autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.

gradik | патриарх ***
Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.
2 августа 2011 в 10:55
Удивлён, что 2й день никто не пишет о конкретной напряжённости на этом перекрёстке. Лучше объезжать.
Вот место на яндекс картах

Приложу небольшой фоторепортаж с места событий.
Успешные депутаты едут на Шелковичную с Госпитальной напрямик.

Белый бусик захотел объехать заборчик строителей слева по глине и сел.

А так всё это безобразие выглядит с высоты птичьего полёта


PS: Судя по количеству труб и сделанному за полтора дня, копать будут долго.
alex_b | пользователь **
RE: Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.
[Re: gradik] 2 августа 2011 в 11:45
В ответ на:

А так всё это безобразие выглядит с высоты птичьего полёта




Это не безобразие, это всего лишь ремонт. А вот если ты сделаешь снимок с птичьего полета , повернув камеру правее, чтобы показать улицу Мечникова перед фасадом Паруса, то вот там таки безобразие, постоянное , полное, дебильное и уродское
__alex__ | важничающий писатель **
Re: RE: Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.
[Re: alex_b] 2 августа 2011 в 12:11
В ответ на:

Это не безобразие, это всего лишь ремонт.



Запарили уже этим ремонтом конкретно Ну сколько можно с ним возиться? И еще очень нравится манера дорожников перекрывать важные перекрестки, превращая их в игольное ушко. Обратите внимание на снимок с "птичьего полета" - для проезда оставили аж одну (!) полосу из 4-5. Из-за этого Леси стоит вниз мертво от переулка Щорса.
Тоже было на перекрестке Красноармейской и Саксаганского, когда перекладывали брусчатку - вместо того, чтобы быстро и аккуратно сделать по пол-перекрестка они стали делать его неспеша и сразу весь
gradik | патриарх ***
Re: RE: Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.
[Re: alex_b] 2 августа 2011 в 12:17
В ответ на:


Это не безобразие, это всего лишь ремонт. А вот если ты сделаешь снимок с птичьего полета , повернув камеру правее, чтобы показать улицу Мечникова перед фасадом Паруса, то вот там таки безобразие, постоянное , полное, дебильное и уродское




Безобразие то, как ремонт делается! Как заметил камрад выше из 4-5 рядов в 1 встроиться для наших необременённых распознаванием приоритетов, сограждан очень даже проблематично. И тем, кто желает проехать по ПДД приходится достаточно долго стоять.

А по поводу Мечникова, есть конечно паркующиеся во втором ряду, а -1 как раз особо и не мешает тому спокойному потоку, который там проезжает.
alex_b | пользователь **
Re: RE: Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.
[Re: gradik] 2 августа 2011 в 12:46
В ответ на:

А по поводу Мечникова, есть конечно паркующиеся во втором ряду, а -1 как раз особо и не мешает тому спокойному потоку, который там проезжает



Да у нас все никому особо не мешает
Только утром по направлению к Бессарабке там поток в два ряда идет, а уроды уже выстроились вдоль бордюра. Вот и выбирай, или двумя колесами на встречку выезжать или зеркалами цокаться.
А вечером в обратную сторону там пардон вообще нет проезда даже в один ряд, только с выездом на встречку двумя колесами, уворачиваясь от лобовой. Патамушта быдловодилы подогнали быдлобоссам машины, поставив их вторым слоем, а для алегархов типа Рената быдлоприслуга колпачками полторы полосы выгораживает
RiderUA | Самурай ***
Re: RE: Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.
[Re: __alex__] 2 августа 2011 в 13:26
В ответ на:

Запарили уже этим ремонтом конкретно Ну сколько можно с ним возиться?


До 24.08.2011
Yea | don't play for respect **
Re: RE: Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.
[Re: alex_b] 2 августа 2011 в 20:13
А я в четверг прошлый работала в офисе на Гончара с ребенком, к маме домой на Леси Украинки пошла пешком (мне идти 40 минут, проблем нет). Только не учла, что "моя" сторона Леси перекопана. По Мечникова идти не могу - там лестница, с коляской очень тяжело. По правой стороне Леси - стремно, на нашем пешеходном переходе уже кучу людей сбили, последний срач на автоюа с год назад был именно про тот переход.
В общем, припаркованные в первой полосе машины я как-то объезжала коляской, но вот когда в середине Паруса попался гордый Эскалейд, перекрывший собой второй ряд, я поняла, что между третьей полосой по Леси и строительным гравием с бетонными блоками, надо выбирать гравий... Заставить бы этих уродов, которые организовывают так работу, хоть полдня покатать тяжелую коляску по гравию.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Перекопан перекрёсток Леси-Бассейной-Мечникова.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1354