autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Разворотуны на светофорах (5/5)

-LIK- | СуперСтар **
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: LIS] 19 июля 2011 в 12:00
В ответ на:

В ответ на:

смотрю - а там на середине квартала ГАИ чего-то дежурит. В общем смотался



А шо ж так? Рассказал бы, как разгружал пробку, никому не мешал, а активно помогал? Может оценили бы и похвалили? Нам же вещаешь подобную муру, а им чего постеснялся?



Да так, стеснительный я чего-то в тот день был...

Но все же призываю всех не лошить по принципу "а вот мне просто западло", а все же рассуждать логически. Даже объездуны по правой перед мостами и то мешают тем, что встраиваются перед кем-то. А я не мешаю никому!
shurken | IesuiT **
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: -LIK-] 19 июля 2011 в 12:18
В ответ на:

А я не мешаю никому!



Да у нас никто никому не мешает, так и живем
LIS | Достоевский **
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: -LIK-] 19 июля 2011 в 12:22
В ответ на:

Даже объездуны по правой перед мостами и то мешают тем, что встраиваются перед кем-то. А я не мешаю никому!



Такие объездуны между Левобережкой и Дарницей ( 2 ряда налево, на Освободителей, по светофору, 2 прямо, по Броварскому, всегда зеленый) умудряются блокировать иногда не только более левый, которому прямо, но и самый правый ряды. Они ж пробку разгружают, а когда к месту разгружания подъезжают, оказывается, что до них туда уже влезли впередиедущие разгружальщики, и задним уже и некуда всунуться. Так и поворачивают в 4 раза, тулясь за поворотом в 2, и блокируя тех, кто вообще должен прямо ехать. Так вот, кроме матов, у меня для таких умников других эпитетов нет. А т.к. привычка повляется в более простых местах, но избавиться от нее уже невозможно, то данные эпитеты на тебя тоже распространяются.
-LIK- | СуперСтар **
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: LIS] 19 июля 2011 в 12:50
Экак у нас все с темы дружно съехали - дай кого-то полошить!
Кушайте меня на здоровье!
Только дай бог, чтобы от Вас на дороге было меньше вреда, чем от меня (ттт)
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: -LIK-] 19 июля 2011 в 14:31
на последнее.

вчера почитал тему, даже и традиционно удивился скоко жэж идиотов вокруг. а сегодня аккурат побывал в подобной ситуации. разворачивался на нерегулируемом перекрёстке, на ул воровского возле института ортопедии, находился на главной дороге, моргал, пропустил встречный транспорт, кароче всё как нада сделал. делаю разворот -- а сзади один гандон на октавии сцуко срезает и едет мне в заднее левое крыло, а второй гандон на мырцыдэсе стартует со второстепенной мне в переднее правое крыло. конгениально, дарагие соотечественникиТМ. если б не засигнал пендрегастам своевременно, было б весело .
RF178 | подсевший на форум **
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: Джин] 20 июля 2011 в 10:45
В ответ на:

Говорю же -назрел сигнал разворота на атвомобиле , а то сзадиедущиму не понять чел собирается повернуть налево или развернуться . А было бы хорошо если бы он знал.




назрел сигнал светофора для поворачивающих налево на очень многих перекрестках. Есть уйма мест, на которых просто повренуть налево изза потока проблематично, не то что делать там разворот.
shurken | IesuiT **
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: RF178] 20 июля 2011 в 11:57
В ответ на:

назрел сигнал светофора для поворачивающих налево на очень многих перекрестках. Есть уйма мест, на которых просто повренуть налево изза потока проблематично, не то что делать там разворот.



Лучше везде запретить повороты налево, как опасные.
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: shurken] 20 июля 2011 в 12:20
В ответ на:

В ответ на:

назрел сигнал светофора для поворачивающих налево на очень многих перекрестках. Есть уйма мест, на которых просто повренуть налево изза потока проблематично, не то что делать там разворот.



Лучше везде запретить повороты налево, как опасные.




Вместе с разворотами.

Оставить только правые повороты.
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Разворотуны на светофорах
[Re: Alexsus] 20 июля 2011 в 12:25
В ответ на:


Вмсте с разворатами.
Оставить только правые повороты.




йА кстате когда первую машыну купил, то через весь город (не киев, а некий утрэхт, аккурат с самого севера на самый йуг) маршрут проложил категорически шоб токо правые повороты были
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Разворотуны на светофорах (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5166