autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Я прозрел!!! Автобус №62!!!

Bober | старожил **
Я прозрел!!! Автобус №62!!!
28 октября 2004 в 09:01
Вечер, 18:45, как всегда тянучка на въезд на Печерский мост, стою в крайнем левом ряду на Бастионную, жду "стрелку", где-то третим-четвертым, тут слева по встречке проезжает рейсовый автобус №62 , а Вы говорите крутые номера, крутые мафынки по встречкам, автобус -кто ж на него попрет, он же "памятник" . (Почти цитата). Кароче - автобус рулез
alex_b | пользователь **
Re: Я прозрел!!! Автобус №62!!!
[Re: Bober] 28 октября 2004 в 09:43
Я вот пару дней назад хватанул адреналина, возвращаясь домой на 495 маршрутке. Узнал много нового для себя. Кроме езды по встречке впечатлил ураганный проезд по встречным рельсам трамвая на Дегтяревской в сантиметре от стоящих на остановках людей .
А также новый хинт для езды по встречке. Маршрутчик пер вдоль стоящих на светофоре машин и ритмично давил на сигнал - бип, бип, бип.... Это, чтобы никто случайно не высунулся перед ним. Во как! Это надо в ПДД обязательно вписать!
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Я прозрел!!! Автобус №62!!!
[Re: alex_b] 28 октября 2004 в 09:47
Ну не оборудована маршрутка сиреной, что поделать
А на Московском мосту маррутки типа "Богдан" всегда, когда пробка прут по встречке - хорошая машина для "разгона" встречняков , за ней удобно пристраиватся - чувствуешь себя, как в танке
Bober | старожил **
Re: Я прозрел!!! Автобус №62!!!
[Re: KVJ] 28 октября 2004 в 10:18
Дык это ж не маршрутка была, а вполне конкретный автобус "а-ля" Икарус
Wind | ветер Города ***
Re: Я прозрел!!! Автобус №62!!!
[Re: Bober] 28 октября 2004 в 11:30
А на Скании/Вольво полной в третьем ряду на Московском 100 никто не летал?
А потом чудак вспомнил, что на съезде с моста у него остановка - так мы резко перестроились и оттормозились - ощущения супер!
AVB | V.I.P **
Re: Я прозрел!!! Автобус №62!!!
[Re: Wind] 28 октября 2004 в 12:28
Меня такая скания сгоняла дальним из третьего ряда зимой
Причем я ехал за сотню
PAMih | Достоевский ***
Re: Я прозрел!!! Автобус №62!!!
[Re: Bober] 28 октября 2004 в 13:55
Вчера я тоже наблюдал бешенного маршруточника на Богдане по Васильковской. У меня загорелся зеленый свет (ул. Бубнова), а у паралельного движения, по которому пролетела маршрутка, уже секунды 2-3 как красный загорелся. Так и то я не сразу поехал после включения зеленого, а тоже через пару сек. Получается у него горел красный от 3-5 секунд , а ему было облом остановится. А! Самое интересное, что после того как он пролетел перекресток, резко остановился через 100 м, высадил пассажиров, и дальше по маршруту...
kosss | важничающий писатель **
Re: Я прозрел!!! Автобус №62!!!
[Re: PAMih] 28 октября 2004 в 15:33
Зато бэнзыну на 10 капэйек зэкономыв, во пля, цэ ж пацаны з провинции катаюця. А там усе знакомые гайцы...ЩЗас сплошные лапти на дорогах юзат в бусах. Пассажиров жалко...и себя иногда в том числе, порой дровами себя чувствешь
А шо поделать, жестокая реальность. Скоро нас пацаны из Добасса катать на маршрутах будут, так шо держитесь крепче, патаму ша ва первых: Данбас паражняк не гонит.
а ва-втарых - "все казлы" (прошу не пинать, патаму-ша цитата "Проффесора" страница ). ,
Змінено kosss_ne_ CheGuevara (15:56 28/10/2004)
Autoua.netФорумAutoua форум

Я прозрел!!! Автобус №62!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2203