autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Снять админ практику -- ускорители?

Flegma | важничающий писатель ***
Снять админ практику -- ускорители?
10 августа 2011 в 16:33
Всем трям.
Имею такую ситуацию.
Был опротоколен на машине №1, оформленной на жену.
Штраф оплачен, протокол и квитанция на руках. До МРЭО по месту прописки для снятия "админпрактики" еще не дошел.
Завтра нужно снять с учета машину №2 также оформлена на жену.

Подозреваю что могут отказать в снятии с учета машины №2.

Ищется ускоритель для закрытия админпрактики, или толковый совет с ссылкой на закон/собственный опыт, что мол т.к. машины разные (протокол на №1, снимается №2) все будет ок.
Заранее спасибо.

ЗЫ МРЭО Дарницкого р-на (Тростянецкая/Славгородская).
Змінено Flegma (16:34 10/08/2011)
Geodezist | старожил **
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Flegma] 10 августа 2011 в 17:02
Что мешает подьехать в ГАИ своего района с квитанцией и закрыть штраф? Там дело на 1-у минуту....
Flegma | важничающий писатель ***
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Geodezist] 10 августа 2011 в 17:10
В ответ на:

Что мешает подьехать в ГАИ своего района с квитанцией и закрыть штраф? Там дело на 1-у минуту....



1. ГАИ моего р-на принимает завтра с послеобеда. Снятие с учета планировалось на утро. Место регистрации авто и моё ГАИ территориально совсем не близко.
2. дел не на 1 минуту. Т.к. есть такая замечательная вещь как "все в одно окошечко". Это реально 1-3 потерянных часа. Как повезёт...
Geodezist | старожил **
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Flegma] 10 августа 2011 в 17:16
В субботу снимал с себя штраф. В 11 выехал с Туполева. Приехал на Старовокзальну. Там отправили на Олеговскую. Приехал - попал в гланое управление. Показали где ГАИ моего района. Передо мной было 3 человека. На каждого потрачено было по 1й минуте. В 12:40 я был опять на Туполева.
ЗЫ. Подскажу вариант: узнайте факс Вашего ГАИ и отправьте им квитанцию) такое проходит.
Flegma | важничающий писатель ***
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Geodezist] 10 августа 2011 в 18:06
У мня был менее позитивный опыт.
В прошлый раз в СБ приехал к 10ти утра (прием с 9 открыт) был в очереди чтото вроде 20м...
Все стояли в одно окошко, на одного человека уходило 5-10 минут, + Х человек в 10 минут заводили в кабинет мимо очереди толстые дяди в синих рубашках.
Отакэ...
Geodezist | старожил **
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Flegma] 11 августа 2011 в 09:58
Может в "моём" ГАИ тоже такое было утром. А вот к моему приезду (около 12) было тихо и спокойно...
Sanya | V.I.P ***
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Flegma] 11 августа 2011 в 10:09
В ответ на:

Всем трям.
Имею такую ситуацию.
Был опротоколен на машине №1, оформленной на жену.
Штраф оплачен, протокол и квитанция на руках. До МРЭО по месту прописки для снятия "админпрактики" еще не дошел.
Завтра нужно снять с учета машину №2 также оформлена на жену.

Подозреваю что могут отказать в снятии с учета машины №2.



А что мешает при попытке отказа показать квитанцию, а при повторной попытке отказа - пойти к начальнику и попросить у него письменного отказа? А при попытке отказать в письменном отказе - предложить оставить у него письменное заявление, на которое он уже будет обязан ответить? Во всех известных мне случаях это приводило к немедленному положительному результату.
Flegma | важничающий писатель ***
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Sanya] 11 августа 2011 в 10:42
В ответ на:


А что мешает при попытке отказа показать квитанцию, а при повторной попытке отказа - пойти к начальнику и попросить у него письменного отказа? А при попытке отказать в письменном отказе - предложить оставить у него письменное заявление, на которое он уже будет обязан ответить? Во всех известных мне случаях это приводило к немедленному положительному результату.



ничего не мешает
собственно вот таких советов и спрашивал )
снятие с учета все равно на всяк случ на сутки снёс, поеду седня практику закрывать.
В любом случае, спсб!
Tolberti | Достоевский ***
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Flegma] 11 августа 2011 в 16:16
В догонку...

Закрывал в оболонском районе в 17:00. Дел на 1 минуту, как и сказали.

Просто искать ускорителя, когда оплачен штраф. Лучше было его вообще не платить тогда и искать ускорителе.
Flegma | важничающий писатель ***
Re: Снять админ практику -- ускорители?
[Re: Tolberti] 11 августа 2011 в 17:28
всем учавствовавшим спасибо.
Приехал за полчаса до открытия, был 4м в очереди.
Всего к моменту открытия собралось около 20-30 человек.
Суммарно на все про все 45 минут.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Снять админ практику -- ускорители?

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2547