autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

А с 4-месячным дитем где отдохнуть? (7/7)

Ishoy | Достоевский *
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: S.T.A.L.K.E.R] 17 сентября 2011 в 16:38
Не буду растягивать боян про автокресло, но возить ребенка не пристегнутого на заднем сиденьи рискованно. Очень. Особенно на крымских дорогах
DimonDSV | Достоевский **
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: Ishoy] 17 сентября 2011 в 21:42
думаю, что она там только спала, а не ездила.
Ishoy | Достоевский *
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: DimonDSV] 17 сентября 2011 в 22:36
Тоесть пока она спала машина стояла? Не думаю.
Я тоже не без греха - иногда в городе выпускаю малыша из кресла и беру на руки, но на трассе это даже не обсуждается - кресло и только кресло!
S.T.A.L.K.E.R | СуперСтар **
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: DimonDSV] 18 сентября 2011 в 00:03
Ни один человек не высидит 12 часов без движения, привязанным, на 5-й точке, тем более ребёнок.
Пока спала - находилась вместе с мамой сзади, проснувшись - усаживали в автокресло
OBDlab_Kiev | старожил **
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: S.T.A.L.K.E.R] 18 сентября 2011 в 00:29
Если не на ГВ - логичнее оставить ребенка бабушкам-дедушкам на пару дней, а самим сьездить отдохнуть. В принципе можно и посцеживаться недельку. В холодильнике молоко хранится до 1 месяца. Моей малой почти 6 месяцев, но даже в таком возрасте я бы не рискнул с ней ехать на такие расстояния.
Ishoy | Достоевский *
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: S.T.A.L.K.E.R] 18 сентября 2011 в 03:16
Логичнее и безопаснее было бы наоборот - спать в автокресле, а бодрствовать у мамы (и желательно на остановках).
S.T.A.L.K.E.R | СуперСтар **
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: OBDlab_Kiev] 18 сентября 2011 в 13:20
В ответ на:

логичнее оставить ребенка бабушкам-дедушкам на пару дней, а самим сьездить отдохнуть



1. мы ехали не отдыхать от ребёнка, а везли ребёнка на море отдыхать, смысл улавливаешь
2. бабушкам-дедушкам не доверяю в таком возрасте оставлять надолго, они вечно норовят что нибудь сделать, то носки и шапку в +30 одеть, то гадость какую то дать сьесть (со словами а шо, в наше время мы ели)

ps не на ГВ, искуственница с 2-х месяцев, по этому проще, еду взяли из дому
S.T.A.L.K.E.R | СуперСтар **
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: Ishoy] 18 сентября 2011 в 13:23
В ответ на:

Логичнее и безопаснее было бы наоборот



Я понимаю, но логика и безопасность смотрят в разные стороны с комфортом и удобствами.
Как нибудь споймаю на фото как малая спит в автокресле, неудобно жуть, головка свисает вниз на ремнях
Ishoy | Достоевский *
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: S.T.A.L.K.E.R] 18 сентября 2011 в 13:26
А что за кресло? Там нет положения для сна?
S.T.A.L.K.E.R | СуперСтар **
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: Ishoy] 18 сентября 2011 в 14:10
Нету, автокресло AUTO-FIX PLUS такое
Finkel | Достоевский ****
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: S.T.A.L.K.E.R] 18 сентября 2011 в 17:59
В ответ на:

Ни один человек не высидит 12 часов без движения, привязанным, на 5-й точке, тем более ребёнок.
Пока спала - находилась вместе с мамой сзади, проснувшись - усаживали в автокресло



наша выдерживает около 15 часов... потом начинает скандалить. да, сложно, да - устает. но ничего не поделаешь - сидит
maksim2020 | Достоевский *
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: Finkel] 18 сентября 2011 в 23:47
В ответ на:

В ответ на:

Ни один человек не высидит 12 часов без движения, привязанным, на 5-й точке, тем более ребёнок.
Пока спала - находилась вместе с мамой сзади, проснувшись - усаживали в автокресло



наша выдерживает около 15 часов... потом начинает скандалить. да, сложно, да - устает. но ничего не поделаешь - сидит



Это нормально?

Нам тоже пару раз пришлось совершать такие марш-броски. Максимум - 17 часов было. После этого - никогда. Максимум - 8 часов, потом отдых для всех, до утра.
OBDlab_Kiev | старожил **
Re: А с 4-месячным дитем где отдохнуть?
[Re: S.T.A.L.K.E.R] 21 сентября 2011 в 02:54
S.T.A.L.K.E.R 18.09.2011 13:20 пишет:

В ответ на:

логичнее оставить ребенка бабушкам-дедушкам на пару дней, а самим сьездить отдохнуть



1. мы ехали не отдыхать от ребёнка, а везли ребёнка на море отдыхать, смысл улавливаешь
2. бабушкам-дедушкам не доверяю в таком возрасте оставлять надолго, они вечно норовят что нибудь сделать, то носки и шапку в +30 одеть, то гадость какую то дать сьесть (со словами а шо, в наше время мы ели)

ps не на ГВ, искуственница с 2-х месяцев, по этому проще, еду взяли из дому




Где ж он за 4 месяца жизни так устал?
Не понимает дитё в таком возрасте еще кайфа от моря. ИМХО
Autoua.netФорумДіти

А с 4-месячным дитем где отдохнуть? (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8097