 в 17:17
В ответ на:

а кто-то пользовался держателем, который крепиться на центральные дефлекторы воздуховодов? Стекло лобовое довольно сильно завалено и к телефону далеко тянуться если использовать держатель на присоске.



указанный выше ACME использую пока в таком варианте. Нормально, удобно. Основных недостатков два: воздух из дефлектора теперь идет вниз на центральную консоль и сейчас (летом) телефон ощутимо охлаждается воздухом из кондиционера, а зимой, соответственно, будет нагреваться...
gleb71 | Достоевский *
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: Alex_13] 18 июля 2011 в 17:47
В ответ на:

ТЫЦ... а такое компактное не нравится? мне кажется будет удобно...



РЕБЯТА ОНО ж с ибея за 3 бакса само в офис приезжает!!! Ну какие там 160 гр? На прошлой неделе купил. Все гут но надо немного "допилить" Ибо пружина сильная и тяжко всунуть высунуть телефон. И крепление тоже надо допилить. И еще надо приклеить получше паролончик в зажимах ибо на китайский клей никогда не надеюсь. Но мне понравилось - оставлю.
Змінено gleb71 (17:54 18/07/2011)
Alxx | читатель
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: elia] 18 июля 2011 в 22:25
Я купил вот этот держатель за 95 грн. Качество на уровне. Телефон - Motorola Milestone.
Star | важничающий писатель **
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: elia] 18 июля 2011 в 23:26
Прикріплені файли (0 завантажити)
Купил такой как раз для HTC Desire S на eBay. Еще не приехал, как приедет - отпишусь.

Купил такой как раз для HTC Desire S на eBay. Еще не приехал, как приедет - отпишусь
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину
[Re: elia] 1 августа 2011 в 13:05
Было несколько навигаторов, пытался пользоваться держаками которые шли в комплекте - всё отваливалось... В итоге ту часть, которая держит сам навигатор отсоединил от сех остальных пластмасок, вкрутил четырьмя саморезами прямо в торпеду и закрыл шляпки саморезов декоративными накладками из МЕТРО
Autoua.netФорумТюнінг

Нормальный кронштейн под коммуникатор в машину

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4699