autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
elia | и.о. пользователя ***
Прихвостень.
20 июля 2011 в 00:46
СегодняВчера по пути с работы стал непосредственным участником следующего действа:
приближаясь к ст. метро Выдубичи в направлении центра увидел как с подъема на Южный мост спускается Volkwagen Golf Plus против шерсти. Естественно перед самым моим носом он через третью полосу развернулся и пытался ехать со мной в одном направлении. Предчувствуя заранее сию халепу имел место для маневра в 4-ом ряду - разошлись кое-как. А за поворотом как раз гайцы визирасят. Остановили обоих. Я согласился поучаствовать в действе... Товарищ заявлял, что он ничего такого не сделал, что все нормально... Номера киевские - АА9922ІХ. Пассажиркой у него была беременная девушка. Жена скорее всего...
Заполнил показания как участник "аварийной ситуации" и оставил его на оформление движения "против шерсти" и не предоставление мне преимущества в движении.
logrus | СуперСтар ***
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 00:54
В ответ на:

не предоставление мне преимущества в движении.



Это тонкий ход. Интересно, что скажет vvlaw? Вроде бы и имеет место подлое предательство своего автобрата и ввергание его в лапы исконных врагов, но ведь было посягательство на святое: на приоритет
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Прихвостень.
[Re: logrus] 20 июля 2011 в 00:58
В ответ на:


Это тонкий ход. Интересно, что скажет vvlaw? Вроде бы и имеет место подлое предательство своего автобрата и ввергание его в лапы исконных врагов, но ведь было посягательство на святое: на приоритет


А пешеходов не было?Это упростило бы все!
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 01:16
В ответ на:

...с подъема на Южный мост спускается Volkwagen Golf Plus против шерсти.Естественно перед самым моим носом он через третью полосу развернулся и пытался ехать со мной в одном направлении.




это шо, какое-то традиционное действо в том месте ?
Phan | V.I.P ***
Re: Прихвостень.
[Re: Spero meliora] 20 июля 2011 в 02:19
В ответ на:

А пешеходов не было?Это упростило бы все!



была девушка, т.е. потенциальная "бабушка"
Setkm | kewl roolah **
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 07:31
В ответ на:

Пассажиркой у него была беременная девушка. Жена скорее всего...




Может все таки тещатм и ехали они в аеропорттм?
nosatiy | V.I.P **
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 07:48
он тупо врал?
deleted# | Анонім
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 09:57
Ну, а чего поступил по справедливости!!!
securities | V.I.P ***
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 10:02
В ответ на:

... увидел как с подъема на Южный мост спускается Volkwagen Golf Plus против шерсти



Не сразу понял, с каких высот самолет гольф спускается на Южный мост
Шрайб | энтузиаст *
Re: Прихвостень.
[Re: securities] 20 июля 2011 в 10:27
В ответ на:

В ответ на:

... увидел как с подъема на Южный мост спускается Volkwagen Golf Plus против шерсти



Не сразу понял, с каких высот самолет гольф спускается на Южный мост



дык этож ВАГен!!! Хороший ВАГен ещё и плавать умеет немножечко!
Skyratov | СуперСтар **
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 10:28
все прально сделал
Леший | V.I.P *
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 10:36
В ответ на:

СегодняВчера по пути с работы стал непосредственным участником следующего действа:
приближаясь к ст. метро Выдубичи в направлении центра увидел как с подъема на Южный мост спускается Volkwagen Golf Plus против шерсти. Естественно перед самым моим носом он через третью полосу развернулся и пытался ехать со мной в одном направлении. Предчувствуя заранее сию халепу имел место для маневра в 4-ом ряду - разошлись кое-как. А за поворотом как раз гайцы визирасят. Остановили обоих. Я согласился поучаствовать в действе... Товарищ заявлял, что он ничего такого не сделал, что все нормально... Номера киевские - АА9922ІХ. Пассажиркой у него была беременная девушка. Жена скорее всего...
Заполнил показания как участник "аварийной ситуации" и оставил его на оформление движения "против шерсти" и не предоставление мне преимущества в движении.




а нафига он так ехал то? это он весь мост так с Левого прошел?
RiderUA | Самурай ***
Re: Прихвостень.
[Re: Леший] 20 июля 2011 в 11:21
В ответ на:

а нафига он так ехал то? это он весь мост так с Левого прошел?


Так поступают те, кто едет с Саперно-Слободской и хочет поехать по Надднепрянскому шоссе, вот и спускаются таким хитросделанным способом.
Я весной на одного такого наткнулся, повезло что за мной ехали , которые в момент радостно приняли спускателя, а меня пригласили свидетелем.
Drunkard | **
Re: Прихвостень.
[Re: logrus] 20 июля 2011 в 11:23
В ответ на:

Интересно, что скажет vvlaw? Вроде бы и имеет место подлое предательство своего автобрата и ввергание его в лапы исконных врагов, но ведь было посягательство на святое: на приоритет



Да известно шо он скажет: шо гаишников надо было застрелить, а посягнувшего на приоритет брата - пожурить. От него ж никаких проблем никада, в отличие от гаишников.
Леший | V.I.P *
Re: Прихвостень.
[Re: RiderUA] 20 июля 2011 в 13:07
В ответ на:

В ответ на:

а нафига он так ехал то? это он весь мост так с Левого прошел?


Так поступают те, кто едет с Саперно-Слободской и хочет поехать по Надднепрянскому шоссе, вот и спускаются таким хитросделанным способом.
Я весной на одного такого наткнулся, повезло что за мной ехали , которые в момент радостно приняли спускателя, а меня пригласили свидетелем.




ааааа, я вообще часто в страшных ругательствах вспоминаю архитектора этой развязки, который не предусмотрел этот съезд и съезд в сторону Кончи
RiderUA | Самурай ***
Re: Прихвостень.
[Re: Леший] 20 июля 2011 в 13:21
В ответ на:

ааааа, я вообще часто в страшных ругательствах вспоминаю архитектора этой развязки, который не предусмотрел этот съезд и съезд в сторону Кончи


Вроде из-за гаражей там не построили, а в те года не было нормы про изъятие земельного участка для потребностей общества.

Я ругаюсь когда приходится с Сап.Сл. подниматься на Киквидзе и оттуда нырять на Железнодорожное шоссе, - сам бы не додумался до такого, хорошо что форумы почитываю
elia | и.о. пользователя ***
Re: Прихвостень.
[Re: Вредный Хряк] 20 июля 2011 в 16:01
В ответ на:

это шо, какое-то традиционное действо в том месте ?



Лично я такое впервые вижу. Но что-то они зачастили подобное отжигать в окрестностях меня... Ей Богу надо видеорегистратор вешать
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: Прихвостень.
[Re: elia] 20 июля 2011 в 16:27
Значение
бранн. тот, кто угодливо помогает, прислуживает кому-либо, лестью и подобострастием старается заслужить чье-нибудь расположение, доверие ◆ Некоторым прихвостням начальства удавалось крепко стоять на месте и держаться целыми десятками лет, а иногда даже проходить в «настоящее начальство». П. П. Бажов, «Очерки. Уральские были», 1924 г.

Что ты имел ввиду заголовком топика?
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Прихвостень.
[Re: Феодосійович] 20 июля 2011 в 16:52
дык типо самокритика
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3245