autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
iside | энтузиаст ****
Re: R6 vs Fazer
[Re: SartScorpion] 19 октября 2011 в 09:31
SartScorpion 03.08.2011 18:11 пишет:

если речь таки о версиях с полуобтекателями то не все так грустно. Более-менее комфортно будет. Если есть необходимость одинаково часто ездить и по городу и вне его - стриты с (полу)обтекателями и рулями (или высокими клипонами) вполне себе универсальны и другой альтернативы я и не назову наверное. Хотя дороги у нас таки дерьмовые и слишком грязные... По некоторым направлениям душу вытрясти может




Сам несколько лет катался на стрите на Kawasaki ZRX, неоспоримым преимуществом которого была очень удобная посадка. Максимально комфортная скорость - около 140км/ч, все что выше приходилось сильнее пригибаться и становится чуть менее комфортно ехать. А так у байка было три варианта исполнения: вообще без обтекателя просто фара, с маленьким обтекателем и для дальняков самый большой. Следующий байк тоже стрит куплю.
Dzeb | опытный писатель *
Re: R6 vs Fazer
[Re: iside] 20 октября 2011 в 01:27
За все время владения мотом проехал 1500 км (за пол месяца по Киеву). По ощущениям не могу нарадоватся, разгонял максимум до 210 км\ч очень сдувает. Реально по городу комфортно 110-120 км\ч. После машины расход топлива вообще радует, но ТО дорого показалось. 1160 грн за масло, фильтр масляный, воздушный и смазка для цепи. (делал все сам) на тачку трачу 800 грн за масло и все фильтра.
Хочу попробовать на спорте покататься, мож больше понравится.
iside | энтузиаст ****
Re: R6 vs Fazer
[Re: Dzeb] 20 октября 2011 в 08:33
Мне вот видео нравится товарища, который на хаябусе практически без обтекателя 300км/ч носится и не сдувает. Талант

http://youtu.be/x6hbMEysGI4
Dzeb | опытный писатель *
Re: R6 vs Fazer
[Re: iside] 20 октября 2011 в 09:20
Йоперный театр
Качек наверное
Стекольщик | Достоевский **
Re: R6 vs Fazer
[Re: Dzeb] 22 октября 2011 в 09:38
Поздравляю с покупкой .
Береги себя.
Додаткова інформація
Модератор:

 Bivaliy, KEV, moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4838