autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Не надо ехать на Парковую - там ЖО

_Pirat_ | важничающий писатель *
Не надо ехать на Парковую - там ЖО
20 июля 2011 в 12:04
Мицык качественно подбитый Маздой, перекрыта полностью часть дороги на подъем, на спуск осталась одна неполная полоса.
Змінено _Pirat_ (12:07 20/07/2011)
Yea | don't play for respect **
Re: Не надо ехать на Парковую - там ЖО
[Re: _Pirat_] 20 июля 2011 в 14:16
В ответ на:

Мицык качественно подбитый Маздой, перекрыта полностью часть дороги на подъем, на спуск осталась одна неполная полоса.



Поскольку мне трудно представить, где на Парковой дороге подъем и спуск, рискну предположить, что ДТП было на Днепровском спуске.
VGB | Супер писатель! **
Re: Не надо ехать на Парковую - там ЖО
[Re: Yea] 20 июля 2011 в 15:02
В ответ на:

Поскольку мне трудно представить, где на Парковой дороге подъем и спуск, рискну предположить, что ДТП было на Днепровском спуске.



поэтому щЕтаю, что Парковую дорогу вкупе с Днепровским узвозом и Петровской аллеей надо срочно внести куда-то , может быть даже в книгу рекордов имени пива Гинесс за троякое название по сути одного и того же направления. Прикрутите кто-нить "голосовалку"
_Pirat_ | важничающий писатель *
Re: Не надо ехать на Парковую - там ЖО
[Re: Yea] 20 июля 2011 в 15:18
В ответ на:

В ответ на:

Мицык качественно подбитый Маздой, перекрыта полностью часть дороги на подъем, на спуск осталась одна неполная полоса.



Поскольку мне трудно представить, где на Парковой дороге подъем и спуск, рискну предположить, что ДТП было на Днепровском спуске.




А туда по-любому не стоило ехать, хоть на Парковую, хоть на Днепровский спуск или даже на аллею Героев Крут.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Не надо ехать на Парковую - там ЖО

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1269