autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

посоветуйте магнитолку с bluetooth

Bogdan0x400 | новичок *
посоветуйте магнитолку с bluetooth
19 июля 2011 в 11:38
Вот ищу себе магнитолку в Seat Ibiza SC. Там родная аккустика стоит, менять её не собираюсь, может поставлю себе когда-нибудь небольшой сабвуфер чтобы низов было много. Слушаю метал. Хочу чтобы:
1. метал звучал хорошо
2. USB
3. Bluetooth чтобы по телефону можно было базарить на моей нокии 6700
4. желательно с поддержкой SD-карт
5. Желательно чтобы не было CD/DVD - нафиг оно мне надо?
6. красная подсветка
7. полноценный цветной экран скорее нежелателен, не хочу переплачивать за лишние опции
8. Хочу чтобы модель была как можно новее - я верю что прогресс не стоит на месте и в новых моделях исправляют старые глюки .
9. Ну ещё желательно чтобы был какой-то дополнительный пульт или что-то что выносится на руль для удобства пользования .
10. 1 din
11. желательно чтобы панелька была съёмной

Присмотрел себе вот что:
KDC-BT61U - нет поддержки SD, есть не нужное мне CD/DVD
Pioneer DEH-7300BT - нет SD, есть не нужное мне CD/DVD
JVC KD-R921BTEY - нет поддержки SD, есть не нужное мне CD/DVD, блютус не встроенный (нужно втыкать в USB)
То ж магнитолки вроде бы одинаковые по своим фичам, какую же выбрать?
наверняка есть ещё что-то у Clarion, Sony, Alpine - нужно гуглить
Змінено Bogdan0x400 (12:34 19/07/2011)
L33t | старожил **
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Bogdan0x400] 19 июля 2011 в 15:11
Sony DSX-S300x (но хрен найдешь)
Sony DSX-S200x то же что выше, но без БТ
Clarion FZ709E (409 - без БТ)
Clarion FB-289RBT
Clarion FZ501E (месяц назад хотел купить - небыло нигде в наличии, модель этого года, еще не довезли видимо)

з.ы. купил себе сони 200тую что выше, плюнул на БТ, еще не устанавливал не могу отписаться по звуку.
кларионы 501й и 709 - офигенные апараты но первого нету нигде, а второй - жаба задушила (в автозвуке на боженко стоял на витрине месяц назад)
WarFox | СуперСтар ****
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: L33t] 19 июля 2011 в 21:47
использую сони 3807, блютуз сам всегда присоединяет телефон, звонить удобно, но телефонную книжку к себе не копирует, и внутренний микрофон через полгода стал хуже слышать, может забился.. ищу внешний.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Bogdan0x400] 20 июля 2011 в 08:13
Орион стоит,с блютузом,ЮСБ,карты памяти,красная подсветка(их там много есть,можно выбирать),с телефонной книжкой,эквалайзером и т.д.Правда СД/ДВД тоже есть.Звук неплохой.Вполне устраивает.
markush | конь в пальто ***
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Bogdan0x400] 20 июля 2011 в 08:47
в одной из машин пользую JVC 907 - в основном из-за красной подсветки. учитывая наличие 2х юсб портов, вполне можно считать блютух встроенным...
в общем всем доволен (да еще и за такие деньги), посему позавчера в еще одну машину всунул его 2-диновый аналог

глянь еще Alpine IDA-X311RR, но там БТ модуль докупать еще нужно
Bogdan0x400 | новичок *
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Bogdan0x400] 2 августа 2011 в 14:14
Я купил се JVC 821. На сколько я понял от 921 оно не особо отличается. Бесит что блютуз втыкается в усб-порт и тем самым делает его бесполезным. Нет чтоб сразу блютуз встроенным сделать! Ещё нет поддержки русских букв, что очень плохо. А так в целом устраивает. Ещё мне кажется что в звуке мало низов и многовато определённых верхов, но мне кажется что это всё из-за резонирующих пластмассок в машине и звукоизоляции в целом. Нужно поиграться с эквалайзером, может вылечится. Ну и сабвуфер поставлю в багажник, чтобы совсем хорошо было .
Stor | подсевший на форум **
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Bogdan0x400] 21 ноября 2011 в 15:18
Сразу задам вопрос к юзающим блютус магнитолы. Как чуствительность звука, вас слышно нормально, нареканий небыло?
WarFox | СуперСтар ****
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Stor] 22 ноября 2011 в 13:34
на сони 3807 микрофон встроен возле диска, первые полгода ловила даже когда тихо говорил, потом её перемкнуло и нужно говорить громко, когда нормально говорю плохо слышно..
Ezdun | Достоевский **
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Stor] 24 ноября 2011 в 00:24
Stor 21.11.2011 15:18 пишет:

Сразу задам вопрос к юзающим блютус магнитолы. Как чуствительность звука, вас слышно нормально, нареканий небыло?



Я очень доволен, голос можно не повышать - все друг друга слышат отлично. При звонке автоматически отключаются передние динамики. Clarion NX409
zors | Орг. комитет ***
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Bogdan0x400] 24 ноября 2011 в 01:30
микрофон внешний?
zors | Орг. комитет ***
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Stor] 24 ноября 2011 в 01:31
Stor 21.11.2011 15:18 пишет:

Сразу задам вопрос к юзающим блютус магнитолы. Как чуствительность звука, вас слышно нормально, нареканий небыло?



нужнг брать с внешним микрофоном и все ок будет
Stor | подсевший на форум **
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: zors] 24 ноября 2011 в 07:26
А ты что то такое юзаешь? Можно пример?

ЗЫ - я как то к кларионам и жвц прохладно отношусь, смотрю на альпайны и пианеры. Зря?
zors | Орг. комитет ***
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Stor] 24 ноября 2011 в 11:04
ЖВЦ 921 вроди (вечером на морду гляну). 2 юсб, внешний микрофон, звучит вполне, цвет панели настраивается какой хош.
Tranzit | патриарх **
Re: посоветуйте магнитолку с bluetooth
[Re: Stor] 26 ноября 2011 в 20:58
Stor 24.11.2011 07:26 пишет:

А ты что то такое юзаешь? Можно пример?

ЗЫ - я как то к кларионам и жвц прохладно отношусь, смотрю на альпайны и пианеры. Зря?



Pioneer 6100. Микрофон внешний, проблем с передачей речи нет. А вообще штука офигительная, очень удобно.
Autoua.netФорумТюнінг

посоветуйте магнитолку с bluetooth

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4392