autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Определение стоимости авто при страховании.

Volk_kiev | member ***
Определение стоимости авто при страховании.
6 июля 2011 в 08:58
Разъясните плиз как при заключении КАСКО определить адекватную стоимость 4-х летнего авто. Я так понимаю что дороже нет смысла ставить т.к. в страховом случае выплата все равно определяется по реальным ценам. Поэтому и неохота переплачивать лишнее при страховании. Авто Шевроле Авео 1,6 2007 г.в., пробег 70т. Спасибо.
Шрайб | энтузиаст *
Re: Определение стоимости авто при страховании.
[Re: Volk_kiev] 6 июля 2011 в 09:52
по-идее, у страховой должен быть "талмуд" в котором указывется стоимость разных авто в зависимости от возраста. Вот по этому и должны они страховать.
rulez | Достоевский ***
Re: Определение стоимости авто при страховании.
[Re: Шрайб] 6 июля 2011 в 10:11
В ответ на:

по-идее, у страховой должен быть "талмуд" в котором указывется стоимость разных авто в зависимости от возраста. Вот по этому и должны они страховать.



Правильно. И обычно при согласовании с клиентом разрешают увеличить/уменшить стоимость на 5-10%.
Volk_kiev | member ***
Re: Определение стоимости авто при страховании.
[Re: rulez] 6 июля 2011 в 10:35
Так вот и интересует эта стоимость из справочника, у кого есть доступ к нему - посмотрите пожалста если несложно.
AndreyPanasenko | опытный писатель **
Re: Определение стоимости авто при страховании.
[Re: Шрайб] 6 июля 2011 в 12:55
В ответ на:

по-идее, у страховой должен быть "талмуд" в котором указывется стоимость разных авто в зависимости от возраста. Вот по этому и должны они страховать.




Талмуд называется сайт авторио
Molodoy | патриарх ***
Re: Определение стоимости авто при страховании.
[Re: AndreyPanasenko] 7 июля 2011 в 17:06
В ответ на:

Талмуд называется сайт авторио



Ага, я тоже когда в том году делал КАСКО менеджер страховой открыл сайт и начал "оценивать" авто по объявлениям, в итоге у него страховая сумма за двухлетнюю машину получилась больше, чем начальный размер тела кредита. На мое замечание, что цена в объявах - "хотелки" продавцов, а не реальная стоимость авто лишь делал непонимающий вид. В итоге, по договоренности с банком, поставили сумму первоначального размера кредита.
suwin | патриарх ****
Re: Определение стоимости авто при страховании.
[Re: Volk_kiev] 7 июля 2011 в 22:48
Год назад мое 4х летнее АВЕО страховая оценила в 60000грн, в этом году таже страховая оценила в 55000, другие страховые оценивают от 50 до 65
Tolberti | Достоевский ***
Re: Определение стоимости авто при страховании.
[Re: Volk_kiev] 8 июля 2011 в 09:12
По бюллетеню 66 900 грн.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Определение стоимости авто при страховании.

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2390