autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
yermolenko | Супер писатель! **
Киевская регистрация.
23 июля 2011 в 22:24
Добрый вечер. Подскажите, кто в курсе, насколько сложно зарегистрироваться в Киеве? Есть идея зарегистрировать жену у кого-либо из знакомых в Киеве (прописка у неё уманская). Насколько это сложно, длительно и накладно по средствам для знакомых? И можно ли будет тут на неё оформить авто? Спасибо
BorisB | гроза таксистов *
Re: Киевская регистрация.
[Re: yermolenko] 23 июля 2011 в 22:42
А смысл? Особенно с авто - навскидку ГО дороже.
yermolenko | Супер писатель! **
Re: Киевская регистрация.
[Re: BorisB] 23 июля 2011 в 22:52
Если чисто теоретически, то тут есть пара знакомых, кто может помочь с оформлением и т.п. В Умани - нет, т.е. там времени и нервов уйдет больше. Ну, я как бы не особо настаиваю на этом варианте. Просто подумалось - может, так проще? Хз.
yermolenko | Супер писатель! **
Re: Киевская регистрация.
[Re: yermolenko] 23 июля 2011 в 22:55
Меня, кстати, в принципе, интересует вопрос ещё и потому, что одна особо "умная и прошаренная" знакомая втирала мне, что я могу в Киеве без прописки оформить машину и получить киевские номера. Я этому человеку поверю в последнюю очередь, просто хочется ей аргументированно ответить. Я про такое не слышал.
м.н.с. | важничающий писатель **
Re: Киевская регистрация.
[Re: yermolenko] 23 июля 2011 в 23:09
В ответ на:

Меня, кстати, в принципе, интересует вопрос ещё и потому, что одна особо "умная и прошаренная" знакомая втирала мне, что я могу в Киеве без прописки оформить машину и получить киевские номера. Я этому человеку поверю в последнюю очередь, просто хочется ей аргументированно ответить. Я про такое не слышал.



мреэ на рынке оформляет и иногородних
yermolenko | Супер писатель! **
Re: Киевская регистрация.
[Re: м.н.с.] 23 июля 2011 в 23:14
Да что-то я подумал - реально головняк. Проще 200 км до Умани мотнуться и всё нормально оформить.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2186