autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Cartman | V.I.P ***
Re: Диспоузер 110V
[Re: Cabai] 24 июля 2011 в 22:05
В ответ на:

Если что, у меня есть лишний преобразователь переменного тока 220 в 110 на 1.6 кВт. (в упаковке).

Заказывал себе в Штатах для пылесоса - из-за почтовых проблем (посылка где-то полгода гуляла) в итоге получил два.

P.S. Все, что здесь продается - максимум на 50 Вт.



Цена вопроса? Можно в личку.
shurken | IesuiT **
Re: Диспоузер 110V
[Re: Cartman] 25 июля 2011 в 09:47
В ответ на:

Сия тайна мне известна Измельчитель для очень неторопливых людей. Да и в конструкции у него присутствуют режущие детали, во первых это небезопасно, а во вторых, они тупятся и их надо менять. Так же, напор воды, например, у меня оставляет желать лучшего большую часть времени. В общем я его вычеркнул из списка претендентов
Вот еще можно почитать отзыв.



Это в липиздрических могут быть режущие детали. В гидравлике исключительно жернова, оно давит, а не режет. Шоп измельчить ножами, нужны высокие обороты, с гидравликой сие сделать проблематично, а с электрикой как два пальца.
Cartman | V.I.P ***
Re: Диспоузер 110V
[Re: shurken] 25 июля 2011 в 10:56
В ответ на:

В ответ на:

Сия тайна мне известна Измельчитель для очень неторопливых людей. Да и в конструкции у него присутствуют режущие детали, во первых это небезопасно, а во вторых, они тупятся и их надо менять. Так же, напор воды, например, у меня оставляет желать лучшего большую часть времени. В общем я его вычеркнул из списка претендентов
Вот еще можно почитать отзыв.



Это в липиздрических могут быть режущие детали. В гидравлике исключительно жернова, оно давит, а не режет. Шоп измельчить ножами, нужны высокие обороты, с гидравликой сие сделать проблематично, а с электрикой как два пальца.



За что купил, за то продал. Но это не главное. Главное то, что гидравлика оооочень медленная и жрет много воды для своей работы. Ну и, как я уже говорил, если напора нет, то сушите весла, мусор будет лежать внутри и вонять.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 162 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6099