autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Про приоритет. Снова. Видео. (6/6)

ДедушкаГрга | старожил ***
Re: Про приоритет. Снова. Видео.
[Re: vvlaw] 20 июля 2011 в 08:12
В ответ на:

В ответ на:

честно говоря, я, когда просматривал этот ролик, прежде всего обратил внимание на знак "главная дорога". светофор и какой там свет видно очень плохо. выглядит как сельский нерегулируемый перекресток.


Ну вы что? Собравшейся в этой ветке стае товарищей (С) анекдот - всё отлично видно. Им и регистратор даёт качество выше, и они уверены, что видят не отсвет, и сразу делают выводы, и не обращают внимания, как автор видео перекрёсток проехал (не как регулируемый)... Одному показалось, что он что-то увидел, и тут же эта стая товарищей понеслась за ним...



Ага, это отсвет?
vvlaw, так я таки жду извинений за "угол зрения, узкий как лазерный луч", а Вам могу подсказать хороший магазин оптики
wamik | энтузиаст ***
Re: Про приоритет. Снова. Видео.
[Re: ДедушкаГрга] 20 июля 2011 в 09:25
Ребята, это называется - ОБОЮДКА.
Аргументировать можно тем, что жига подлетала к перекрестку когда еще горел красный и ЖЕЛТЫЙ светофор. Он априори на желтый должен был стоять, а скорость его уже была не менее 60. Вот он и подумал: "Накатываюсь на зеленый,!" и врубил третью под горку. А газелист тупо решил проскочить...Не думал он, что жигулятор с перекрестка на желтый ускорится аж на столько... Уверен менты обоюдку оформили.
Змінено wamik (09:27 20/07/2011)
juiT | подсевший на форум *
Re: Про приоритет. Снова. Видео.
[Re: Alexsus] 22 июля 2011 в 20:35
В ответ на:

В ответ на:

Одному показалось, что он что-то увидел, и тут же эта стая товарищей понеслась за ним...




Может хватит позориться?



Кто-то еще тут рассказывает про пешеходов не адекватов.
vvlaw, вы пьяны?
WildHawk | R.I.P. **
Re: Про приоритет. Снова. Видео.
[Re: juiT] 22 июля 2011 в 23:35
В ответ на:

vvlaw, вы пьяны?




Эт наманые люди могут расслабиться. А Вадим у нас трезвенник. Отсюда все траблы у человека
Змінено WildHawk (23:36 22/07/2011)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Про приоритет. Снова. Видео. (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9800