autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Eugen3d | Супер писатель! ***
Стеклоткань для бампера
20 июля 2011 в 16:41
Есть желание трошки подлатать покоцаный за зиму бампер - где можно купить стеклоткань для этого дела? Какая вообще она бывает и какую надо брать для ремонта бампера? Как продаются - квадратными метрами? А то мне надо всего-то пару полосок.
Наверняка на Перово все есть, но неподготовленно туда ехать не хочется
Ruslan_W | СуперСтар **
Re: Стеклоткань для бампера
[Re: Eugen3d] 20 июля 2011 в 17:10
Я заезжал в "http://www.ums-polyester.com.ua/forum/index.php", там мне всё чётко-доходчиво пояснили. Что брать, как клеить, чем чего делать и через сколько. Не рулоно-бочками отпускают Но и минималка какая то есть - терпимая.
Шкод | супер-агент **
Re: Стеклоткань для бампера
[Re: Eugen3d] 21 июля 2011 в 00:42
на балконе чуть чуть валяется
habatun | опытный писатель ****
Re: Стеклоткань для бампера
[Re: Eugen3d] 21 июля 2011 в 08:21
+1 за www.ums-polyester.com.ua, у них есть все (смолы/стекломат/стеклоткань/валики)
Сейчас живут на пр. Науки

upd:
Еще есть нюанс - стеклоткань отличается, у меня еще со времен СССР есть, она не подходит для полиэфирки (для эпоксидки подойдет). Как узнать: зажигалкой нагреваем стеклоткань, если есть запах парафина, значит не катит.
Валик для выкатки: у них в конторе самый дешевый - 96 грн. (или около того) Если нужно не много делать, можно купить обойный (около 10 грн.). Только не прорезиненный, а просто из черной пластмассы. Отмыть себя можно ацетоном (который фиг найдешь), этилацетатом либо жидкостью для снятия лака Выкатывать большие куски лучше всего, кхе-кхе, в лотке от кошачьего туалета
Змінено habatun (08:50 21/07/2011)
Eugen3d | Супер писатель! ***
Re: Стеклоткань для бампера
[Re: Eugen3d] 23 июля 2011 в 18:19
Купил стеклоткань на куреневке (там, где кожу продают) - по 60 грн квадратный метр. Эпоксидный клей - 20 грн.
Всем спасибо за подсказки!
SashaWhite | энтузиаст **
Re: Стеклоткань для бампера
[Re: Eugen3d] 24 июля 2011 в 19:32
В ответ на:

Купил стеклоткань на куреневке (там, где кожу продают) - по 60 грн квадратный метр. Эпоксидный клей - 20 грн.
Всем спасибо за подсказки!




Вчера на юности - стеклоткань 20 грн/кв. м. Эпоксидка в эпицентре 23 грн за 200 грамм, 12 грн за 100 грамм.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4776