autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Отрадный под жд мостом

Skyratov | СуперСтар **
Отрадный под жд мостом
18 июля 2011 в 22:53
извините если уже писалось
но если не писалось, может пора ?:))

в кратице: проезд затруднен. сегодня на 3 км в час зацепил асфальт губой ямы достигают критической глубины

хелп
Yarri | СуперСтар *
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Skyratov] 18 июля 2011 в 23:10
Проезжал там в пятницу вечером,все очень плохо,перебираться приходится черепашичими методами.Что так попортило покрытие не извесно.Буквально за пару дней такие овраги образовались
Zhy4ok | важничающий писатель **
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Yarri] 18 июля 2011 в 23:14
ехал в воскресенье там в сторону Лепсе и заметил сразу же после моста справа разрыто и бурлил немаленький поток воды..
Maksimus | V.I.P ***
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Yarri] 18 июля 2011 в 23:17
сегодня проезжал - мокро, лужи - вода и интенсивное движение попортили покрытие..
если по ГОСТу - то таки критически деформации, жаль кто купил просто комфортную машину и страдает - но это страна такая. влав бы сказал - "вот для этого и нужен джип в городе". я был на гольфе: если б не тянучка - наврено "пролетел" бы на 40кмч, навреняка обляпался бы до крыши..
Jugashvili | СуперСтар **
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Skyratov] 19 июля 2011 в 09:31
Там сбоку от железки постоянный поток идет. Такое ощущение, что где-то давно трубу прорвало или речушку пустили. Вот и стоит вода даже без дождей.
Реально размывает дорогу быстро и целенаправленно. Без остановки потока чинить асфальт - деньги на ветер.

Проезжая такие участки в городе все время задаю себе вопрос: А нафика мне в городе жип??
Змінено Jugashvili (09:33 19/07/2011)
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Jugashvili] 19 июля 2011 в 11:39
ехал сегодня со стороны Борщаговки, тянучка присутствовала, асфальта практически не осталось, ямы и намывы из мелкого гравия с песком + все усугубляет вода, которая вытекает справа сразу за мостом... разбиваться дорога там начала уже пару недель как, но тогда подумал, что после дождей вода скапливается и не успевает уходить, а тут вот оказывается есть дополнительный источник подпитки водой
Jugashvili | СуперСтар **
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Mr.Di] 20 июля 2011 в 10:23
Вчера проехался по этому участку. Писец просто. Как быстро там все разворотили. Ямы уже очень и очень. И этто буквально за пару тройку дней.

Вода как поступала там и льет. Толи еще буит!
Skyratov | СуперСтар **
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Jugashvili] 20 июля 2011 в 10:32
млять, сичас ни в одну сторону не проедешь не попав в ямищу, которая залита водой.
если ехать в сторону борщаговки, то можно было понад самой бровкой матнуться пропустив первую яму по середине. СИЧАС НИКАК низя

если ехать в сторону отрадного советую выскакивать частично на встречку, т.к. с низким клиренсом (как у меня) легко цепляешь днищем
Skyratov | СуперСтар **
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Yarri] 22 июля 2011 в 07:14
вчера уже какой то гадостью заляпали и лапатами утрамбовали.
в общем мой сын (3 года) лучше бы сделал...
Jugashvili | СуперСтар **
Re: Отрадный под жд мостом
[Re: Skyratov] 22 июля 2011 в 13:11
Кум сегодня ко мне заскакивал, говорит, что откуда вода лилась типа разрыли, будут чинить, вроде асфальт сняли и разровняли.

Кстати вроде там трубу прорвали и ее не хотели чинить а тупо вывели слив на дорогу. Не ну не они??? Интересно автодор им выставит счет за ремонт участка дороги??
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Отрадный под жд мостом

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2052