autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
macman | Достоевский **
ржавеет leatherman :(
22 июля 2011 в 14:34
короче, имеется в хозяйстве лезерман вейв. хороший мультитул, есть одна беда - любое попадание воды на лезвия или корпус заканчивается рыжиной:(

это у всех так или только мне сильно повезло???
Змінено macman (14:34 22/07/2011)
Cartman | V.I.P ***
Re: ржавеет leatherman :(
[Re: macman] 22 июля 2011 в 15:27
В ответ на:

короче, имеется в хозяйстве лезерман вейв. хороший мультитул, есть одна беда - любое попадание воды на лезвия или корпус заканчивается рыжиной:(

это у всех так или только мне сильно повезло???



Любое, конечно, лично у меня, не заканчивается. Но долгое нахождение в кармане мокрых брюк, таки привело к появлению ржавчины. Я тоже был в шоке, думал, что он из нержа сделан...
Я ржавчину ВДшкой отмыл, даже следов не осталось, и больше не ржавеет, но то, что держать его долго в сырости нельзя, это факт.
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: ржавеет leatherman :(
[Re: Cartman] 22 июля 2011 в 15:46
Viktorinox уже пол года, постоянно влажный - работаю с водой - мою после работы - ни капли ржавчины
macman | Достоевский **
Re: ржавеет leatherman :(
[Re: Yuriy T4] 22 июля 2011 в 15:54
В ответ на:

Viktorinox уже пол года, постоянно влажный - работаю с водой - мою после работы - ни капли ржавчины



да уж, были разные ножи от викторинокса - не ржавели никогда. придется лезерман забросить на полку

расстройствонах
Traveler | Дядя Сь **
Re: ржавеет leatherman :(
[Re: macman] 22 июля 2011 в 16:58
В ответ на:

В ответ на:

Viktorinox уже пол года, постоянно влажный - работаю с водой - мою после работы - ни капли ржавчины



да уж, были разные ножи от викторинокса - не ржавели никогда. придется лезерман забросить на полку

расстройствонах




Забей, у меня было появились какие-то цятки (у меня нож, а не тул), потом почт исчезли. Сходу ничего не видно
inhunter | опытный писатель ***
Re: ржавеет leatherman :(
[Re: macman] 27 июля 2011 в 15:09
у меня тож wave, часто отмываю и в море мочил, не ржавеет, тока механизм в осях подклинивает, надо б разобрать что ли....
mrz | важничающий писатель ***
Re: ржавеет leatherman :(
[Re: inhunter] 27 июля 2011 в 18:29
3 лезермана микро - все в одинаковых условиях в разных местах - лежат в ванной на полке, хватаются мокрыми руками, никто никогда их после насухо не вытирает.
С виду - как и были при покупке %надцать лет назад.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 95 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5497